Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Баскетбол в Европе
| Обновлено 10 марта 2024, 15:56
5255
0

ОФИЦИАЛЬНО. Прометею засчитали техническое поражение 0:20 в матче ЛЭБЛ

Украинская команда не приехала на поединок против «Тарту»

| Обновлено 10 марта 2024, 15:56
5255
0
ОФИЦИАЛЬНО. Прометею засчитали техническое поражение 0:20 в матче ЛЭБЛ
БК Прометей

Украинскому баскетбольному клубу «Прометей» засчитали техническое поражение 0:20 в поединке Латвийско-эстонской баскетбольной лиги против «Тарту».

Об этом сообщает официальный сайт ЛЭБЛ. Встреча должна была состояться вчера, 9 марта.

«Матч ЛЭБЛ, который должен был состояться в Тарту в субботу, 9 марта, между БК «Тарту» и БК «Прометей» не состоится.

Днем, 8 марта, «Прометей» сообщил лиге, что у них есть 6 готовых игроков, и попросил перенести или отменить матч. Поскольку до окончания основного турнира ЛЭБЛ осталось всего две недели, перенести игру не удалось. Ранее «Прометей» также просил перенести встречу с командой «Талтех», которая должна была состояться 10 марта, новая дата которой пока не определена.

В связи с отказом «Прометея» от субботней встречи с тартуской командой, в турнирной таблице им будет записано поражение со счетом 0:20», – говорится в сообщении.

В «Прометее» пока эту информацию не комментировали. Уже 12 марта слобожанцы сыграют матч 1/4 финала Еврокубка против французского клуба «Бур».

Турнирная таблица ЛЭБЛ

Оцените материал
(25)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.