Тедди Атлас объяснил, почему Джошуа так легко справился с Нганну
На этот раз со стороны Франсиса не было элемента неожиданности
![Тедди Атлас объяснил, почему Джошуа так легко справился с Нганну](https://pic.sport.ua/images/news/0/16/160/orig_672163.jpg)
Известный тренер и аналитик бокса Тедди Атлас прокомментировал победу Энтони Джошуа (28-3, 25 KO) в бою против экс-чемпиона UFC Франсиса Нганну (0-2, 0 KO).
«Опыт сказался. Не думаю, что Тайсон Фьюри ожидал от Нганну того, что он увидел в бою, но там был элемент неожиданности. В этот раз элемента неожиданности не было.
Джошуа знал, с чем ему придется иметь дело в этот раз, и он отнесся к этому с уважением и подготовился к этому. Его опыт позволил ему получить то большое преимущество, которое у него было. Джошуа отлично использовал обманные движения, чтобы отвести левую руку Нганну, и тогда он смог поразить его правой рукой.
Опыт Энтони показал, что он может увидеть возможность для удара правой рукой против парня, у которого явно нет такого опыта. Джошуа смог увидеть то, что не смог увидеть парень с меньшим опытом. Джошуа вернулся туда, где он очень спокоен и знает, зачем он это делает. Теперь дело не в деньгах», – сказал Атлас.
8 марта в Эр-Рияде Джошуа жестко нокаутировал Нганну во втором раунде.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Майк Тайсон заболел тяжелой болезнью, которая подкосила Мухаммеда Али](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739214.jpg)
![Майк Тайсон заболел тяжелой болезнью, которая подкосила Мухаммеда Али](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739214.jpg)
Джейк Пол утверждает, что легендарный боксер заболел болезнью Паркинсона
![Джошуа возобновил тренировки и готовится к поединку. Кто станет соперником?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739517.jpg)
![Джошуа возобновил тренировки и готовится к поединку. Кто станет соперником?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739517.jpg)
Британский боксер собирается вернуть титул чемпиона мира в супертяжелом весе
![«Усик откажется от поясов». Первый номер рейтинга – о бое с украинцем](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738963.jpg)
![Лидер Реала Винисиус Жуниор купил футбольный клуб](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739377.jpg)
![«Закрой свой рот». В Испании обратились к Винисиусу из-за его провокаций](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739546.jpg)
А зараз все стало на свої місця. Ентоні вибрав грошовитий прохідняк. Замість того щоб побити когось гідного (наприклад Джилея).