С ФК Харьков снято три очка

«Горожане» задолжали денег Премьер-лиге

С ФК Харьков снято три очка

Решением Дисциплинарного комитета Премьер-лиги от 6.05.09 с ФК Харьков снято три очка за невыполнение финансовых обязательство перед лигой.

«Горожане» не полностью выплатили Премьер-лиге заявочный взнос на участие в текущем чемпионате.

Таким образом, у харьковского клуба осталось 12 очков, вместо 15-ти.

Напомним, что ФК Харьков первый клуб, который «обеспечил» себе вылет из Премьер-лиги в Первую лигу.

По материалам ФПЛ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    Podorozh (Odessa)
      Podorozh (Odessa), 14.05.2009 10:09
    0
    Как они вообще их допустили к чемпионату?
    Полный маразм
    BASSIST
      BASSIST, 13.05.2009 19:52
    0
    Снимите с фк Харькова и накиньте Металлу им щас нужнее а им какая разница что 12 что 0
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 13.05.2009 18:24
    0
    2 Гость | 2009-05-13 18:19:05
    ======= Пацан! Не тупи! Йди спати! Не міста утримують команди!
    - Не сомневался, что ты протупишь
    и так напишешь, наверняка на сайте впервой. Для непонятливых, бюджеты я написал лишь показать гигантскую разницу, но и при ней в Питере одна команда, а во Львове или Харькове - две.
    z100
      z100, 13.05.2009 18:20
    0
    А бабки они будут доплачивать или очками откупились? Так с них и в первой лиге надо очки снимать пока не рассчитаются!
    patrick_ua
      patrick_ua, 13.05.2009 18:01
    0
    +1 за новину!
    Реально підняли настрій!
    MIXallYCH
      MIXallYCH, 13.05.2009 17:53
    0
    Последний гвоздь в крышку гроба!
    AlexKrRoog
      AlexKrRoog, 13.05.2009 17:39
    0
    Ну тупы-ы-ы-е!
    Бля, не удивительно, что у нас министры с одного выстрела не могут застрелиться...
    Трупу уже все-равно, что у него отрежут палец.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 13.05.2009 17:18
    0
    С другой стороны, Харькову, как городу, и тем более Львову, не нужно иметь два клуба в ПЛ. В России даже Питер имеет всего лишь Зенит. Если судить по городскому бюджету, то в Питере он неизмеримо выше харьковского и примерно в 30 раз больше Львовского.
    slavun20091
      slavun20091, 13.05.2009 17:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А когда снимут с Арсенала они с Мизиным расчитались?
    Mpak2009
      Mpak2009, 13.05.2009 16:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Прочитал и со смеху под стол ушел)))
    Sirius_kh
      Sirius_kh, 13.05.2009 16:43
    0
    блин, клоуны.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 13.05.2009 16:20
    0
    Вот смех, вот прикол! Наказали!... Мне кажется, что если бы не три, а все 15 сняли, для ФК это ничего бы не изменило. Во всяком случае, было бы ничуть не хуже.
    Жоня(Севаст-Днепр)
      Жоня(Севаст-Днепр), 13.05.2009 16:19
    0
    Какая разница,им все пришел капец!В вышке мы их больше не увидим.
    Podorozh (Odessa)
      Podorozh (Odessa), 14.05.2009 10:09
    0
    Как они вообще их допустили к чемпионату?
    Полный маразм
    BASSIST
      BASSIST, 13.05.2009 19:52
    0
    Снимите с фк Харькова и накиньте Металлу им щас нужнее а им какая разница что 12 что 0
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 13.05.2009 18:24
    0
    2 Гость | 2009-05-13 18:19:05
    ======= Пацан! Не тупи! Йди спати! Не міста утримують команди!
    - Не сомневался, что ты протупишь
    и так напишешь, наверняка на сайте впервой. Для непонятливых, бюджеты я написал лишь показать гигантскую разницу, но и при ней в Питере одна команда, а во Львове или Харькове - две.
    z100
      z100, 13.05.2009 18:20
    0
    А бабки они будут доплачивать или очками откупились? Так с них и в первой лиге надо очки снимать пока не рассчитаются!
    patrick_ua
      patrick_ua, 13.05.2009 18:01
    0
    +1 за новину!
    Реально підняли настрій!
    MIXallYCH
      MIXallYCH, 13.05.2009 17:53
    0
    Последний гвоздь в крышку гроба!
    AlexKrRoog
      AlexKrRoog, 13.05.2009 17:39
    0
    Ну тупы-ы-ы-е!
    Бля, не удивительно, что у нас министры с одного выстрела не могут застрелиться...
    Трупу уже все-равно, что у него отрежут палец.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 13.05.2009 17:18
    0
    С другой стороны, Харькову, как городу, и тем более Львову, не нужно иметь два клуба в ПЛ. В России даже Питер имеет всего лишь Зенит. Если судить по городскому бюджету, то в Питере он неизмеримо выше харьковского и примерно в 30 раз больше Львовского.
    slavun20091
      slavun20091, 13.05.2009 17:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А когда снимут с Арсенала они с Мизиным расчитались?
    Mpak2009
      Mpak2009, 13.05.2009 16:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Прочитал и со смеху под стол ушел)))
    Sirius_kh
      Sirius_kh, 13.05.2009 16:43
    0
    блин, клоуны.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 13.05.2009 16:20
    0
    Вот смех, вот прикол! Наказали!... Мне кажется, что если бы не три, а все 15 сняли, для ФК это ничего бы не изменило. Во всяком случае, было бы ничуть не хуже.
    Жоня(Севаст-Днепр)
      Жоня(Севаст-Днепр), 13.05.2009 16:19
    0
    Какая разница,им все пришел капец!В вышке мы их больше не увидим.