Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 07 марта 2024, 13:43
10272
1

Мирон МАРКЕВИЧ: Антропометрические данные французского легионера впечатляют

Два футболиста-новичка должны пройти медосмотр

| Обновлено 07 марта 2024, 13:43
10272
1
Мирон МАРКЕВИЧ: Антропометрические данные французского легионера впечатляют
ФК Карпаты. Мирон Маркевич

Как стало известно Sport.ua, два потенциальных новичка «Карпат» – лидера Первой лиги, бразилец Ариэльсон и француз Джаред Хаса, которые прошлой осенью выступали, соответственно, за «Полесье» и «Маккаби» (Петах-Тиква) уже находятся в расположении «зелено-белых» на сборе в Ужгороде.

Главный тренер «Карпат» Мирон Mаркевич эксклюзивно для Sport.ua рассказал последние новости из лагеря львовской команды:

– Что касается легионеров, то здесь особо комментировать нечего, им еще нужно пройти детальный медосмотр. Если со здоровьем у них все будет хорошо, тогда предложим подписать контракт. Хотя следует заметить, что антропометрические данные француза – впечатляют.

После закарпатского сбора несколько игроков продолжат готовиться в составе второлиговых «Карпат-2». Впрочем, есть и приятное исключение. С нами в Ужгороде был 19-летний Александр Фетько из «Карпат-2», произвел хорошее впечатление и он останется в основной команде.

8 марта подопечные Мирона Mаркевича сыграют очередной контрольный матч – с «Севлюшем» и вернутся во Львов, где пройдет заключительный этап подготовки к весенней части сезона.

Оцените материал
(25)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Keen Vision
Антропометрія у футбол не грає. Арієльсон ще більш-менш цікавий кадр, а француз наврядчи надовго затримається у Карпатах - на рівні УПЛ йому буде важко щось продемонструвати.