Калечить Шахтер Киев не собирается

Семина устроит и ничья, но играть будут на победу

Калечить Шахтер Киев не собирается

Ну-с, продолжим! Противостояние «Динамо» и «Шахтера» переходит на Кубок Украины. Вопрос: будет ли донецкая команда выставлять основу и будут ли киевляне помнить, что их соперников ждет через неделю финал Кубка УЕФА и по этому поводу не калечить их.

Полуфинал в Донецке сегодня в 19.45 (ТВ — ТРК «Украина»). Формат таков, что в случае победы одной из команд она выходит в финал. Если ничья, то будет назначена переигровка в Киеве.

«Мы, конечно, не будем играть на ничью, но такой исход нас, в принципе, устроит», — сказал нам вчера тренер «Динамо» Юрий Семин.

А тренер «Шахтера» Мирча Луческу уже говорил, что сдавать Кубок Украины ради Кубка УЕФА не будет — тоже трофей! — на полуфинал с «Динамо» выставит всех сильнейших.

После поражения в полуфинале Кубка УЕФА от того же «Шахтера» и выигрыша чемпионства, по словам Семина, киевлян специально на сегодняшний матч настраивать не нужно.

Просил ли тренер «Динамо» своих подопечных поберечь ноги соперников, которым 20 мая предстоит финал Кубка УЕФА? Семин ответил, что об этом он даже говорить игрокам не будет, поскольку это смешно: «Игроки «Динамо» — профессионалы. Они всегда играют в пределах правил. А игры лучших команд страны всегда и везде проходят и будут проходить в жесткой борьбе».

Сегодня|Спорт

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    topik2009
      topik2009, 15.05.2009 17:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ребята, я нашёл очень интересный и главное дешёвый ресурс о договорных матчах в футболе - http://fixedmatch.com.ua Если кто-то будет брать, скажите что вам посоветовал "Топик"(мне скидочку сделают на пакет ).
    Riddick777
      Riddick777, 13.05.2009 19:04
    0
    Слухайте, перестаньте виступати!!! Всі нормальні люди розуміють,що Шахтар реально на голову сильніший від Динамо!!! Вони і напів дублем обіграють НАШОГО ЧЕПМІОНА!!!!
    Ну, кончено 11 бразильцев на поле сделают свое дело...
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 13.05.2009 16:56
    0
    "А Михел классное приобретение Шахтёром. Теперь не надо покупать игроков, Михел сам сыграет за них."
    Намекать на то, что Михел работает с арбитрами - это полный бред. Суркис уже работал с зарубежными арбитрами, все об этом помнят.
    Dashka2008
      Dashka2008, 13.05.2009 16:49
    0
    Если честно,то в команде,которую возглавляет такой хороший и честный (не мелочный и изворотливый) тренер,ну не может быть изначальных разговоров и даже малейших намёков о такой низкой мсте,как калечение игроков команды,которая тормознула тебя на пути к Кубку УЕФА!Я верю в это!! И в тренера и игроков Динамы!!
    Tromvald
      Tromvald, 13.05.2009 16:13
    0
    Ага -лучший в Украине Милевский который тянет на 30-40 лимонов будет охотится за копеешным отморозком Кучером что бы вывести его из строя ЭТО СКАЗКИ ДЛЯ ДОНЕЦКИХ ЛОХОВ
    KomDi79
      KomDi79, 13.05.2009 15:38
    0
    чего вы обижаетесь??? ваша команда вылетела! так нах вонять??!! этим вы показываете слабость себя и вашей команды любимой! если бы дк выиграл, в финале болел бы за них, всё таки Украина...
    Vermillion
      Vermillion, 13.05.2009 13:28
    0
    состав на игру. Но кого-то зачем-то ломать - ну кому такое в голову пришло вообще. Дикари нах.
    xM1STERx
      xM1STERx, 13.05.2009 11:49
    0
    по хорошему, если бы они друг дргуа уважали, выставили бы дубль на игру... у Динамы осново отдохнет, у шахты основа подготовится к финалу КУЕФА.
    orl104
      orl104, 13.05.2009 11:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я бы на месте Лучи дубль выпустил и унизил бы мега-чемпионов до немогу... за гамнистость Сурика по судьям, во ссыкун... не может без наших Гандулчнов выигрывать, пазорище столичное...
    Ser39
      Ser39, 13.05.2009 11:08
    0
    Интересно,когда будет переигровка после ничьей?
    Vermillion
      Vermillion, 13.05.2009 10:36
    0
    то есть в любом друом случае калечить можно? Странный заголовок.
    topik2009
      topik2009, 15.05.2009 17:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ребята, я нашёл очень интересный и главное дешёвый ресурс о договорных матчах в футболе - http://fixedmatch.com.ua Если кто-то будет брать, скажите что вам посоветовал "Топик"(мне скидочку сделают на пакет ).
    Riddick777
      Riddick777, 13.05.2009 19:04
    0
    Слухайте, перестаньте виступати!!! Всі нормальні люди розуміють,що Шахтар реально на голову сильніший від Динамо!!! Вони і напів дублем обіграють НАШОГО ЧЕПМІОНА!!!!
    Ну, кончено 11 бразильцев на поле сделают свое дело...
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 13.05.2009 16:56
    0
    "А Михел классное приобретение Шахтёром. Теперь не надо покупать игроков, Михел сам сыграет за них."
    Намекать на то, что Михел работает с арбитрами - это полный бред. Суркис уже работал с зарубежными арбитрами, все об этом помнят.
    Dashka2008
      Dashka2008, 13.05.2009 16:49
    0
    Если честно,то в команде,которую возглавляет такой хороший и честный (не мелочный и изворотливый) тренер,ну не может быть изначальных разговоров и даже малейших намёков о такой низкой мсте,как калечение игроков команды,которая тормознула тебя на пути к Кубку УЕФА!Я верю в это!! И в тренера и игроков Динамы!!
    Tromvald
      Tromvald, 13.05.2009 16:13
    0
    Ага -лучший в Украине Милевский который тянет на 30-40 лимонов будет охотится за копеешным отморозком Кучером что бы вывести его из строя ЭТО СКАЗКИ ДЛЯ ДОНЕЦКИХ ЛОХОВ
    KomDi79
      KomDi79, 13.05.2009 15:38
    0
    чего вы обижаетесь??? ваша команда вылетела! так нах вонять??!! этим вы показываете слабость себя и вашей команды любимой! если бы дк выиграл, в финале болел бы за них, всё таки Украина...
    Vermillion
      Vermillion, 13.05.2009 13:28
    0
    состав на игру. Но кого-то зачем-то ломать - ну кому такое в голову пришло вообще. Дикари нах.
    xM1STERx
      xM1STERx, 13.05.2009 11:49
    0
    по хорошему, если бы они друг дргуа уважали, выставили бы дубль на игру... у Динамы осново отдохнет, у шахты основа подготовится к финалу КУЕФА.
    orl104
      orl104, 13.05.2009 11:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я бы на месте Лучи дубль выпустил и унизил бы мега-чемпионов до немогу... за гамнистость Сурика по судьям, во ссыкун... не может без наших Гандулчнов выигрывать, пазорище столичное...
    Ser39
      Ser39, 13.05.2009 11:08
    0
    Интересно,когда будет переигровка после ничьей?
    Vermillion
      Vermillion, 13.05.2009 10:36
    0
    то есть в любом друом случае калечить можно? Странный заголовок.