Шевченко забил сборной Албании...

... а его «Милан» выиграл трофей + ВИДЕО

Шевченко забил сборной Албании...

Во вторник «Милан» провел товарищеский матч со сборной Албании, в котором разыгрывался трофей под названием Torneo Taci Oil Albania Reads. Основное время игры завершилось вничью 3:3, а в серии пенальти точнее был клуб Андрея Шевченко.

Стоит отметить, что в составе «Милана» после долгого перерыва на поле появился Гаттузо, который провел на поле все 90 минут.  

Албания – «Милан» – 3:3
Голы:
Вила, 64; Музака, 71; Салили, 76 – Роналдиньо, 22; Шевченко, 50; Индзаги, 88

ВИДЕО

ВИДЕО СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AndyT
      AndyT, 13.05.2009 17:10
    0
    Милан зарабатывает на товарняках в отсутствии еврокубков. Хороший менеджмент!
    ЗЫ И не кто не ноет про сверх напряги играть через 3 дня
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 13.05.2009 16:30
    0
    Переживать не стоит. Мы еще увидим много голов Шевы, если он примет правильное решение. Например, играя в США, Турции, Украине, или той же Албании.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 13.05.2009 16:09
    0
    А почему не опубликовать весь состав Милана? Чтоб не видеть, что кроме резервистов типа Шевы, в команде играло всего несколько из основы?
    kapay
      kapay, 13.05.2009 12:05
    0
    makuma
    + Яя Туре + Саломон Калу
    Ser39
      Ser39, 13.05.2009 11:03
    0
    Вот с ними только Шеве с Миланом и играть!
    makuma
      makuma, 13.05.2009 10:31
    0
    оказывается Эбуэ и Туре тоже ивуарийцы, не знал ((
    makuma
      makuma, 13.05.2009 10:27
    0
    2 Гость | 2009-05-13 10:19:32
    к своему сожалению я не знаю игроков Кот-Д*Ивуара кроме Зезе в Металле и Дрогба, поэтому для меня этот матч не особо интересен с точки зрения профессионализма Шевы. Когда-то этот человек наводил шороху в Европе, а сейчас его выпускают и он забивает Албании, 92-й стране в рейтинге. Хотя ты прав, ивуарийцы сильнее. Тогда следующая Сб.Лихтенштейна ))
    Жоня(Севаст-Днепр)
      Жоня(Севаст-Днепр), 13.05.2009 10:14
    0
    То Andrus:
    А что еще остается делать как не пипецать?!Грустно за Шеву!Такой игрок пропадает.
    makuma
      makuma, 13.05.2009 10:04
    0
    следующая на очереди Сб.Берега Слоновой Кости ))
    Andrus
      Andrus, 13.05.2009 10:02
    0
    Жоня(Севаст-Днепр) | 2009-05-13 09:53:03
    почему ты не забиваеш сборной Албании?
    потому что ... , поэтому не надо пипецать тут
    Жоня(Севаст-Днепр)
      Жоня(Севаст-Днепр), 13.05.2009 09:53
    0
    Пипец...Сборной Албании...В товарищеском матче...
    AndyT
      AndyT, 13.05.2009 17:10
    0
    Милан зарабатывает на товарняках в отсутствии еврокубков. Хороший менеджмент!
    ЗЫ И не кто не ноет про сверх напряги играть через 3 дня
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 13.05.2009 16:30
    0
    Переживать не стоит. Мы еще увидим много голов Шевы, если он примет правильное решение. Например, играя в США, Турции, Украине, или той же Албании.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 13.05.2009 16:09
    0
    А почему не опубликовать весь состав Милана? Чтоб не видеть, что кроме резервистов типа Шевы, в команде играло всего несколько из основы?
    kapay
      kapay, 13.05.2009 12:05
    0
    makuma
    + Яя Туре + Саломон Калу
    Ser39
      Ser39, 13.05.2009 11:03
    0
    Вот с ними только Шеве с Миланом и играть!
    makuma
      makuma, 13.05.2009 10:31
    0
    оказывается Эбуэ и Туре тоже ивуарийцы, не знал ((
    makuma
      makuma, 13.05.2009 10:27
    0
    2 Гость | 2009-05-13 10:19:32
    к своему сожалению я не знаю игроков Кот-Д*Ивуара кроме Зезе в Металле и Дрогба, поэтому для меня этот матч не особо интересен с точки зрения профессионализма Шевы. Когда-то этот человек наводил шороху в Европе, а сейчас его выпускают и он забивает Албании, 92-й стране в рейтинге. Хотя ты прав, ивуарийцы сильнее. Тогда следующая Сб.Лихтенштейна ))
    Жоня(Севаст-Днепр)
      Жоня(Севаст-Днепр), 13.05.2009 10:14
    0
    То Andrus:
    А что еще остается делать как не пипецать?!Грустно за Шеву!Такой игрок пропадает.
    makuma
      makuma, 13.05.2009 10:04
    0
    следующая на очереди Сб.Берега Слоновой Кости ))
    Andrus
      Andrus, 13.05.2009 10:02
    0
    Жоня(Севаст-Днепр) | 2009-05-13 09:53:03
    почему ты не забиваеш сборной Албании?
    потому что ... , поэтому не надо пипецать тут
    Жоня(Севаст-Днепр)
      Жоня(Севаст-Днепр), 13.05.2009 09:53
    0
    Пипец...Сборной Албании...В товарищеском матче...