Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 07 марта 2024, 02:05
1840
0

CS 2, Dota 2, Valorant, StarCraft 2 и еще десятки игр

Киберспортивные ставки Pinnacle уже на FAVBET

| Обновлено 07 марта 2024, 02:05
1840
0
CS 2, Dota 2, Valorant, StarCraft 2 и еще десятки игр

Украинский iGaming-оператор FAVBET заключил партнерское соглашение с Pinnacle — одним из наиболее известных мировых сервисов в области ставок на киберспорт.

Соглашение с Pinnacle значительно расширяет предложение FAVBET в киберспорте, одновременно предлагая игрокам удобный интерфейс для ставок на игры в прематче (до начала игры) и лайве (непосредственно во время соревнования).

«Раздел Pinnacle будет существовать на платформе вместе с нашим классическим разделом “Киберспорт”. Виды ставок на общие события здесь будут одинаковы, хотя в целом линия на Pinnacle будет значительно шире», — рассказывают в FAVBET.

Среди игр, доступных на Pinnacle, есть наиболее популярные тайтлы вроде CS 2, Dota 2, Valorant и Rainbow Siege, классические риал-тайм стратегии StarCraft 2, Warcraft 3 и даже мобильные игры типа Mobile Legends: Bang Bang.

В «Центре киберспорта» раздела «Pinnacle Cybersport» на сайте FAVBET игроки могут быстро выбирать игры из перечня, видеть ближайшие матчи и турниры, а также отслеживать ход сразу нескольких матчей в лайве. Для этого на странице Pinnacle реализована инновационная функция Multi View, позволяющая одновременно следить за несколькими матчами в реальном времени.

Чтобы воспользоваться Multi View, пользователю достаточно перейти на вкладку «Множественное представление» и перетащить в центральную панель желаемые матчи. После этого ставки на выбранные матчи можно будет делать с одного экрана без дополнительных переходов.

«Фактически, Pinnacle — это отдельная экосистема внутри платформы FAVBET. Благодаря ей сегодня мы можем предложить украинским игрокам легальные ставки на большинство киберспортивных дисциплин. Если у игры есть соревновательная сцена, эта игра отныне есть у нас на сайте», — говорят в FAVBET.

Возможность делать ставки через Pinnacle уже появилась на десктопной и мобильной версии сайта FAVBET, а вскоре обновление получат и приложения под Android и iOS.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Прощайте, еврокубки? Похоже, Днепр-1 отказывается от прежних амбиций
Футбол | 27 апреля 2024, 10:28 3
Прощайте, еврокубки? Похоже, Днепр-1 отказывается от прежних амбиций

Год назад команда рвалась в ЛЧ, а сейчас может и вовсе остаться без континентальных турниров

Как Перес отреагировал на игру Кепы, который вышел вместо Лунина за Реал
Футбол | 27 апреля 2024, 07:56 0
Как Перес отреагировал на игру Кепы, который вышел вместо Лунина за Реал

26 апреля королевский клуб обыграл «Реал Сосьедад» 1:0

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.