Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1580
1

ПАВЛОВ: «Так и не понял, удалили меня или нет»

Завтра в Полтаве точно определится первый финалист Кубка Украины

ПАВЛОВ: «Так и не понял, удалили меня или нет»
«Ворскла» и «Металлист» проведут дополнительный матч после того, как тремя неделями ранее в Харькове расписали мировую 0:0.
 
«Мы хотели бы выиграть медали и попасть в Кубок УЕФА. Медали мы выиграем, я думаю, но среди молодежных команд. А вот чтобы пройти в УЕФА, осталось еще три игры в чемпионате и Кубок Украины», — сказал накануне тренер ворсклян Николай Павлов.
 
Если его команде удастся пробиться в финал национального кубка, в чемпионате потом можно будет, скорее всего, и не напрягаться. Ведь даже в случае поражения от «Динамо» либо «Шахтера» в решающем матче 31 мая в Днепропетровске полтавчанам будет обеспечена путевка в Кубок УЕФА — «Динамо», и уже почти наверняка «Шахтер» (а не «Металлист») будут представлять нашу страну в ЛЧ.
 
Однако на пути к тому, чтобы одолеть сегодня харьковчан, у «Ворсклы» две серьезные преграды. Во-первых, из-за удаления в пятничной встрече чемпионата с «Арсеналом» (1:0) предстоящий матч пропустит защитник Армен Даллку, за пререкания в той же игре арбитр Владимир Сиренко выгнал и коуча полтавчан Николая Павлова. Стало быть, он не сможет завтра руководить действиями своей команды со скамейки и сделать ей накачку в раздевалке.
 
«Я, кстати, так и не понял, удалили меня или нет, — удивился Павлов. — Я встречался с арбитром, который судил наш матч против донецкого «Металлурга». Так он мне говорит: «Я тебя тогда не удалял, ты сам ушел!» А меня потом на одну игру дисквалифицировали! А сейчас я не знаю, что будет».
 
Как нам подтвердили в Премьер-лиге, удаление Павлова занесено в рапорт. И в среду на заседании дисциплинарного комитета решится, сколько матчей он пробудет «вне игры».
 
Если в случае ничьей в матче «Ворскла» — «Металлист» предусмотрены дополнительное время и пенальти, то мировой исход в другом завтрашнем поединке «Шахтер» — «Динамо» будет означать переигровку, дата которой пока не определена.

Сегодня|Спорт
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dashka2008
Классные победы Металлиста на евроарене принесли многим из нас приятный сюрприз в понимании того,что это хорошая кубковая команда!Пусть и не всё задуманное получилось.Сейчас,уже на внутренней арене,есть шанс подтвердить это приятие!
Металлушка,вперёд!Дай бой и Ворсклушке,которой ещё расти и расти,а потом и одному из т.н. грандов!