Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1571
0

ЭТО’О: «Ничья? Ничего страшного!»

Игроки «Барселоны» разошлись в своих взглядах на досадную ничью в матче с «Вильярреалом»

ЭТО’О: «Ничья? Ничего страшного!»

«Мы можем стать чемпионами уже в следующем туре, причем даже не выходя на поле, - отметил нападающий «блауграна» Самюэль Это'О в интервью официальному сайту клуба. – Если «Реал» потеряет очки, то результат нашего поединка с «Мальоркой» уже не будет иметь никакого значения».

«Ничья с «Вильярреалом» не является трагедией, - продолжает камерунец. – Гораздо хуже то, что мы потеряли Андреса Иньесту. Остается надеяться, что он сумеет восстановиться к финалу Лиги чемпионов…»

Сейду Кейта же не разделяет точку зрения своего партнера. По его мнению, результат матча с «желтой субмариной» имел для каталонцев огромное значение.

«И игроки, и болельщики безусловно хотели, чтобы «Вильярреал» был повержен, так как нам не терпелось отпраздновать чемпионство на «Камп Ноу», - сказал малиец. – Что ж, не вышло, но я уверен, что мы добьемся своей цели в самое ближайшее время. Отмечу однако, что поединок с «Атлетиком» в финале Кубка наверняка сложится для нас весьма непросто. Абидаль, Иньеста, Маркес и Анри не смогут принять участие в этой встрече, поэтому остальным ребятам придется хорошенько потрудиться и за себя, и за того парня».

Защитник «Барсы» Херард Пике также считает, что для его команды было бы лучше обеспечить себе титул уже в минувший уикэнд.

«Жаль, что мы не победили – фанаты наверняка расстроились, - сказал Пике. – Теперь надо побеждать в следующем матче и снимать вопрос о чемпионстве с повестки дня. Когда это случится, то все забудут о неудаче в матче с «Вильярреалом».

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.