ФОТО. Сарказм аплодисментов. Лунин отреагировал на спорное решение судьи

2 марта «Реал» Мадрид сыграл вничью с «Валенсией» со счетом 2:2

25398
5
Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Лунин

2 марта на «Месталье» состоялся матч 27-го тура Ла Лиги между командами «Валенсия» и «Реал» Мадрид. Игра завершилась со счетом 2:2.

Украинский голкипер королевского клуба Андрей Лунин вышел на поле с первых минут.

Усі найяскравіші моменти матчу доступні в режимі Live в Telegram Sport.ua

Королевский клуб мог вырвать победу на 90+9-й минуте, поскольку Джуд Беллингем сумел отправить мяч в ворота хозяев, однако до навеса с фланга, с которого и отличился англичанин, судья дал финальный свисток, поэтому забитый мяч не был засчитан.

После завершения встречи Лунин опубликовал фото в сториз с главным рефери Хесусом Хиль Мансано и поставил три эмодзи, которые обозначают аплодисменты. Андрей ясно дал понять, что это не более чем сарказм.