Русаль не стал чемпионом

Хук нокаутировал нашего боксера

Русаль не стал чемпионом
Украинский боксер Виталий Русаль не смог отобрать пояс у немецкого чемпиона Европы в первом тяжелом весе Марио Хука. В немецком Бамбергке Хук победил нокаутом, который случился в 5 раунде.

Хук начал бой осторожно и позволил сопернику атаковать в первом раунде. Однако удар Русаля оказался недостаточно сильным, чтобы причинить немцу серьезные проблемы. Во втором раунде Марио начал чаще использовать правую, и довольно успешно. В конце раунда у Хука прошел отличный левый однофамилец-хук в голову украинца.

В третьем и четвертом раундах Русаль снова выглядел активней, но особого результата это не принесло, а вот оборона Виталия была недостаточно эффективной против периодических атак немца. Тем не менее, в четвертом раунде у Русаля появился шанс, когда он несколько раз пробивал защиту противника.

Видимо, это заставило Хука собраться, и он решил довести дело до конца. В пятом раунде он сначала выжидал, а под конец взорвался серией ударов, которая прижала украинца к канатам, выбил у него капу и заставил судью начать отсчет. Затем бой продолжился, но Хук снова бросился в атаку, и судья был вынужден остановить поединок за несколько секунд до гонга.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    simm
      simm, 11.05.2009 17:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я не понял, зачем он в Германию подался, если недавно проиграл в Запорожье боксеру из Мелитополя Дмитрию Никитину??!!
    Если только бабла срубить...((
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 11.05.2009 13:52
    0
    "СЭ мог написать и Максим Хуков, что теперь на них равняться?"
    Причем здесь равняться. Я показал Вам пример того, что не только мы его Марио назвали.
    victorio2008
      victorio2008, 11.05.2009 09:56
    0
    СЭ мог написать и Максим Хуков, что теперь на них равняться?
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 11.05.2009 01:02
    0
    "И еще одно Хука звать Муамар или как немци привыкли Марко и уж точно не Марио."
    Нашел из-за чего придраться... Вон СЭ тоже пишет Марио.
    http://www.sport-express.ru/art.shtml?168059
    victorio2008
      victorio2008, 10.05.2009 17:01
    0
    Какой Хук боксер показал Канингем...Дерево оно и в Африке дерево...С нормальным боксером Хуку будет торба
    oles85
      oles85, 10.05.2009 15:37
    0
    Складно перебоксувати суперника, який переважає тебе в ударній міці, до того ж значно. В клінчі то можна входити... Але у Русаля така манера бою. І в попередніх боях він на себе приймав, але перемагав за рахунок того, що ударна міць була більшою. Тут вона була більшою у суперника. Звідси і результат. Тренерам треба було підказати як боксувати.
    А Хук непоганий. Закритий добре. І б'є не так часто, зате дуже акцентовано. При цьому майже кожен удар - це потенційний нокаут.
    victorio2008
      victorio2008, 10.05.2009 14:24
    0
    Расхлябанный он какой-то...руки у пояса...удары бьет как на тренировке...Еще и вес набирал для чего? Не понятно...Ладно если б бьющим был то можно и выше прыгнуть а так...
    simm
      simm, 11.05.2009 17:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я не понял, зачем он в Германию подался, если недавно проиграл в Запорожье боксеру из Мелитополя Дмитрию Никитину??!!
    Если только бабла срубить...((
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 11.05.2009 13:52
    0
    "СЭ мог написать и Максим Хуков, что теперь на них равняться?"
    Причем здесь равняться. Я показал Вам пример того, что не только мы его Марио назвали.
    victorio2008
      victorio2008, 11.05.2009 09:56
    0
    СЭ мог написать и Максим Хуков, что теперь на них равняться?
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 11.05.2009 01:02
    0
    "И еще одно Хука звать Муамар или как немци привыкли Марко и уж точно не Марио."
    Нашел из-за чего придраться... Вон СЭ тоже пишет Марио.
    http://www.sport-express.ru/art.shtml?168059
    victorio2008
      victorio2008, 10.05.2009 17:01
    0
    Какой Хук боксер показал Канингем...Дерево оно и в Африке дерево...С нормальным боксером Хуку будет торба
    oles85
      oles85, 10.05.2009 15:37
    0
    Складно перебоксувати суперника, який переважає тебе в ударній міці, до того ж значно. В клінчі то можна входити... Але у Русаля така манера бою. І в попередніх боях він на себе приймав, але перемагав за рахунок того, що ударна міць була більшою. Тут вона була більшою у суперника. Звідси і результат. Тренерам треба було підказати як боксувати.
    А Хук непоганий. Закритий добре. І б'є не так часто, зате дуже акцентовано. При цьому майже кожен удар - це потенційний нокаут.
    victorio2008
      victorio2008, 10.05.2009 14:24
    0
    Расхлябанный он какой-то...руки у пояса...удары бьет как на тренировке...Еще и вес набирал для чего? Не понятно...Ладно если б бьющим был то можно и выше прыгнуть а так...