Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2250
1

Тренер Португалии рассказал, в чем отличие Роналду от других футболистов

Роберто Мартинес считает ветеранов Криштиану и Пепе примером для молодежи

Тренер Португалии рассказал, в чем отличие Роналду от других футболистов
Getty Images/Global Images Ukraine. Роберто Мартинес и Криштиану Роналду

Наставник сборной Португалии Роберто Мартинес назвал главное качество, которое выделяет Криштиану Роналду перед другими футболистами.

«У нас есть возможность приглашать двух опытных игроков: 41-летнего Пепе, который является примером для тех, кто хочет играть в Лиге чемпионов, и Криштиану Роналду, который в свои 38 лет стал единственным, кто достиг отметки в 200 матчей за сборную.

Это два эталонных игрока, благодаря которым такие футболисты, как Жоау Невеш, будут повышать требования к себе на ежедневной основе.

Я работал со многими игроками, но что отличает Криштиану, так это готовность всегда быть лучше. Заразительный голод, но очень труднодоступный», – поделился Мартинес в интервью SAPO Desporto.

Отметим, что Португалия сыграет в финальном турнире Евро-2024 в одной группе с Чехией, Турцией и одним из победителей плей-офф. Первый поединок на турнире Роналду и компания проведут 18 июня против чехов.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vbrjkf
Так, вони можуть бути еталоном відношення до справи, якій присвятили своє життя і прикладом для молоді щодо працелюбності для досягнення своєї мрії - бути кращими.