Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Фигурное катание
|
1168
0

Как важно быть Машей – Плющенко, как и Кержаков, решил жениться на Маше

Нападающий Зенита может быть свидетелем на свадьбе у знаменитого фигуриста, что касается непосредственно катания, то Крестный Отец решил применить в своем номере костыль

Трехкратный чемпион мира по фигурному катанию Евгений Плющенко скоро перестанет быть холостяком. 18 июня состоится его свадьба с невестой по имени Маша. Как сообщалось ранее, Маша и Евгений исполняли важные роли на недавней свадьбе приятеля Плющенко - нападающего Зенита Александра Кержакова. Плющенко был свидетелем жениха-бомбардира, а его девушка - свидетельницей невесты.

«Да, в ближайшее время собираюсь жениться. Но где буду праздновать свадьбу, не скажу, –рассказал сам фигурист.

По информации Смены, велика вероятность того, что Евгений ответит любезностью на любезность и назначит свидетелем жениха своего друга Кержакова. Александр, кстати, тоже женился на Маше, так что это чудесное имя пользуется повышенным спросом у питерских спортсменов. Так что, дорогие читательницы, если вы хотите выйти замуж за какого-нибудь Аршавина, для начала поменяйте имя на Машу.

Помимо приготовлений к свадьбе Плющенко приступил к тренировкам. Из-за травмы (приведшей к операции по удалению паховой грыжи) Евгений не смог завершить выступление на чемпионате мира в Москве, снявшись с соревнований. В настоящее время фигурист вместе с тренером Алексеем Мишиным начал подготовку к новому сезону на льду петербургского дворца спорта Юбилейный.

«Очень быстро устаю, - рассказал Плющенко в интервью Вести-спорт. - Забиваются ноги, мышцы, постоянно нужен массаж, сауна, бассейн. Такая операция впервые у меня, все очень неожиданно, сложно набрать форму».

«Поправка идет нормально, - прокомментировал процесс выздоровления Мишин. - В ближайшее время мы планируем приступить к отработке относительно сложных элементов, требующих значительных мышечных усилий».

Теперь трехкратный чемпион мира и его наставник готовят новый номер: Плющенко появляется на льду с костылем. «Вот такая идея пришла в голову, - объяснил Плющенко. - Показать больного спортсмена, который все равно пытается заработать медаль. В начале у него ничего не получается, но он не сдается, и, в конце концов, свершается чудо, он выигрывает».

 

Источник – Газета.ru

Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.