Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 27 февраля 2024, 12:11
348
0

Артур РЕМЕНЯК: «Имели все шансы переиграть Днепр»

Игрок Миная - о сенсационном исходе матча в Днепре

| Обновлено 27 февраля 2024, 12:11
348
0
Артур РЕМЕНЯК: «Имели все шансы переиграть Днепр»

Сегодня в поединке 18 тура чемпионата УПЛ «Днепр-1» – «Минай» был зафиксирован сенсационный результат. Один из лидеров не сумел преодолеть сопротивление явного аутсайдера из Закарпатья – 1:1.

Счет в этом матче открыл игрок «Миная» Артур Ременяк, эксклюзивно для Sport.ua поделившийся впечатлениями от противостояния:

– Свой дебют в нападении я отметил забитым мячом, кстати, первым в составе «Миная». В конце первого тайма «заработал» пенальти и если бы наш Кораблин его реализовал, то, думаю, что днепрянам трудно было бы спастись после 0:2.

Когда же сразу после перерыва хозяева не промахнулись с 11-метровой отметки, то, как часто бывает в таких случаях, прибавили обороты и у наших ворот было жарко, но мы выстояли. Если вспомнить, как разворачивались события в матче, то считаю, что ничейный счет – справедливый.

После финального свистка наш тренер Желько Любенович поблагодарил за игру, хотя учитывая наше турнирное положение, хотелось большего. Значит, уже в следующем поединке нужно приложить максимум усилий, чтобы наверстать упущенное.

«Минай» замыкает турнирную таблицу чемпионата УПЛ, набрав семь очков.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.