Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
4903
26

Финляндия - США - 2:3

На ЧМ по хоккею определилась первая полуфинальная пара

Финляндия - США - 2:3

Финляндия - США 2:3 (0:0, 2:3, 0:0)
Берн. «Постфинанс Арена». 9334 зрителя

Финляндия: Ринне - Нуммелин, Лехтонен, Кукконен, Нискала, Яакола, Салмела, Нинима - Хагман, Миеттинен, Н.Капанен, С.Капанен, Иммонен, Пильман, Хювёнен, Пиюёряля, Хютёнен, Сантала, Комаров, Рууту
США: Эш - Хэйнси, Сутер, Джонсон, Лайлз, Баллард, Нисканен, Богосян - Браун, Бэкс, Блэйк, Окпосо, О'Салливан, Оши, Павелски, Хиггинс, Шэннон, Фолиньо, Стэффорд, Стемпняк, Уилсон.
Судьи: Пихачек (Германия), Рейбер (Швейцария)
Голы: Н.Капанен (Хагман, Миеттинен), 20:57-бол., Хювёнен (Иммонен), 37:50 - Браун (Сутер, Хэйнси), 30:31-бол., Оши (Бэкс, Окпосо), 32:11, Сутер (Блэйк, Уилсон), 34:19
Броски: 49 (20-17-12) - 35 (7-15-13)
Штраф: 10-10
 
8 мая сборная США в полуфинале сыграет со сборной России.

sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 6
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Даниэле ДЕ РОССИ: «Было нелегко. Милан – сильная команда»
Футбол | 19 апреля 2024, 05:25 2
Даниэле ДЕ РОССИ: «Было нелегко. Милан – сильная команда»

Наставник «волков» рад триумфу своих подопечных

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DED_SOKIL
Гость | 2009-05-10 15:54:43
Ты знаешь - я спокоен!!! После того как моя сборная просрала в этом году все что можно - а любимый клуб катится в ж..у! Куда мне уж переживать! Это только у Юща все супер!!!!
sever008
Гость | 2009-05-10 15:29:22 Что касается Жердева то тут ты прав возможно лучше было пригласить Счастливого или того же Рыбина но где гарантия что у них пошла бы игра в отличии от того же Жердева у которого за плечами НХЛ. Вот кто меня разочаровал на этом чемпионате так это Морозов((( А проблемы с составом у нас весь чемпионат а мы всеравно в финале! На одном Ковульчаке конешно далеко не уедешь но то что этот игрок может сделать матч (даже с Канадой) я уверен (кажется я уже знаю кто будет капитаном в Ванкувере) Поделимся впечатлениями после матча или во время его)))
DED_SOKIL
Гость | 2009-05-10 15:29:22
Ты бы зарегестрировался для начала - товарисч! С кем общаться то?
Шансы у россиян - согласен - 60/40!
sever008
Гость | 2009-05-09 17:58:12 Думаю что шансы 60 на 40 в пользу Канады! А вообще мне эта сборная напоминает чем то игру сб Бразилии по футболу, но только не выражением "вы на забьете сколько сможете а мы сколько захотим" а бесшабашной игрой чисто на атаке. Хотя тут нет нечего удивительного когда посмотришь кого взял Быков на роль защитников все они лучшие бомбардиры среди защитников КХЛ, даже можно сказать что они больше полузащитники чем защитники ))) Да еще этот вал травм в разгар чемпионата тоже играет свою роль! Хотя я думаю что сб России тоже может прибавить по одно простой причине, для России канадцы (как впрочем и для Канады русские)это как для быка красная тряпка)))) А вообще игра покажет кто кого ( меня например канадцы не впечатляли в играх с финами ,латышами и шведами) Завтра все узнаем)))
sever008
Гость | 2009-05-09 11:07:01 Скажи спасибо интернету "обиженный" когда подрастешь расскажу что это слово значит! А пока сиди и не кукарекай контрацептив хренов!
sever008
Извиняюсь перед адекватными ребятами за свой коммент , просто уже достали!
sever008
Гость | 2009-05-07 23:25:16 Ты выражение выбирай( а то опять скажешь что маскали начали) ! Еще раз повторяю для таких как ты козлятин Я САМ РЕШУ КАК МНЕ И ГДЕ МНЕ РАЗГОВАРИВАТЬ!
sever008
Гость | 2009-05-07 23:25:16______________ почитай этот коммент и протри зрение Гость | 2009-05-07 08:28:49
DED_SOKIL
Гость | 2009-05-07 23:25:16
А с чего ты решил, что этот неадекват с России?! Может этот "герой" только прикидывался!? И по моему север прав - удалять надо всех - у ненормальных нет национальности!!! Это же хоккейный форум - все что не относится к хоккею - в бан! Если внимательно просмотреть все комменты - таких вне хоккейных провокационных высказываний предостаточно - и не думаю, что они все из России(по крайней мере большинство)
serguei101 | 2009-05-07 20:13:03
Просмотрел, но все таки белорусам зазнаваться не стоит... Им еще пахать и пахать! Хотя то что они идут правильным путем - сомнений нет!
sever008
Дмитрий, если начали удалять комментарии неадекватных то надо удалять и своих соотечественников тоже, а то грош тебе цена ( уже не в первый раз) Демократы БЛЯ!!!
serguei101
DED_SOKIL -- Извините за навязчивасть, посмотрите голы Россия-Беларусь но самое главное прислушайтесь к песне в этом клипе. http://www.esport.by/novosti/dve_shaybi_antonenko_gol_koltcova_i_blistatelnaya_igra
serguei101
а оплот обороны голкипер Андрей Мезин по семейным делам махнул сразу в Киев. http://news.tut.by/sport/136546.html
serguei101
serguei101 | 2009-05-07 16:25:21
См. выше. Ну вот и пообщались. -- Вижу общительных удалили ну и отлично, надоедают своей руганью.
Дмитрий Копий
"за неадекват-БАН, надоели право слово."
За неадекват - БАН - вне зависимости от того зарегистрирован пользователь или нет.
serguei101
См. выше. Ну вот и пообщались.
DED_SOKIL
serguei101 | 2009-05-07 15:34:53
Читал - спасибо... но по моему это глупо - не показывать! Для чего эти тайны!? И зачем тогда хвастать и заявлять , что у нас все супер! Не понимаю этого. А вот белорусы снова молодцы! Видел их презентацию - высший класс!
serguei101
DED_SOKIL - По презентации Украины на ЧМ 2014 полный туман, некоторые утверждают что её не хотят всем показывать что бы не сглазить, посмотрите на сайте (если он Вам не знаком) здесь есть интерестные высказывания. http://www.sokol.kiev.ua/page-id-3119.html
Lemieux
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
wezom07
Дмитрий Копий-стотысячная просьба уже, ввести возможность писать комменты только для регистрированных пользователей, а за неадекват-БАН, надоели право слово.
DED_SOKIL
serguei101 | 2009-05-07 14:12:07
Согласен с Вами и тоже переживал за белорусов! Повторюсь, они меня приятно удивили! Безумно жаль, что им досталась Россия. Вот если б пендосы или Чехи, шансы на полуфинал были бы больше. А от нашей сборной я пока ничего не жду. С этим составом ловить нечего, что и было нам продемонстрировано! Надо все таки все силы бросить на развития именно молодежи - тогда и главная команда будет в порядке
Dany_Heatley | 2009-05-07 14:12:14
Полностью поддерживаю!!!!