Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
4699
19

Динамо уже в Донецке

В игре с «Шахтером» Юрий Семин рассчитывает на 21 футболиста

Динамо уже в Донецке

В среду в 12:30 делегация «Динамо» приземлилась в донецком аэропорту. Оперативно пройдя паспортный контроль, киевляне отправились в отель «Атлас». Трехзвездочные апартаменты на берегу реки Кальмиус в последнее время стали традиционным местом дислокации динамовцев в столице Донбасса. После обеда и отдыха в планах подопечных Семина выезд на стадион РСК «Олимпийский». В 18:30 футболисты проведут на поле стадиона тренировку, а за полчаса до нее наставник команды встретится с представителями СМИ, ответив на интересующие вопросы.

В игре с «Шахтером» Юрий Семин рассчитывает на 21-го футболиста, из которых 18 после вечерней тренировки выберет для заявки на матч. Итак, в Донецк отправились:

Вратари: Богуш, Шовковский, Рыбка;

Защитники: Эль Каддури, Несмачный, Саблич, Юссуф, Бетао;

Полузащитники: Нинкович, Вукоевич, Корреа, Алиев, Гиоане, Еременко, Кравченко, Чернат;

Нападающие: Бангура, Милевский, Ярмоленко, Гильерме, Зозуля.

Из-за небольших проблем со здоровьем в Киеве остался Олег Гусев. Зато снова в строю переболевший гриппом Еременко и залечивший микротравму Гильерме.
 
Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 22
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Тренер Ингульца после победы над Карпатами: «Мы еще не в УПЛ»
Футбол | 19 апреля 2024, 20:37 0
Тренер Ингульца после победы над Карпатами: «Мы еще не в УПЛ»

Важную победу прокомментировал Владислав Лупашко

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Catenaccio
Tromvald | 2009-05-06 17:28:52

А что киевлянам с бандюками рядом жить А сраный Донецк -всего одна приличная улица а кругом трущобы и зековские поселения А бандюга Ахметов кротов опять в шахту повезет -пугать будет что бы лучше играли
-----------------------------------------------------
Быдло ты, пАзИтИфЧиГ
Modern_1
Ребята, во сколько матч?
Modern_1
Ребята, во сколько матч?
Заработался...
Tromvald
А что киевлянам с бандюками рядом жить А сраный Донецк -всего одна приличная улица а кругом трущобы и зековские поселения А бандюга Ахметов кротов опять в шахту повезет -пугать будет что бы лучше играли
AlexxCherry
на самом деле это жлобы не городские едут, что бы показать шик, а ДК едет играть))) так что братци кроты, СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
co_cTaguoHa
KomDi79 | 2009-05-06 17:04:31
Спасибо, что розъяснил!
Это тебе 30 лет, я правильно понял?
KomDi79
просто, чтоб ближе было пойти утопиться в реке после матча... А в Донбасс Палац действительно нельзя заходить динамовцам даже на ексскурсию...
AlexxCherry
2Гость | 2009-05-06 16:11:26
ты чаще новости читай, что бы умничать...у парня был разрыв мышци бедра, а был бы ты ближе к футболу, то знал бы, что многие после такой травмы вообще с футбол прощаються, так что парень востановиться и я уверен будет тянуть за собой команду
2sex_simvol13 | 2009-05-06 16:05:55
только Миля вместо Гилерме и Вукоевич вместо Еременко
ДИНАМО ВПЕРЁД!!!
co_cTaguoHa
LeonidZhitomir | 2009-05-06 16:34:13
Еременко, по сути, остается единственным козырем в запасе. Если оставить на банке Корреа, то он будет очень похож на манеру игры Кравченка и Черната - соответственно ЮП сам загонит себя в угол, не имея возможности усилить команду заменой.
В свою очередь Еременко может заменить любого игрока в центре, и на отлично выполнять функции как в обороне, так и в атаке. Уверен, что его мы завтра увидим. Но только во втором тайме!
LeonidZhitomir
co_cTaguoHa | 2009-05-06 16:13:31
А я думаю Вукоевич будет вместо Кореа, а не Еременко.
Семин ему больше доверяет (если после гриппа он функционально будет готов на 100% себя былого)
co_cTaguoHa
sex_simvol13 | 2009-05-06 16:05:55
Милевский вместо Гильерме - 100 %
Вукоевич в старте - 100% Скорее всего вместо Еременко, который и выйдет на замену.
LeonidZhitomir
sex_simvol13 | 2009-05-06 16:05:55
Что ж ты секс-символа в основу не поставил?
После покупки нового авто он в приподнятом настроении.
co_cTaguoHa
Гусь таки посрался с Семиным по ходу...
Гильерме - так, для галочки: Зозуля и Ярмоленко имеют куда большие шансы засветиться на замене, чем он.
sergsv1976
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
АнтиХрюн
Крава, докажи, что не зря тебя купили!