Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 24 февраля 2024, 16:36
1895
0

VBET Ukraine вместе с TBG начинают боксерский сезон

Уже 25 февраля в Киеве состоится первый вечер профессионального бокса

| Обновлено 24 февраля 2024, 16:36
1895
0
VBET Ukraine вместе с TBG начинают боксерский сезон

Компания VBET Ukraine стала премиум-спонсором промоутерской компании Top Boxing Generation. В этом году TBG вместе с VBET Ukraine планируют провести 4 шоу TBG Intro и 4 больших вечера бокса.

В VBET Ukraine подчеркивают, что поддержание украинского профессионального бокса – одно из приоритетных направлений партнерской деятельности. Системная поддержка со стороны компании — это вклад в то, чтобы украинские боксеры могли продолжать тренироваться и соревноваться на самом высоком уровне, а в Украине и дальше воспитывались будущие чемпионы Европы и мира.

Уже 25 февраля в Киеве пройдет первый вечер профессионального бокса. Всего в карде запланировано 10 противостояний: поединки дебютантов, проспектов и известных боксеров ростера TBG. На ринг выйдут Янис Куриленко, Дмитрий Сергута, Всеволод Слипченко, Ростислав Разумный и боец BFL.pro Михаил Гайнутдинов. Главным событием станет противостояние между непобедимым Александром Дроздом (4-0, 2 KO) и Дмитрием Цюпкой (7-2, 4 KO).

Дрозд – неоднократный чемпион мира по кикбоксингу. В 2023 году он провел 1 поединок, победив Владислава Рассолова в Киеве единогласным решением судей.

Цюпка – бывший претендент на титул чемпиона Украины среди профессионалов. В прошлом году он появлялся на ринге дважды: техническим нокаутом в первом раунде победил Никиту Бойко в Киеве и уступил Михалу Заторскому в Чехии решение большинства судей.

С этого поединка также начнется крупный ютуб-проект TBG Intro.

«Я очень взволнован перед стартом TBG Intro. Мы с VBET Ukraine провели фантастический вечер бокса в декабре 2023 года, когда я впервые в своей карьере не получил никакого негативного и даже нейтрального отклика. Теперь наши амбиции еще больше – 8 вечеров бокса в год. Top Boxing Generation и VBET Ukraine стремятся доказать, что мы можем показывать европейский уровень. Поэтому, даже при всех обстоятельствах, двигаемся вперед и готовимся к драке!» – говорит CEO Top Boxing Generation Владислав Елисеев.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.