Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
3991
16

Шахтер сыграет в оранжевом, Динамо - в синем

Чья форма «фартовее»?

Шахтер сыграет в оранжевом, Динамо - в синем

Завтра в Донецке состоится ответный полуфинальный матч Кубка УЕФА между «Шахтером» и «Динамо» (первый поединок в Киеве, напомним, завершился со счетом 1:1). В столицу Донбасса команда Сёмина отправится сегодня в полдень, а уже вечером опробует поле РСК «Олимпийский», где в четверг и состоится игра с «Шахтером».

В Донецке «бело-синие» поселятся не в пятизвездочном гранд-отеле «Донбасс Палас», где традиционно останавливаются все соперники «Шахтера» по евроматчам, а в более скромном трехзвездочном «Атласе», информирует «Сегодня». Динамовцы давно облюбовали эту гостиницу на берегу Кальмиуса и в последнее время базируются именно здесь. В райдере, который вчера пришел от «Динамо» в офис «Шахтера», киевляне для сегодняшней тренировки, помимо мячей, запросили 30 полуторалитровых бутылок минеральной воды (по 15 с газом и без), 30 полотенец, чай, кофе, сахар, фрукты, одноразовую посуду. В райдере отсутствует запрос на транспорт. «Наверное, они гонят свой автобус, как это сделали мы», — предположил генсек «Шахтера» Александр Черкасов. Однако в пресс-службе киевского клуба нам сказали, что в Донецке рассчитывают на предоставленный хозяевами бус.

Вчера клубы определились с цветами формы, в которой сыграют в четверг. Динамовцы выйдут на поле во всем синем, а их голкипер — в сером свитере, черных трусах и гетрах. Горняки же предстанут в оранжевых футболках, гетрах и черных трусах, а их страж ворот — в черном свитере и черных шортах с оранжевыми гетрами.

Примечательно, что в сплошной синей форме киевляне играли все ответные матчи Кубка УЕФА — с «Валенсией». «Металлистом» и «ПСЖ». И во всех случаях выходили в следующий раунд. Однако фартовость оранжевыхцветовдля «Шахтера» не менее впечатляющая — в них они выиграли четыре последних домашних поединка в еврокубках с общей разницей 11:0.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
babulia75
Гость | 2009-05-06 12:31:59
Нам поможе святий Юрій, ще й Пречиста Мати шахту звоювати! Ой чи пан, чи пропав, двічі не вмирати! Гей, нумо хлопці до бою!
Жоржиньо!!!!! Привет! Так і буде!
sandazzz
Гость | 2009-05-06 14:13:27
дІНАМО МІНІМАЛЬНО ВИГРАЄ!!!бО ШАХТЬОРСЬКІ НЕГРИ ТУПОРИЛІ
Еcли судить по содержанию вашего поста, можна сделать вывод, что ШАХТЬОРСЬКІ НЕГРИ поумнее вас будут.
Когда быдло-болельщики других клубов начинают изливать дерьмо - мне по-барабану, но когда таким способом поддерживают мою любимую команду, то просто становиться тошно.
dudya
sandazzz | 2009-05-06 13:15:12
+1 ))
sandazzz
Самое главное, что цвета формы устроили "Шахтер".
Хоть по этому поводу не будет, притензий, жестов доброй воли, бросаний шапок и т.д.
metfan
Динамовцы выйдут на поле во всем синем, а их голкипер — в сером свитере, черных трусах и гетрах. Горняки же предстанут в оранжевых футболках, гетрах и черных трусах, а их страж ворот — в черном свитере и черных шортах с оранжевыми гетрами.
---------------------------------------------------------
Ппц, как показ моды какой-то))
MARSEILLE
ШАХТЕР -ЧЕМПИОН!!! 2-0!
makuma
2 Гость | 2009-05-06 11:02:37
це буде завтра)
эт я загнался, конечно завтра ))
ждать уже сил нету, чем быстрее бы сыграли, тем больше нервов мне сберегли
igorpavl
Мало воды заказали. Подмыться будет нечем. Ладно уж пусть гадят в Кальмус.
igorpavl
Уважаемый, это не истерия, а констатация ФАКта!
Провинциальный Шахтер пусть еще потренеруетсо )
============================================
Ну, уже даже Сурок презнал что Донецк столица украинского футбола.
Bed_Wolf
Динамо вперед на Стамбул!
Andrey_DK
KomDi79 | 2009-05-06 10:55:25
завязочка была ???? по кол-ву моментов я бы так не говорил... помоему завязочки остались, что у Динамо , что у Шахтера - 50 на 50
makuma
Однако фартовость оранжевых цветов для «Шахтера» не менее впечатляющая — в них они выиграли четыре последних домашних поединка в еврокубках с общей разницей 11:0.
даёшь сегодня улучшение до 13:0
KomDi79
Шахта конечно победит! какой тут фарт? в Киеве уже заявочка была хорошая! а болельщикам Динамо, не стоит сильно тешить себя надеждами, что Шахтёр дома будет играть как Валенсия! тут уже киевляночки падайти в оборону и надейтесь на контратаку, во что конечно слабо верится...
shef1981
Переможе Україна!!! )))