Олимпиакос сделал золотой дубль + ВИДЕО

8 мячей, 34 (!) пенальти, 3 удаления - все это финал Кубка Греции

Олимпиакос сделал золотой дубль + ВИДЕО

«Олимпиакос» оформил золотой дубль, прибавив к досрочно завоеванному чемпионскому титулу победу в невероятном по сценарию финальном поединке второго по значению национального турнира. Уступая два мяча уже к 8-й минуте, чемпионы усилиями экс-армейца Дуду сумели восстановить равновесие. А, пропустив на 90-й, смогли еще раз отыграться на 6-й добавленной к основному времени матча минуте.

В дополнительное время команды отличились еще по разу, после чего дело дошло до серии пенальти. Соперники подходили к 11-метровой отметке по 17 раз, и в результате желто-черные «промазали» трижды, тогда как их противник на один раз меньше. Отметим, что Дуду обе свои попытки реализовал, а решающими стали точный удар голкипера «Олимпиакоса» Антониса Никополидиса и промах аргентинского полузащитника Агустина Пелетьери.\

«Олимпиакос» - АЕК - 4:4 (0:2, 3:1, 1:1). Пенальти - 15:14

Голы: Бланко, 4 (0:1), 8 (0:2). Дербишир, 47 (1:2). Дуду, 72 (2:2). Скокко, 90 (2:3). Дербишир, 90+6 (3:3). Галетти, 102 (4:3). Скокко, 107 (4:4).

Удаления: Киргиакос (АЕК), 90. Галетти (О), 102. Пападопулос (О), 107.

Обзор матча

Спорт-Экспресс

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    As1ks
    As1ks, 05.05.2009 18:14
    0
    А пенальти стоит поучиться бить у греков
    Tetiy
    Tetiy, 05.05.2009 17:46
    0
    пипец, мне реально надоело эти пенальти смотреть
    Amfizet
    Amfizet, 05.05.2009 17:45
    0
    Сума сойти! ))) Я представляю если бы вот так будет в матче Динамо - Шахтёр! Да я поседею наверное от волнения! ))))))))))
    xJorikx
    xJorikx, 05.05.2009 17:24
    0
    DiBS | 2009-05-05 16:30:55
    ... и конечно сложно было понять - почему 15-14 ;)))))
    Никополидис просто красавец !! )
    А вратарь АЕКа в 70% прыгал в левый нижний от себя угол ;))))
    DiBS
    DiBS, 05.05.2009 16:30
    0
    Гость | 2009-05-05 15:37:26
    А про пенальти интересно как у них так получилось, ведь после 5 ударов, бьют по разу до победного.
    Посмотри видео прежде чем писать
    Когда писал, видео еще не было.
    comrade84
    comrade84, 05.05.2009 16:08
    0
    Гость | 2009-05-05 14:57:25
    А кто-то говорил, что Металл слабую команду осенью обыграл...
    -----------------
    А причем тут Метал?
    UG_life_GSM
    UG_life_GSM, 05.05.2009 15:03
    0
    Это просто греки!!!Вы видали третий гол на 96-й мин.там все куплено давно!!!
    dudya
    dudya, 05.05.2009 14:42
    0
    DiBS | 2009-05-05 14:40:40
    ну значит забивали каждый по удару, или одновременно промахивались.
    DiBS
    DiBS, 05.05.2009 14:40
    0
    Вот это жесть. Тока почему 6 мячей - 8! Ведь сыграли 4:4. А про пенальти интересно как у них так получилось, ведь после 5 ударов, бьют по разу до победного.
    As1ks
    As1ks, 05.05.2009 18:14
    0
    А пенальти стоит поучиться бить у греков
    Tetiy
    Tetiy, 05.05.2009 17:46
    0
    пипец, мне реально надоело эти пенальти смотреть
    Amfizet
    Amfizet, 05.05.2009 17:45
    0
    Сума сойти! ))) Я представляю если бы вот так будет в матче Динамо - Шахтёр! Да я поседею наверное от волнения! ))))))))))
    xJorikx
    xJorikx, 05.05.2009 17:24
    0
    DiBS | 2009-05-05 16:30:55
    ... и конечно сложно было понять - почему 15-14 ;)))))
    Никополидис просто красавец !! )
    А вратарь АЕКа в 70% прыгал в левый нижний от себя угол ;))))
    DiBS
    DiBS, 05.05.2009 16:30
    0
    Гость | 2009-05-05 15:37:26
    А про пенальти интересно как у них так получилось, ведь после 5 ударов, бьют по разу до победного.
    Посмотри видео прежде чем писать
    Когда писал, видео еще не было.
    comrade84
    comrade84, 05.05.2009 16:08
    0
    Гость | 2009-05-05 14:57:25
    А кто-то говорил, что Металл слабую команду осенью обыграл...
    -----------------
    А причем тут Метал?
    UG_life_GSM
    UG_life_GSM, 05.05.2009 15:03
    0
    Это просто греки!!!Вы видали третий гол на 96-й мин.там все куплено давно!!!
    dudya
    dudya, 05.05.2009 14:42
    0
    DiBS | 2009-05-05 14:40:40
    ну значит забивали каждый по удару, или одновременно промахивались.
    DiBS
    DiBS, 05.05.2009 14:40
    0
    Вот это жесть. Тока почему 6 мячей - 8! Ведь сыграли 4:4. А про пенальти интересно как у них так получилось, ведь после 5 ударов, бьют по разу до победного.