Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1779
0

ВИДЕО ДНЯ: Чемпионов Бразилии чуть не спалили

«Коринтианс» отжег на праздновании

ВИДЕО ДНЯ: Чемпионов Бразилии чуть не спалили
В Бразилии веселые случаи происходят регулярно, как на футбольном поле, так и вне его. «Коринтиансу», например, не дали даже спокойно отпраздновать победу в чемпионате Paulista.

Когда специальный подъемник поднимал лучших представителей команды (Роналдо среди них не было, по мнению остряков, кран бы его не выдержал) во главе с капитаном Виллиамом, размахивавшем трофеем, ситуация вышла из-под контроля организаторов. Было слишком много открытого огня, в результате чего, загорелся капитан, а кубок со страху вообще уронили вниз.

 

 В общем, пришлось срочно опускаться, по ходу дела совершая тушение капитана. Внизу и трофей отыскался. Ну а затем, как ни в чем не бывало, бразильцы продолжили праздновать победу. Это наводит на мысль, что подобные эксцессы никого там не удивляют. Возможно, даже в праздничном огне ежегодно сгорают лучшие представители бразильского футбола, а мы и не знаем.

Впрочем, вкусивший хлеб цивилизации Роналдо высказался по этому поводу. «Организаторы должны были лучше подготовиться, - сказал Зубастик, - в результате вместо празднования мы должны были отвезти Виллиама в больницу».

Орасио ОЛИВЕЙРА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.