Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
|
778
2

Эден АЗАР: «В Саудовской Аравии топ-игроки, но не топ-команды»

Бельгиец считает, что чемпионат Франции сильнее

Эден АЗАР: «В Саудовской Аравии топ-игроки, но не топ-команды»
Getty Images/Global Images Ukraine. Эден Азар

Звездный экс-вингер сборной Бельгии Эден Азар не согласен с Криштиану Роналду, который заявил, что чемпионат Саудовской Аравии сильнее французской Лиги 1:

«Я с ним не согласен, но это всего лишь мнение. Если вы посмотрите на лигу Саудовской Аравии, то увидите топ-игроков, просто это не топ-команды. Я уверен, что если бы команда Лиги 1 сыграла против команды из Саудовской Аравии, то одержала бы победу.

Может быть, не так легко, как можно было бы подумать, но чемпионат Франции на хорошем уровне. Я слежу за их лигой, и у них есть талантливые игроки».

Азар начинал свою карьеру во Франции в составе «Лилля».

Олег Дидух Источник: The Mirror
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Lulinnha
Ліга аматорів з кількома пристойними гравцями в одній команді. І ці троє гравців грають у футбол, а інші бездумно топчуть поле наче стадо ослів. 
Зрозуміло Азар так не скаже. Але саме це так і є... 
antt
Хотів написати по заголовку що типу Азар відкрив Аравію. А це виходить він Роналду заперечив. Так кожен Роналду своє поле чи пустелю хвалить. Мі г про це заявити ще коли Мессі  був в лізі 1. Ні , коли пішов. І все таки на полі  11 гравців тому один Роналду навіть із двома трьома зірковими напарниками не може зробити супер команду хіба більша половина гравців вище середнього європейського рівня. А скільки таких команд в саудитів?!