Сидоренко вновь проиграл Морено

Алексеев вернулся с победой

Сидоренко вновь проиграл Морено

Владимир Сидоренко снова не смог одолеть панамского боксера Ансельмо Морено. В матче-реванше, который состоялся в Бремене, соперники были примерно равны, но судьи (2 из 3-х) все же отдали победу панамцу.

В отличие от предыдущего боя, теперь Владимир претендовал на свой бывший чемпионский пояс WBA в легчайшем весе, а Морено прибыл в ранге чемпиона. Первую половину боя Сидоренко был активнее, затем прибавил панамец. В числе видимых плодов его стараний был подбитый правый глаз Владимира. В последних раундах снова трудно было кому-то отдать предпочтение.

Судьи разобрались в ситуации так. 115:112 и 115:114 в пользу Морено, а один хороший человек насчитал 115:113 в пользу Владимира.

В другом бою вечера состоялось возвращение российского боксера Александра Алексеева, как известно, проигравшего свой последний бой Виктору Рамиресу. На сей раз в 10 раундах он одержал уверенную победу. Александр победил Александра, Макса Александера, точнее.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nordik2005
      nordik2005, 03.05.2009 18:54
    0
    морено виграв заслужено,в другій половині бою сидоренко був слабенький
    cobalt09
      cobalt09, 03.05.2009 17:06
    0
    Забыл , лучше б Алексеев позже вернулся с победой , пипец пацану .Кому такие победы нужны ?
    cobalt09
      cobalt09, 03.05.2009 17:03
    0
    Ну , куда там , панамскиий инкубатор(как сказал удачно Поночевный)-работает .Владимир - боец ,но , что сделаешь против такой антропометрофизиологических закруток , что бывают в природе . Я шальной мысль представил , шо я бьюсь с Муреной - ГОЛЯК!!!
    Это ж надо так приспособить к бою создание .
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 03.05.2009 15:05
    0
    oles85 | 2009-05-03 14:17:48

    В останніх 3-4 раундах Сидоренко став багато пропускати. Явна перевага Морено у чемпіонських раундах.
    -------------------------
    Да, не могу не согласиться ни с Олегом, ни с судьями, которые вчера отдали победу Морено.
    Первую половину боя (где-то до 7-го раунда) Сидоренко однозначно выиграл, но... не очень явно. Да, он был активнее, наносил удары (и по корпусу, и серии), но.. постепенно он начал уставать!!! А когда устаёшь - начинаешь по чуть-чуть пропускать....
    ..и чем ближе были уже "чемпионские раунды" - вот там Сидоренко явно проиграл!!! Я понимаю, что "пятак" у Володи крепкий, но уж очень часто он его подставлял под удар Морено.
    Оттого, ПОЯС ЗАСЛУЖЕНО ОСТАЛСЯ У МОРЕНО!!!
    oles85
      oles85, 03.05.2009 14:17
    0
    В последних раундах снова трудно было кому-то отдать предпочтение.
    ......................................................
    Не знаю куди дивився автор. В останніх 3-4 раундах Сидоренко став багато пропускати. Явна перевага Морено у чемпіонських раундах.
    Макс-Сумы
      Макс-Сумы, 03.05.2009 13:15
    0
    Надзвичайно шкода...
    nordik2005
      nordik2005, 03.05.2009 18:54
    0
    морено виграв заслужено,в другій половині бою сидоренко був слабенький
    cobalt09
      cobalt09, 03.05.2009 17:06
    0
    Забыл , лучше б Алексеев позже вернулся с победой , пипец пацану .Кому такие победы нужны ?
    cobalt09
      cobalt09, 03.05.2009 17:03
    0
    Ну , куда там , панамскиий инкубатор(как сказал удачно Поночевный)-работает .Владимир - боец ,но , что сделаешь против такой антропометрофизиологических закруток , что бывают в природе . Я шальной мысль представил , шо я бьюсь с Муреной - ГОЛЯК!!!
    Это ж надо так приспособить к бою создание .
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 03.05.2009 15:05
    0
    oles85 | 2009-05-03 14:17:48

    В останніх 3-4 раундах Сидоренко став багато пропускати. Явна перевага Морено у чемпіонських раундах.
    -------------------------
    Да, не могу не согласиться ни с Олегом, ни с судьями, которые вчера отдали победу Морено.
    Первую половину боя (где-то до 7-го раунда) Сидоренко однозначно выиграл, но... не очень явно. Да, он был активнее, наносил удары (и по корпусу, и серии), но.. постепенно он начал уставать!!! А когда устаёшь - начинаешь по чуть-чуть пропускать....
    ..и чем ближе были уже "чемпионские раунды" - вот там Сидоренко явно проиграл!!! Я понимаю, что "пятак" у Володи крепкий, но уж очень часто он его подставлял под удар Морено.
    Оттого, ПОЯС ЗАСЛУЖЕНО ОСТАЛСЯ У МОРЕНО!!!
    oles85
      oles85, 03.05.2009 14:17
    0
    В последних раундах снова трудно было кому-то отдать предпочтение.
    ......................................................
    Не знаю куди дивився автор. В останніх 3-4 раундах Сидоренко став багато пропускати. Явна перевага Морено у чемпіонських раундах.
    Макс-Сумы
      Макс-Сумы, 03.05.2009 13:15
    0
    Надзвичайно шкода...