Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
24017
56

Реал - Барселона - 2:6 + ВИДЕО

Каталонское счастье и мадридский позор!

Реал - Барселона - 2:6 + ВИДЕО

Отчет и видео чуть позже...

«Реал» - «Барселона» 2:6
Голы: Игуаин, 14, Серхио Рамос, 56 - Анри, 18, 58, Пуйоль, 20, Месси, 36, 75, Пике, 83

«Реал»: Касильяс, Серхио Рамос (ван дер Ваарт, 72), Каннаваро, Метцельдер, Хайнце, Л. Диарра, Гаго, Роббен (Хави Гарсия, 79), Марсело (Хунтелаар, 59), Рауль, Игуаин

«Барселона»: Вальдес, Дани Алвеш, Пике, Пуйоль, Абидаль, Туре (Бускетс, 85), Хави, Иньеста (Кркич, 85), Месси, Это'О, Анри (Кейта, 61)

Предупреждения: Серхио Рамос, Марсело, ван дер Ваарт, Хави Гарсия - Абидаль, Пуйоль

1:0, Игуанин

1:1, Анри

1:2, Пуйоль

1:3, Месси

2:3, Серхио Рамос

2:4, Анри

2:5, Месси

2:6, Пике

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 56
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergustinov
Челси в финале с М.Ю говорите?ахахахахахха. Да вы ппросто какието експерты. Думали так просто пройи барсу? Да им абсолютно похуй на то что большую часть игры челси сушил игру.Все равно смогли забить и свою задачу сделали на 100%!!!
dimon_t
Когда же будет отчет?
sergustinov
ожидай гость. Ты думаеш давление будет силным?! ТЫ видел барсу на выезде?!Эта та команда которую трудно атаковать! Хоят с центром проблема реальная(((
Olezha74
Игра действительно была в одни ворота, особенно во втором тайме. Я не узнавал игроков Реала - они были поникшие, без огонька в глазах. Мысль в игре отсутствовала вообще. Словно и не сомневались и в своем поражении, и отсутствии практических шансов на чемпионство. Тем приятнее было смотреть на игру Барсы - по настрою, по качеству как коллективной, так и индивидуальной игры - просто идеал команды. Месси, Анри, полузащита - великолепны. Про оборону хвалебного ничего не скажу - она была не нужна во вчерашнем матче. Яя Туре много лажал. А в целом матч оставил фантастическое вчепятление. Если кому интересно - могу выложить запись всего матча (350мб) на какую-то шару.
fairplay
Гость | 2009-05-03 12:15:32
Убогий футбол. Первая команда рвет вторую и все восхищаются, если бы у нас так случилось, даже при супер зрелищной игре, облили бы поносом не только проигравший клуб но и весь чемпионат, а тут в великие игры записывают, при этом посмотрите на отрыв Реала и Барсы от всех остальных, ужас!!!
----------------
Аааааа!!! Вот такие бы как ты и облили бы.. и назвали бы убогим.. У тебя наверное депрессия?
Ignatpol66sky
довго такого чекав)))))))))) відлітаю....
Densha_Otoko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Stepa_S
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Grafikxxl
Смотрел матя игра супер просто отпад футбол можно легко поставить в один ряд с файтами Челси-Ливер,Ливер-Арс.
P.Den
Надо Реал Мадрид переименовать на Реал Плуги
cucumber
вот это счет. барса - рулит. : ))))))))))))) никогда не любил реал..
Vermillion
буду болеть за финал Барселона-МЮ. Это будет эпический мегафайт.
Хрюн Моржов
Москва
Хрюн Моржов
ФК Мрсква, без Блохина, блин, впечатляет. Уже на первом месте идет.
Хрюн Моржов
Если бы в Лужниках Спартак с таким же счетом влетел кому-либо, например ЦСКА или Зениту, состоялась бы очередная отставка тренерского штаба, будь она даже пятой за сезон. А в Мадриде все сойдет с рук?
Bav_Kharkiv
fairplay | 2009-05-03 01:40:43
Еще несколько раз пересмотрел 3-й гол. Защитник ГРУБО ошибся. Он, во-первых, поздно увидел приблизившегося сзади Хави, а, во-вторых, сделал неудачное движение и отпустил от себя мяч довольно далеко. Спору нет, почувствовать, что защитник может ошибиться, отобрать мяч и выдать пас нужно еще суметь. Но сначала была ошибка защитника, а потом все остальное. Так что тут было и креатива, и лажи примерно поровну)) Я ни в коем случае не умаляю заслуг Барсы - командавдала суперигру, но Реал им очень сильно "помогал". В общем, как говорится, каждая команда играет настолько хорошо, насколько позволяет соперник. Великолепные действия Барсы сталивозможными блгодаря ляпам Реала в защите - 3-й гол явный тому пример.
Ладно, пошел я спать. Приятно было пообщаться!
fairplay
Всё, пора спать. Кто не видел игры - найдите и скачайте!
fairplay
К Bav_Kharkiv
Не в плане спора, просто на примере 3-го гола моя оценка эпизода: защитник принимает мяч, разворачивается для передачи и не делает её мимо, где перехват и т.д. - мяч выбивается из его ног. Чья это заслуга? Дальше - гол забивается не отобравшим мяч Хави, а Месси, который дежурит тут же. Так что креатива больше чем лажи.
japan007
смешные вы люди... (с)
половину из вас я не понял, вторую половину недосуг понимать...
идите берите на все деньги... МЮ ничья, Барса чистая победа...
Bav_Kharkiv
Ну, наверное, каждый видит то, что он хочет увидеть. Я увидел, что каждый гол на совести защитников (где-то в большей, где-то в меньшей степени) и поэтому согласен с Хрюном:"Из нарезанного в кадрах, мне показалось, что Реал играл без линии защиты". Да и вообще, честно говоря, я не могу себе представить, чтобы команда, пропустившая 6 мячей, сыграла в защите без явных ошибок. Но не в этом дело. ИМХО, этот матч, вернее его результат, может сыграть с Барселоной злую шутку перед Лондоном.