7187
6

Кубок Украины. Шахтер – Локомотив - 0:2

Текстовая онлайн-трансляция финального поединка Кубка Украины по футзалу

Сегодня в Донецке завершается розыгрыш Кубка Украины по футзалу сезона 2008/2009 г.г. Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка, в котором донецкий «Шахтер» принимает харьковский «Локомотив».

14.00 «Шахтер» (Донецк) – «Локомотив» (Харьков) – 0:2

Составы:
«Шахтер»: 1.Сухомлинов - 3.Ткаченко, 4.Шувалов, 5.Фумаса, 6.Мансуров, 8.Камеко, 9.Юнаков, 10.Москвичев, 11.Мирошник, 20.Тиагу, 18.Ромарио.
«Локомотив»: 1.Литвиненко – 5.Минаев, 8.Эдинио, 11.Зинченко,10. Д.Сорокин, 20.Киселев, 6.Одегов, 12.А.Сорокин, 4.Федорченко – 62.Клочко, 15.Колесник.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. Идет осторожная игра в центре.
1 мин. Тиагу пробил неточно с острого угла.
2 мин. Клочко прорвался по правому флангу, но вышедший за пределы штрафной Сухомлинов заблокировал удар.
2 мин. Шахтер - 1-ый фол.
2 мин. После розыгрыша штрафного Киселев пробил намного выше.
2 мин. После розыгрыша углового Фумаса пробил выше ворот.
3 мин. Шахтер - 2-й фол.
3 мин. Киселев со штрафного пробил неточно.
4 мин. Локомотив больше владеет мячем.
5 мин. Д.Сорокин вышел под углом один на один с Сухомлиновым и не сближаясь пробил - мяч попал в грудь голкиперу.
6 мин. После передачи-парашюта Ткаченко справа налево Камеко пробил метров с 6-ти - рядом со штангой.
7 мин. После розыгрыша углового Киселеву не дали пробить из пределов штрафной.
8 мин. Шахтер - 3-й фол.
8 мин. Игра идет на встречных курсах от штрафной до штрафной.
8 мин. Киселев получил предупреждение за фол против Тиагу. Локомотив - 1-ый фол.
9 мин. Тиагу дважды пробивал из пределов штрафной - Литвиненко оба раза сыграл уверенно.
10 мин. Клочко оказывают медицинскую помощь.
11 мин. Камеко пробил слева с острого угла - мяч от Литвиненко ушел на угловой.
11 мин. Ткаченко остро прострелил справа - Литвиненко перевел мяч на угловой.
11 мин. Шахтер - 4-ый фол.
11 мин. Одегов пробил с 9-ти метров - Сухомлинов на месте.
12 мин. Гол.0:1. Федорченко прорвался по правому флангу и красивым ударом метров с 9-ти точно пробил в дальний верхний угол.

12 мин. Локомотив - 2-й фол.
12 мин. Тиагу пробил со штрафного метров с 7-ми - Литвиненко рукой отбил мяч.
14 мин. Шахтер активно атакует, но пока без моментов.
15 мин. Литвиненко получил повреждение и ему оказывают помощь.
16 мин. Ткаченко пробил издали - Литвиненко в прыжке перевел мяч на угловой.
16 мин. Шахтер - тайм-аут.
16 мин. Игра идет на половине площадки Локомотива.
16 мин. Обыграв двух оппонентов, Ткаченко пробил по воротам слева - мяч от руки Литвиненко попал в штангу.
17 мин. На игре присутствует начальник Южной железной дороги Герой Украины Виктор Остапчук.
18 мин. Ромарио на правом фланге на скорости обыграл трех соперников, но пробил в защитника. Шахтер полностью владеет преимуществом, а Локомотив обороняется.
19 мин. Мансуров пробил издали - Фумаса грудью подправлял мяч - крестовина!!!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

21 мин. Игра сразу переместилась на половину площадки Локомотива.
22 мин. У Шахтера на площадке Фумаса, Тиагу, Ромарио и Мансуров.
22 мин. Мансуров пробил метров с 15-ти - над перекладиной.
22 мин. Удар Тиагу - мяч чиркнул перекладину.
23 мин. Шахтер продолжает атаковать. Угроза воротам Локомотива возникает в основном за счет дальних ударов.
23 мин. Мансуров бьет метров с 8-ми - рядом со штангой.
25 мин. Игроки Шахтера, как только теряют мяч, сразу же вступают в жесткий отбор.
26 мин. Локомотив - 1-ый фол.
26 мин. Мирошник пробил слева издали - Литвиненко забрал мяч.
27 мин. Локомотив - 2-й фол.
27 мин. Юнаков со штрафного в 10-ти метрах от ворот откатил мяч влево Мирошнику и тот нанес мощнейший удар в ближнюю штангу!
27 мин. Шахтер - 1-ый фол.
27 мин. Шахтер - 2-й фол.
27 мин. Минаев прошел по правому флангу, но пробил прямо в руки Сухомлинову.
28 мин. Тиагу нанес несильный удар - Литвиненко на месте.
28 мин. А.Сорокин прошел по правому флангу, но не попал в дальний угол.
29 мин. Удар Тиагу - выше.
30 мин. Мирошник бьет по воротам - мяч от А.Сорокина ушел на угловой.
30 мин. Мансуров пробил издали - Литвиненко без особого труда поймал мяч.
32 мин. Локомотив - 3-й фол.
32 мин. Харьковчане ошиблись при вводе мяча из аута, но Юнаков и Мирошник не сумели воспользоваться ситуацией.
32 мин. А.Сорокин на левом фланге отобрал мяч у Ткаченко, приблизился к воротам, но пробил неточно.
33 мин. У Локомотива впервые на площадке появился Колесник.
33 мин. После розыгрыша углового Клочко мощно пробил слева - рядом со штангой.
33 мин. Колесник прострелил справа, но Клочко не успел к мячу.
33 мин. Локомотив - 4-й фол.
33 мин. Ромарио со штрафного пробил в "стенку".
34 мин. Игра вновь проходит на половине площадки Локомотива.
35 мин. Идет жесткая борьба на каждом участке площадки.
35 мин. Локомотив - 5-ый фол!
35 мин. Фумаса мощно пробил метров с 11-ти - мяч просвистел над перекладиной.
36 мин. Ромарио пробил издали - мяч от головы Минаева ушел на угловой.
36 мин. Мансуров пробил метров с 10-ти - мяч чиркнул штангу и вылетел за пределы площадки.
36 мин. Шахтер - 3-ый фол.
36 мин. До конца второго тайма - 4.08.
37 мин. Локомотив пытается подольше контролировать мяч.
37 мин. Гол.0:2. Федорченко и Клочко вышли 2 в 0 и последний с близкого расстояния отправил мяч в сетку.
37 мин. Шахтер - тайм-аут за 3.25 до сирены.
37 мин. Юнаков вышел 5-ым
38 мин. Камеко пробил справа с острого угла. Угловой.
39 мин. Москвичев бьет - Литвиненко поймал мяч. Голкипер сразу пробил по пустым - неточно.
39 мин. 1.36 до сирены.
39 мин. Клочко неточно пробил по пустым.
40 мин. 0.43 до сирены.
40 мин. Клочко - предупреждение. Локо - 6-й фол!!!
40 мин. Мирошник пробил 10-тиметровый - Литвиненко отбил мяч.
40 мин. Фумаса - предупреждение. Шахтер - 4-ый фол.

МАТЧ ОКОНЧЕН.

Локомотив становится обладателем Кубка Украины! Почетный трофей впервые в своей истории едет в Харьков!