Дымовая атака на стадионе Динамо

«Шахтер» забросали «дымом» еще на разминке

Дымовая атака на стадионе Динамо

Во время предматчевой тренировки «горняков» на стадионе им. Лобановского, в 19.27 по киевскому времени, неизвестными лицами на поле было брошено несколько дымовых шашек. В это время группа игроков «Шахтера» как раз подбегала к этому месту — у команды была пробежка.

Естественно, никого из футболистов это не напугало. Наоборот, вызвало бурю веселья. Работники стадиона тем временем оперативно бросились выбрасывать дымящиеся шашки с газона. Чем сорвали шквал аплодисментов у игроков!

Все произошло на глазах представителей УЕФА и многочисленных журналистов — эта часть тренировки была открытой для прессы.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andrey_DK
      Andrey_DK, 30.04.2009 12:22
    0
    amber_from_Kharkov | 2009-04-30 11:48:51
    на своих смотрите
    a_sheva08
      a_sheva08, 30.04.2009 12:19
    0
    Гость | 2009-04-30 12:04:51
    Кроты впиред, дави хахлов!!!
    а кроты кто,китайцы?
    amber_from_Kharkov
      amber_from_Kharkov, 30.04.2009 11:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Киевское быдло как обычно показало своё лицо.
    boylegioner
      boylegioner, 30.04.2009 09:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость | 2009-04-30 09:35:37 не чуди горожанин, ваши болелы больше всех в Украине беспределят!
    Andrey_DK
      Andrey_DK, 30.04.2009 09:31
    0
    я думаю там пиндюлей уже получили в органах.. как ни есть а пресса , представители УЕФА... у когото думаю звездочки полетят...
    Vermillion
      Vermillion, 30.04.2009 09:29
    0
    я думал как-то охраняют тренирующихся футболистов - все же миллионы долларов по газону бегают - а тут любой лох может шашку кинуть с трибун безнаказанно.
    Andrey_DK
      Andrey_DK, 30.04.2009 09:02
    0
    cucumber | 2009-04-30 08:59:05
    чем больше народу тем менше кислороду.... сейчас даже в праздник на майдан выехать невозможно... одна быдлота, хотя не скажу что это все приезжие, киевлян отмороженых тоже хватает с головой
    cucumber
      cucumber, 30.04.2009 08:59
    0
    Andrey_DK | 2009-04-30 08:48:25
    в киев со всей страны весь сброд сьезжается, выйди в 6 вечера на ст.м. Святошино... : ))))))) помоему тут нечего даже обсуждать. В принципе в любом городе хватает скама, но киев - это отдельная тема... без обид, красивый город с вековой историей, но то что главную улицу страны облюбовали всякие бомжи и сливорезы, до сих пор стоят какие то палатки, "НАРОД" на флагах написали... с 2004 года мода как пошла... так никто остановиться не может, позорят страну только.
    а по поводу болел ДК, то они привыкли к попустительству со стороны руководства ффу, как любит говорить Григорий Михайлович "Динамо - всегда в моем сердце"!!!! : )))))))))))))))
    Andrey_DK
      Andrey_DK, 30.04.2009 08:48
    0
    СтАлица... стАлица.... вот большинство (не говорю про всех) "быков" приезжих, которые из села - деревни попали в стАлицу как раз и делают ей такую славу, это касается и Донецка и Харькова и т.д. так что не нужно тут яйца обжимать, ваших земляков в столице скоро будет больше чем коренных, так, что то что вы говорите о нас в полной мере можно отнести и к вам. Тоже мне культурные центры страны блин . Не хочу никого обидеть но факт остается фактом .. уродов хватает везде, а на стАлицу гонят больше от какой то непонятной зависти, да наверное еще и те кто тут никогда небыл, потому как тот кто сдесь пожил хоть с пол года понял бы что не все так сладко...
    AlexKrRoog
      AlexKrRoog, 30.04.2009 08:31
    0
    Ох уж эти неизвестные лица...
    Свастику на стадионе развернули неизвестные болельщики якобы Карпат
    Ахтырку разбомбили неизвестные болелы якобы ДК
    Когда же уже будет хоть кто-то известен? Может уже стОит засунуть эти шашки тому кто их кидает в дупу?
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 30.04.2009 00:01
    0
    "Кыив - стАлица..."
    Вы знаете, живу в Киеве и понимаю, что понятие стАлица есть только в головах тех, кто в столице не живет.
    Chester
      Chester, 29.04.2009 23:13
    0
    Гость | 2009-04-29 21:51:41
    Это Суркис кинул
    =================================
    Я за Шахтёр, но юмор удался. Я поржал :D
    nik_livis
      nik_livis, 29.04.2009 23:09
    0
    я уже представил этих божьих одуванчиков в касках на стадионе, с мороженым и сладкой ватой улыбнули....
    nik_livis
      nik_livis, 29.04.2009 23:06
    0
    Ну вот обязательно НАСРАТЬ ? да те кто тут это все выносит на обсуждение такие же гандоны как и те кто кидал там эти дымовухи.... А вообще я завтра свое скажу.... ВПЕРЕД ДИНАМО МЫ С ТОБОЙ !!!!!
    Ed_Kramatorsk
      Ed_Kramatorsk, 29.04.2009 22:54
    0
    Мля, ну что тут непонятного? Ну конечно же, "неизвестные лица" - это не болельщики ДК. Это приехали хулиганы из Ахтырки , по двое на скутере с бейсбольными битами.
    boris1976
      boris1976, 29.04.2009 22:49
    0
    ну нахрена это делать?!!!
    "неизвестными лицами" - менты, уроды, вы где были?!!!
    skupoj
      skupoj, 29.04.2009 22:09
    0
    Это дым от Комаров.....которые на поле разминались))
    Amfizet
      Amfizet, 29.04.2009 21:49
    0
    Культура на высшем уровне! Позор!
    bajen
      bajen, 29.04.2009 21:33
    0
    дибилы нахер такую хрень перед УЕФА делать?
    (= Добрый Шубин =)
      (= Добрый Шубин =), 29.04.2009 21:28
    0
    Гость | 2009-04-29 21:25:22
    кыяны, не забывайте, вам ещё в Донецк ехать )
    dudya | 2009-04-29 21:26:05
    Гость | 2009-04-29 21:25:22
    не переживай за нас))
    ------------------------------
    Придурки, пусть УЕФА смотрит как наши фаны к Е-2012 готовятся!
    Andrey_DK
      Andrey_DK, 30.04.2009 12:22
    0
    amber_from_Kharkov | 2009-04-30 11:48:51
    на своих смотрите
    a_sheva08
      a_sheva08, 30.04.2009 12:19
    0
    Гость | 2009-04-30 12:04:51
    Кроты впиред, дави хахлов!!!
    а кроты кто,китайцы?
    amber_from_Kharkov
      amber_from_Kharkov, 30.04.2009 11:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Киевское быдло как обычно показало своё лицо.
    boylegioner
      boylegioner, 30.04.2009 09:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость | 2009-04-30 09:35:37 не чуди горожанин, ваши болелы больше всех в Украине беспределят!
    Andrey_DK
      Andrey_DK, 30.04.2009 09:31
    0
    я думаю там пиндюлей уже получили в органах.. как ни есть а пресса , представители УЕФА... у когото думаю звездочки полетят...
    Vermillion
      Vermillion, 30.04.2009 09:29
    0
    я думал как-то охраняют тренирующихся футболистов - все же миллионы долларов по газону бегают - а тут любой лох может шашку кинуть с трибун безнаказанно.
    Andrey_DK
      Andrey_DK, 30.04.2009 09:02
    0
    cucumber | 2009-04-30 08:59:05
    чем больше народу тем менше кислороду.... сейчас даже в праздник на майдан выехать невозможно... одна быдлота, хотя не скажу что это все приезжие, киевлян отмороженых тоже хватает с головой
    cucumber
      cucumber, 30.04.2009 08:59
    0
    Andrey_DK | 2009-04-30 08:48:25
    в киев со всей страны весь сброд сьезжается, выйди в 6 вечера на ст.м. Святошино... : ))))))) помоему тут нечего даже обсуждать. В принципе в любом городе хватает скама, но киев - это отдельная тема... без обид, красивый город с вековой историей, но то что главную улицу страны облюбовали всякие бомжи и сливорезы, до сих пор стоят какие то палатки, "НАРОД" на флагах написали... с 2004 года мода как пошла... так никто остановиться не может, позорят страну только.
    а по поводу болел ДК, то они привыкли к попустительству со стороны руководства ффу, как любит говорить Григорий Михайлович "Динамо - всегда в моем сердце"!!!! : )))))))))))))))
    Andrey_DK
      Andrey_DK, 30.04.2009 08:48
    0
    СтАлица... стАлица.... вот большинство (не говорю про всех) "быков" приезжих, которые из села - деревни попали в стАлицу как раз и делают ей такую славу, это касается и Донецка и Харькова и т.д. так что не нужно тут яйца обжимать, ваших земляков в столице скоро будет больше чем коренных, так, что то что вы говорите о нас в полной мере можно отнести и к вам. Тоже мне культурные центры страны блин . Не хочу никого обидеть но факт остается фактом .. уродов хватает везде, а на стАлицу гонят больше от какой то непонятной зависти, да наверное еще и те кто тут никогда небыл, потому как тот кто сдесь пожил хоть с пол года понял бы что не все так сладко...
    AlexKrRoog
      AlexKrRoog, 30.04.2009 08:31
    0
    Ох уж эти неизвестные лица...
    Свастику на стадионе развернули неизвестные болельщики якобы Карпат
    Ахтырку разбомбили неизвестные болелы якобы ДК
    Когда же уже будет хоть кто-то известен? Может уже стОит засунуть эти шашки тому кто их кидает в дупу?
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 30.04.2009 00:01
    0
    "Кыив - стАлица..."
    Вы знаете, живу в Киеве и понимаю, что понятие стАлица есть только в головах тех, кто в столице не живет.
    Chester
      Chester, 29.04.2009 23:13
    0
    Гость | 2009-04-29 21:51:41
    Это Суркис кинул
    =================================
    Я за Шахтёр, но юмор удался. Я поржал :D
    nik_livis
      nik_livis, 29.04.2009 23:09
    0
    я уже представил этих божьих одуванчиков в касках на стадионе, с мороженым и сладкой ватой улыбнули....
    nik_livis
      nik_livis, 29.04.2009 23:06
    0
    Ну вот обязательно НАСРАТЬ ? да те кто тут это все выносит на обсуждение такие же гандоны как и те кто кидал там эти дымовухи.... А вообще я завтра свое скажу.... ВПЕРЕД ДИНАМО МЫ С ТОБОЙ !!!!!
    Ed_Kramatorsk
      Ed_Kramatorsk, 29.04.2009 22:54
    0
    Мля, ну что тут непонятного? Ну конечно же, "неизвестные лица" - это не болельщики ДК. Это приехали хулиганы из Ахтырки , по двое на скутере с бейсбольными битами.
    boris1976
      boris1976, 29.04.2009 22:49
    0
    ну нахрена это делать?!!!
    "неизвестными лицами" - менты, уроды, вы где были?!!!
    skupoj
      skupoj, 29.04.2009 22:09
    0
    Это дым от Комаров.....которые на поле разминались))
    Amfizet
      Amfizet, 29.04.2009 21:49
    0
    Культура на высшем уровне! Позор!
    bajen
      bajen, 29.04.2009 21:33
    0
    дибилы нахер такую хрень перед УЕФА делать?
    (= Добрый Шубин =)
      (= Добрый Шубин =), 29.04.2009 21:28
    0
    Гость | 2009-04-29 21:25:22
    кыяны, не забывайте, вам ещё в Донецк ехать )
    dudya | 2009-04-29 21:26:05
    Гость | 2009-04-29 21:25:22
    не переживай за нас))
    ------------------------------
    Придурки, пусть УЕФА смотрит как наши фаны к Е-2012 готовятся!