Динамо - Шахтер на большом экране

В центре Киева начала функционировать «Территория болельщиков»

Динамо - Шахтер на большом экране

Футбольный клуб «Динамо» совместно с Киевгорадминистрацией и «Всеукраинской ассоциацией болельщиков», при поддержке Фан-клуба «Динамо» (Киев), представляют уникальную возможность посмотреть матч Кубка УЕФА «Динамо» - «Шахтер» на большом экране в центре Киева. В нескольких минутах ходьбы от стадиона «Динамо» им.Валерия Лобановского, под аркой Дружбы народов, открыта Фан-зона «Территория болельщиков»!

Сбор любителей футбола, которые не пошли на стадион, однако хотят посмотреть футбол в кругу единомышленников, назначен в четверг в 18:00. Сперва на огромном экране покажут подготовленную «Dynamo TV» хронику противостояний «Динамо» и «Шахтера», а затем главное действо - прямая трансляция поединка грандов украинского футбола за право участвовать в финале Кубка УЕФА!

Вход на территорию Фан-зоны свободный. Азарта и положительных эмоций болельщикам добавят розыгрыш призов от ФК «Динамо».

Руководствуясь правилами УЕФА, на входе в Фан-зону посетителей будут проверять на наличие стеклянных бутылок, колющих и режущих предметов, оружия, газовых баллонов, файеров, дудок. Также на территорию не будут допускаться люди с алкогольными напитками. Все это делается с целью обеспечения безопасности отдыхающих и комфортной атмосферы на «телестадионе».

ФК «Динамо» приглашает киевлян и гостей столицы поддержать команду в матче с «Шахтером». Вместе к победе!

fcdynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    gtz0803
      gtz0803, 30.04.2009 11:01
    0
    я ходив дивитисі у вівторок на Барсу-Челсі. Шо сказати? Приколи тіко два: свіже повітря (шо тоже під сумнівом, бо сьогодні може і дощ піти) і певна кількість співвболівальників. Ну ше плюс, шо можна пиво взяти "не відходячи від каси".
    Все решту - єдні мінуси. Перший, і головний: "якість" картинки - повне ГІВНО (ти вже Діма вибач, але ліпшого слова не підберу). Таке враження шо дивишся матч з нету, 300х200 пікселів. Мяча (а деколи і самих футболістів) не видно (випив тіко єдну гальбу пива ;)). Постійні муари, "квадрати", тормоза в картинці. Звук - був майже відсутній, було тіко чути як коментатор шось там бубнявит.
    Навряд чи піду вдруге, краще вже вдома або в пабі.
    immanuil
      immanuil, 29.04.2009 18:32
    0
    Ура!!! Теперь все увидят как Шахтер ставит на место Динамо. Лучше не придумать.
    poffie
      poffie, 29.04.2009 17:54
    0
    Гость | 2009-04-29 17:10:09
    Опа, когда будет 1:8, возвращаюсь на Украину и создаю собственный гарем.
    AlexKrRoog
      AlexKrRoog, 29.04.2009 17:15
    0
    Гость | 2009-04-29 17:10:09
    Я вообще не понимаю как можно пить на стадионе или даже тут возле экрана во время футбола( тем более такого!!). Ну понимаю-до футбола, потом после, а так....и вообще мужики бросаем пить !!! Итак мрем как мухи , соотношение мужиков и женщин в Украине =1:4
    ____________________________________________________
    ???????????????????
    ...................
    boris1976
      boris1976, 29.04.2009 17:14
    0
    Бля, их Москва ничему не научила - было же уже такое там, к чему привело все знают. Чуть Ленина не убили )).
    нахрена на одни и те же грабли - потом же будут кричать, что блин у людей ни культуры ни совести - драки и т.п. ...
    Pestarious
      Pestarious, 29.04.2009 16:56
    0
    2 Гость | 2009-04-29 16:52:35
    Странно...Значит,тогда будет вам пиво в пластике
    fairplay
      fairplay, 29.04.2009 16:49
    0
    а со слабоалкогольными? в жестяных и пластиковых бутылках?
    Pestarious
      Pestarious, 29.04.2009 16:42
    0
    2 fairplay | 2009-04-29 16:28:38
    "Также на территорию не будут допускаться люди с алкогольными напитками." - видимо,нельзя...Но всё равно кто-то ж пронесёт
    fairplay
      fairplay, 29.04.2009 16:28
    0
    А пиво мона?
    gtz0803
      gtz0803, 30.04.2009 11:01
    0
    я ходив дивитисі у вівторок на Барсу-Челсі. Шо сказати? Приколи тіко два: свіже повітря (шо тоже під сумнівом, бо сьогодні може і дощ піти) і певна кількість співвболівальників. Ну ше плюс, шо можна пиво взяти "не відходячи від каси".
    Все решту - єдні мінуси. Перший, і головний: "якість" картинки - повне ГІВНО (ти вже Діма вибач, але ліпшого слова не підберу). Таке враження шо дивишся матч з нету, 300х200 пікселів. Мяча (а деколи і самих футболістів) не видно (випив тіко єдну гальбу пива ;)). Постійні муари, "квадрати", тормоза в картинці. Звук - був майже відсутній, було тіко чути як коментатор шось там бубнявит.
    Навряд чи піду вдруге, краще вже вдома або в пабі.
    immanuil
      immanuil, 29.04.2009 18:32
    0
    Ура!!! Теперь все увидят как Шахтер ставит на место Динамо. Лучше не придумать.
    poffie
      poffie, 29.04.2009 17:54
    0
    Гость | 2009-04-29 17:10:09
    Опа, когда будет 1:8, возвращаюсь на Украину и создаю собственный гарем.
    AlexKrRoog
      AlexKrRoog, 29.04.2009 17:15
    0
    Гость | 2009-04-29 17:10:09
    Я вообще не понимаю как можно пить на стадионе или даже тут возле экрана во время футбола( тем более такого!!). Ну понимаю-до футбола, потом после, а так....и вообще мужики бросаем пить !!! Итак мрем как мухи , соотношение мужиков и женщин в Украине =1:4
    ____________________________________________________
    ???????????????????
    ...................
    boris1976
      boris1976, 29.04.2009 17:14
    0
    Бля, их Москва ничему не научила - было же уже такое там, к чему привело все знают. Чуть Ленина не убили )).
    нахрена на одни и те же грабли - потом же будут кричать, что блин у людей ни культуры ни совести - драки и т.п. ...
    Pestarious
      Pestarious, 29.04.2009 16:56
    0
    2 Гость | 2009-04-29 16:52:35
    Странно...Значит,тогда будет вам пиво в пластике
    fairplay
      fairplay, 29.04.2009 16:49
    0
    а со слабоалкогольными? в жестяных и пластиковых бутылках?
    Pestarious
      Pestarious, 29.04.2009 16:42
    0