Горняки в Киеве + ВИДЕО

Донецкий «Шахтер» приземлился в столице

Горняки в Киеве + ВИДЕО
Сегодня, 29 апреля, примерно в 10:30 самолет Як-42 с тренерами и футболистами донецкого «Шахтера» взял курс на столицу Украины. Спустя 1 час и 10 минут лайнер приземлился в киевском аэропорту «Жуляны». А здесь дончан встретила огромная толпа болельщиков в «оранжево-черной» атрибутике и просто невероятное количество журналистов!
 
Для участия в первом матче 1/2 финала Кубка УЕФА с киевским «Динамо» Мирча Луческу отрядил 23 футболистов:
 
Вратари: Богдан Шуст, Рустам Худжамов, Андрей Пятов;
 
Защитники: Томаш Хюбшман, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Разван Рац, Дмитрий Чигринский, Николай Ищенко, Владимир Езерский, Александр Чижов;
 
Полузащитники: Игор Дуляй, Фернандиньо, Жадсон, Илсиньо, Мариуш Левандовски, Алексей Гай, Виллиан, Дарио Срна;
 
Нападающие: Евгений Селезнев, Луис Адриано, Александр Гладкий, Марсело Морено.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ivaniys
      Ivaniys, 30.04.2009 10:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Цыганчата повыплёвывались на святую землю! Немытые... небритые... ве-е-е... Вперёд "Динамо"! Вперёд родной клуб!
    pashtet1975
      pashtet1975, 29.04.2009 20:29
    0
    ))) сам удивился ) такое ощущение что стояком летели))) ну ни че........деревья сажали .....помогло!!!!дай Бог чтоб и полет помог) Шахта как призеденты ) Свой автобус встречал!)НУ ЧТО (не хотел конечно) но мне кажется завтра начнется срач!БОЖЕ ДАЙ НАМ силы чтобы такого небыло! ВСЕ ТАКИ УКРАИНА В ФИНАЛЕ!
    FLAK-88
      FLAK-88, 29.04.2009 20:11
    0
    Ну и правильно-принимать шахтер с центрального входа Киева-тобишь аэропорта Борисполь не подобает!Жуляны-вот их уровень,какая команда,такой и прием...
    andriyk2
      andriyk2, 29.04.2009 18:55
    0
    immanuil
      immanuil, 29.04.2009 18:30
    0
    Приехали кавалеры дать пиздофф Динамо!
    fairplay
      fairplay, 29.04.2009 18:28
    0
    Самолет лучший из тех наших, что ещё летают..
    AlexKrRoog
      AlexKrRoog, 29.04.2009 17:52
    0
    Странно. Прилетели в Киев и сели в свой автобус?!
    Пипец. У богатых свои причуды...
    kadur07
      kadur07, 29.04.2009 17:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость | 2009-04-29 16:59:42
    аэропорт Жуляны)
    удивлен, что не в Борисполе садились)
    0:2
    болелы Металлиста, Шахты, Кривых, Черноморца, МЗ, Арсенала и др. завтра болеют против дунамы
    Гость | 2009-04-29 16:59:42
    аэропорт Жуляны)
    удивлен, что не в Борисполе садились)
    0:2
    болелы Металлиста, Шахты, Кривых, Черноморца, МЗ, Арсенала и др. завтра болеют против дунамы
    Может ты ещё за всю Украину распишешся??? Если ты болееш за Шахтер, так это не значит, что все болеют за эту команду.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 29.04.2009 16:11
    0
    "LAINER? KYKYRYZNIK KAKOITO"
    Еще не видел кукурузников, в которых по 3 кресла в каждом ряду...
    andriyk2
      andriyk2, 29.04.2009 15:48
    0
    LAINER? KYKYRYZNIK KAKOITO
    Ivaniys
      Ivaniys, 30.04.2009 10:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Цыганчата повыплёвывались на святую землю! Немытые... небритые... ве-е-е... Вперёд "Динамо"! Вперёд родной клуб!
    pashtet1975
      pashtet1975, 29.04.2009 20:29
    0
    ))) сам удивился ) такое ощущение что стояком летели))) ну ни че........деревья сажали .....помогло!!!!дай Бог чтоб и полет помог) Шахта как призеденты ) Свой автобус встречал!)НУ ЧТО (не хотел конечно) но мне кажется завтра начнется срач!БОЖЕ ДАЙ НАМ силы чтобы такого небыло! ВСЕ ТАКИ УКРАИНА В ФИНАЛЕ!
    FLAK-88
      FLAK-88, 29.04.2009 20:11
    0
    Ну и правильно-принимать шахтер с центрального входа Киева-тобишь аэропорта Борисполь не подобает!Жуляны-вот их уровень,какая команда,такой и прием...
    andriyk2
      andriyk2, 29.04.2009 18:55
    0
    immanuil
      immanuil, 29.04.2009 18:30
    0
    Приехали кавалеры дать пиздофф Динамо!
    fairplay
      fairplay, 29.04.2009 18:28
    0
    Самолет лучший из тех наших, что ещё летают..
    AlexKrRoog
      AlexKrRoog, 29.04.2009 17:52
    0
    Странно. Прилетели в Киев и сели в свой автобус?!
    Пипец. У богатых свои причуды...
    kadur07
      kadur07, 29.04.2009 17:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость | 2009-04-29 16:59:42
    аэропорт Жуляны)
    удивлен, что не в Борисполе садились)
    0:2
    болелы Металлиста, Шахты, Кривых, Черноморца, МЗ, Арсенала и др. завтра болеют против дунамы
    Гость | 2009-04-29 16:59:42
    аэропорт Жуляны)
    удивлен, что не в Борисполе садились)
    0:2
    болелы Металлиста, Шахты, Кривых, Черноморца, МЗ, Арсенала и др. завтра болеют против дунамы
    Может ты ещё за всю Украину распишешся??? Если ты болееш за Шахтер, так это не значит, что все болеют за эту команду.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 29.04.2009 16:11
    0
    "LAINER? KYKYRYZNIK KAKOITO"
    Еще не видел кукурузников, в которых по 3 кресла в каждом ряду...
    andriyk2