2 Good 2 Bad + ВИДЕО

Промахи Аршавина и поклонница Куйта

2 Good 2 Bad + ВИДЕО

Свежий выпуск популярной юмористической передачи 2 Good 2 Bad телеканала BBC Sport обо всех забавных и курьезных событиях, происходящих в английском футболе.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    victorio2008
      victorio2008, 29.04.2009 21:13
    0
    Джулай вообще красавец как коментатор...Наверно самый лучший в Украине
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 29.04.2009 19:53
    0
    по поводу угловых Алиева вчера неплохо отжег Джулай в матче Барса-Челси)))
    Tetiy
      Tetiy, 29.04.2009 17:47
    0
    Аршавин снайпер
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 29.04.2009 15:02
    0
    Девушка оригинально брала автограф, расставив ноги : )
    victorio2008
      victorio2008, 29.04.2009 14:46
    0
    Сюда можно смело включить угловые от Алиева...От них я уссыкаюсь не меньше...
    dudya
      dudya, 29.04.2009 13:46
    0
    In_Sheva_we_trust | 2009-04-29 13:45:49
    так там был офсайд. Робиньо не слышал, и вратарь решил его притормозить
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 29.04.2009 13:45
    0
    Вратарь жжет!!! Неужели пеналя даже не поставили??? Ну и поклонник/ца Куйта - єто тоже отжиг. Поржал пару сек. Жаль качество говенное.
    victorio2008
      victorio2008, 29.04.2009 21:13
    0
    Джулай вообще красавец как коментатор...Наверно самый лучший в Украине
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 29.04.2009 19:53
    0
    по поводу угловых Алиева вчера неплохо отжег Джулай в матче Барса-Челси)))
    Tetiy
      Tetiy, 29.04.2009 17:47
    0
    Аршавин снайпер
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 29.04.2009 15:02
    0
    Девушка оригинально брала автограф, расставив ноги : )
    victorio2008
      victorio2008, 29.04.2009 14:46
    0
    Сюда можно смело включить угловые от Алиева...От них я уссыкаюсь не меньше...
    dudya
      dudya, 29.04.2009 13:46
    0
    In_Sheva_we_trust | 2009-04-29 13:45:49
    так там был офсайд. Робиньо не слышал, и вратарь решил его притормозить
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 29.04.2009 13:45
    0
    Вратарь жжет!!! Неужели пеналя даже не поставили??? Ну и поклонник/ца Куйта - єто тоже отжиг. Поржал пару сек. Жаль качество говенное.