Источник: Довбик в следующем сезоне может стать игроком Реала
В субботу за украинским нападающим «Жироны» будет наблюдать лично Флорентино Перес
![Источник: Довбик в следующем сезоне может стать игроком Реала](https://pic.sport.ua/images/news/0/16/133/orig_666668.jpg)
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес будет внимательно наблюдать за украинским нападающим Артемом Довбиком во время субботнего матча против «Жироны». Об этом сообщает испанское издание Realmadridexclusivo.
По информации источника, в королевском клубе считают, что 26-летний футболист может быть потенциальным трансфером для «сливочных» в летнее межсезонье. Кроме Довбика на радары «Реала» попали защитник Мигель Гутьеррес и вингер Савио.
В этом сезоне чемпионата Испании Артем Довбик провел 21 матч, отметившись 14 забитыми мячами и 5 голевыми передачами. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 28 миллионов евро.
Ранее стало известно, что Артем Довбик, несмотря на недавно полученную травму, все же сможет сыграть против «Реала», ведь попал в заявку «Жироны» на поединок, который состоится 10 февраля в 19:30 по киевскому времени.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738861.jpg)
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738861.jpg)
Тренер отреагировал на удаление Беллингема
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738834.jpg)
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738834.jpg)
Их лучшее время на футбольном поле, безусловно, осталось в прошлом…
![Артета может принять безумное решение по Зинченко. И это не трансфер](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738786.jpg)
![Как в Лиге Европы. Динамо минимально обыграло РФШ в спарринге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738988.jpg)
![Вот это квалифаер. Костюк получила первую соперницу на супертурнире в ОАЭ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738771.jpg)
![Вот это квалифаер. Костюк получила первую соперницу на супертурнире в ОАЭ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738771.jpg)
Забористая дурь у вас дамы и господа