Бавария хочет арендовать Воронина

Также в списке возможных приобретений Срна и Олич

Бавария хочет арендовать Воронина

Увольнение Юргена Клинсманна с должности главного тренера «Баварии» всколыхнуло немецкую прессу не только в плане публикаций относительно возможных кандидатур нового наставника мюнхенского клуба (в их числе называются Гус Хиддинк, Арсен Венгер, Жозе Моуринью и Франк Райкард), но и в плане публикаций, посвященных усилению команды.

Так, портал Sport1.de, не подвергая сомнению приход летом в «Баварию» Олича и Тимощука, сообщает, что с большой долей вероятности в Мюнхен переберется еще один хорват и еще один украинец: издание сватает в «Баварию» капитана донецкого «Шахтера» Дарио Срну и форварда сборной Украины Андрея Воронина.

Что касается последнего, то речь идет об аренде. Как известно, в начале сезона украинец был арендован берлинской «Гертой» у английского «Ливерпуля», но выкупить трансфер нападающего берлинский клуб так и не сумел.

Террикон

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Marchello_
      Marchello_, 30.04.2009 08:42
    0
    vladi_goal | 2009-04-29 17:27:37
    может новый наставник захочет его оставить
    Болела
      Болела, 29.04.2009 22:11
    0
    Гость | 2009-04-29 16:53:36
    Ihor8 | 2009-04-29 16:09:10
    А Шустер сейчас при работе? Если нет, то возможно он возглавит Баварию
    Савик ?
    Гость | 2009-04-29 19:56:22
    Савика Шустера тренером в Баварию !!!!!!
    __________________________________________________
    жжете )))
    Tetiy
      Tetiy, 29.04.2009 17:51
    0
    это точно, нафига скажите мне было покупать за 15 лимонов Гильерме, который не играет, лучше бы за 4 Ворону купили
    vladi_goal
      vladi_goal, 29.04.2009 17:27
    0
    Marchello, Подольски уходит в Кельн, вопрос решен еще с зимы. Тони последнее время мертвый+старый. Так что хз, а к куму можно рвануть )))
    Ihor8
      Ihor8, 29.04.2009 17:07
    0
    Бернд Шустер
    Marchello_
      Marchello_, 29.04.2009 16:16
    0
    Лучше Вороне не идти в Баварию , там Тони , Клозе , Подольски .
    Будет сидеть на банке , лучше пусть ещё поищут варианты
    для Воронина , а Тимощуку успехов в Баварии есть все шансы заккрепиться в основе , потому что Ван Бомель настоящее полено , Тимоха намного лучше и сильнее.
    Про Дарио то если ему верить , что он перейдёт только в гранд Милан , Реал , Барса то этот вариант отпадает.
    Ihor8
      Ihor8, 29.04.2009 16:09
    0
    А Шустер сейчас при работе? Если нет, то возможно он возглавит Баварию
    makuma
      makuma, 29.04.2009 12:27
    0
    и долго Вороне скитаться по арендам?, может пора его агенту отрабатывать зарплату и подыскать новый клуб, который выплатит трансфер Ливеру, не такой уж он и большой по европейским меркам.
    Marchello_
      Marchello_, 30.04.2009 08:42
    0
    vladi_goal | 2009-04-29 17:27:37
    может новый наставник захочет его оставить
    Болела
      Болела, 29.04.2009 22:11
    0
    Гость | 2009-04-29 16:53:36
    Ihor8 | 2009-04-29 16:09:10
    А Шустер сейчас при работе? Если нет, то возможно он возглавит Баварию
    Савик ?
    Гость | 2009-04-29 19:56:22
    Савика Шустера тренером в Баварию !!!!!!
    __________________________________________________
    жжете )))
    Tetiy
      Tetiy, 29.04.2009 17:51
    0
    это точно, нафига скажите мне было покупать за 15 лимонов Гильерме, который не играет, лучше бы за 4 Ворону купили
    vladi_goal
      vladi_goal, 29.04.2009 17:27
    0
    Marchello, Подольски уходит в Кельн, вопрос решен еще с зимы. Тони последнее время мертвый+старый. Так что хз, а к куму можно рвануть )))
    Ihor8
      Ihor8, 29.04.2009 17:07
    0
    Бернд Шустер
    Marchello_
      Marchello_, 29.04.2009 16:16
    0
    Лучше Вороне не идти в Баварию , там Тони , Клозе , Подольски .
    Будет сидеть на банке , лучше пусть ещё поищут варианты
    для Воронина , а Тимощуку успехов в Баварии есть все шансы заккрепиться в основе , потому что Ван Бомель настоящее полено , Тимоха намного лучше и сильнее.
    Про Дарио то если ему верить , что он перейдёт только в гранд Милан , Реал , Барса то этот вариант отпадает.
    Ihor8
      Ihor8, 29.04.2009 16:09
    0
    А Шустер сейчас при работе? Если нет, то возможно он возглавит Баварию
    makuma
      makuma, 29.04.2009 12:27
    0
    и долго Вороне скитаться по арендам?, может пора его агенту отрабатывать зарплату и подыскать новый клуб, который выплатит трансфер Ливеру, не такой уж он и большой по европейским меркам.