Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1185
1

АЛВЕС: «Надеюсь, в Лондоне справедливость восторжествует»

Защитник «Барселоны» был одним из лучших во вчерашнем матче

АЛВЕС: «Надеюсь, в Лондоне справедливость восторжествует»

Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес считает, что если футболисты «Челси» хотят добиться нужного результата в ответной встрече 1/2 финала Лиги чемпионов, то им придется работать до седьмого пота.

Во вторник первый поединок, прошедший на домашнем стадионе каталонцев «Камп Ноу», не выявил победителя - 0:0. Сине-гранатовые имели ощутимое преимущество, однако не сумели его реализовать.

«Челси» приехал, чтобы добыть ничью и не пропустить гол в свои ворота. Это их стиль, и во втором матче они вряд ли от него откажутся, - заявил Алвес. - Впрочем, мы полны оптимизма и попытаемся показать в Лондоне свою игру. Уверен, на «Стэмфорд Бридж» у нас будут шансы забить, и футболистам английского клуба придется работать до седьмого пота, чтобы выбить нас из турнира».

В свою очередь, одноклубник Алвеса Андрес Иньеста после матча заявил, что сложно играть в футбол, когда одна из команд занимается лишь разрушением чужих атак.

«Мы старались действовать в своей привычной манере, много атаковали и стремились забить гол. Но когда твой соперник не хочет играть в футбол, то сложно с этим что-либо поделать, - цитирует Иньесту издание goal.com. - Однако в Лондоне все должно сложиться иначе. Надеюсь, справедливость восторжествует, и мы завоюем путевку в финал».

Евроспорт

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Физрук_(Днепр)
Да уж тут не поспоришь...но ведь надо уметь и разрушать...Думаю тактика выбрана верно...