Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
1345
0

ТЕРРИ: «Мы лишили Барсу пространства»

Капитан «аристократов» обещает в Лондоне совершенно другую игру

ТЕРРИ: «Мы лишили Барсу пространства»

Капитан лондонского «Челси» Джон Терри прокомментировал первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с «Барселоной» на «Камп Ноу», завершившийся нулевой ничьей.

«Оставив свои ворота в неприкосновенности, мы сделали большое дело, поскольку на «Стэмфорд Бридж» будет совсем иная игра. Там, при поддержке собственных болельщиков, «Челси» пойдет вперед, в гостях же главным было не пропустить. 0:0 – очень хороший счет, если учесть, насколько мощно «Барселона» смотрится в атаке. К счастью, мы смогли лишить каталонцев свободного пространства и заставили их ошибаться», - отметил 28-летний Терри в интервью Goal.com.

По словам лидера «аристократов», его клубу было под силу и победить, если бы Дидье Дрогба в первом тайме реализовал выход один на один с Виктором Вальдесом: «Жаль, что ивуариец промахнулся в том эпизоде, но, если честно, нам все равно грех жаловаться на судьбу. У «Барсы» тоже были моменты, так что, наверное, ничейный результат вполне справедлив».

Евроспорт

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Артем Довбик отказался ехать играть в АПЛ к футболисту сборной Украины
Футбол | 14 января 2026, 07:44 7
Артем Довбик отказался ехать играть в АПЛ к футболисту сборной Украины

Украинец не захотел играть за «Эвертон»

Мане одолел Салаха на КАН-2025. Сенегал переиграл Египет в полуфинале
Футбол | 14 января 2026, 21:06 5
Мане одолел Салаха на КАН-2025. Сенегал переиграл Египет в полуфинале

В финале «Львы Теранги» будут играть против сильнейшего из пары Марокко и Нигерии

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.