Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5344
6

Валуев – Чагаев: кто настоящий чемпион?

Прошла очередная пресс-конференция

Валуев – Чагаев: кто настоящий чемпион?

Сегодня Николай Валуев и Руслан Чагаев встретились на пресс-конференции в Хельсинки и каждый из боксеров заявил, что именно он является настоящим чемпионом WBA. Точно этот вопрос разрешиться 30 мая, когда боксеры встретятся в ринге.

«Я приеду в Хельсинки, чтобы доказать, что я настоящий чемпион, - цитирует Валуева boxingscene.com. – Я сделал много ключевых изменений за два года, прошедших с нашего последнего боя. Я назначил нового тренера, Александра Зимина. Он полностью поменял мой тренировочный процесс и сделал меня лучшим бойцом. Я серьезно прогрессировал за это время. Не сомневаюсь, что на этот раз я покину ринг победителем».

Не менее Валуева уверен в успехе и Чагаев. Он даже явился на пресс-конференцию в футболке с надписью «Настоящий чемпион».

«Я победил Валуева раз, и сделаю это снова, - заявил он. – Я даже не понимаю, какие могут быть разговоры. Я настоящий чемпион».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hybrid
2Гость | 2009-04-29 10:49:57
не можу з тобою погодитися. не маю жодних патріотичних емоцій ні щодо радянського союзу, ні щодо слов"ян. доречі, цікаво, що в подібних контекстах майже завжди мають на увазі лише українців, білорусів і росіян (котрі і слов"янами є з великою натяжкою), при цьому "забуваючи", що слов"янами також є поляки, чехи, словаки, хорвати, серби і т.д.
мені дуже приємно, що зараз на перших ролях у хевівейті два українських брати, а от б"ють вони американців, росіян чи узбеків, мене абсолютно не цікавить, головне, щоб били.
ParaVena
Два сапога кеды!
Marchello_
два полена
cobalt09
Чагаев - боксер , а Колямба ху..й знает кто .
Болеть буду за Чагаева , а выиграет Валуев .
Его ДонКинг под Витальку готовит .
ANDREWha
та этим 2 "боксерам" не помогли б ни головы,ни что другое.Пофигу кроме парочки москалей та десятка узбеков на них никто смотреть не прийдет