Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
7022
21

«Шева примет решение сам»

Агент украинского нападающего уверен, что «Челси» контракт с Шевченко не расторгнет

«Шева примет решение сам»
Агент Андрея Шевченко Фабио Паризи в интервью сalciomercato.it поделился мнением о перспективах своего подопечного.
 
- Шевченко был отдан «Милану» в аренду. Права на него принадлежат «Челси», и полагаю, что он вернется в Лондон. По правде говоря, не думаю, что россонери решат оставить его у себя, - заявил Паризи. - Не знаю ничего о том, как складываются у Шевы отношения с партнерами по команде и с Анчелотти, но, принимая во внимание результаты завершающегося сезона, он возвратится в «Челси». Хотя еще неизвестно, останется ли он там. Все будет зависеть от нового тренера «аристократов». Впрочем, сомневаюсь в том, что контракт с Шевченко будет расторгнут. Как и в том, что он продолжит карьеру в Италии. Решение в любом случае принимать ему самому.

Sport.ua
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Niki_76
Шева лучший
vilad108
Действительно Шева герой и легенда, но это все в прошлом и в будущем(в смысле его не забудут и в памяти он останется). А в настоящем я, к сожалению, подписываюсь под каждым словом Хрюна.
Хрюн Моржов
2 Санек (Дзержина) | 2009-04-28 22:20:13
- На твой вопрос я раньше ответил:
"Я высоко ценю вклад Шевы в становление не только украинского, но и всего постсоветского футбола, он безусловно, великий футболист. Но нужно правде смотреть в глаза. Если ты хочешь играть и дальше, оцени свои силы трезво, урежь амбиции, согласись на значительно меньшие деньги, пойди в менее титулованный клуб, более соответствующий твоему нынешнему уровню."
ZizuX
Очень много всего написано выше.... но думаю само название статьи говорит все......
Санек (Дзержина)
Хрюн Моржов | 2009-04-28 17:57:38
2 Гость | 2009-04-28 17:46:04
- А что у тебя на работе (или на работе твоего папы) есть некий папа, готовый терпеть твою и твоего отца АБСОЛЮТНУЮ БЕЗДАРНОСТЬ и при этом платить хорошую зарплату?
---------------
Извини, конечно, но если это намек на то, что Шева бездарен и просто хорошо устроился на чукотские народные деньги, то я с тобой не соглашусь. Как может быть бездарным человек, который еще в 2006 году играл на высочайшем уровне в клубе... а потом что? сглазили? жена запретила хорошо играть(подкидываю идею желтой прессе)? А может тренера бездарности, которые не умеют коректировать тактику под таких игроков? Если он бездарность, почему продолжает клепать голы за сборную? "слабым" французам с англичанами например?
AVSLUTSK
энтот Хрюн порядочная, я смотрю(посты),мразь!из тех людей,которые за спинами своих друзей(на самом деле он их терпеть не может)ходит,распротраняет всякую брехню,наветы,и постоянно говорит мол жалко друга и тд.Отныне будь-Чепушилой!
AlexKrRoog
Во , бля как все хотят принять решение за Шеву...
Хотя для меня лично он уже хуже, чем в песне Т.Повалий " Я уже не вернусь..."
vladi_goal
Хрюн Моржовый, попадая время от времени на твои посты на ум приходит только 2 варианта: ты малолетка, если ты не малолетка, тогда просто дурак
don-ki-HOT
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
2 Гость | 2009-04-28 18:04:07
===== Зацепило?!
- Дурик ты, при чем же "зацепило" применительно ко мне? Это тебя зацепило, видимо так и есть, ты сам или в твоем кругу имеются хорошо устроившиеся бездарности, получающие ни за что зарплату. Иначе бы не дергался.
Хрюн Моржов
2 Гость | 2009-04-28 17:46:04
- А что у тебя на работе (или на работе твоего папы) есть некий папа, готовый терпеть твою и твоего отца АБСОЛЮТНУЮ БЕЗДАРНОСТЬ и при этом платить хорошую зарплату?
Тогда я тебя понимаю, везет тебе и твоему папе, мальчик.
Lanfer
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
2 Rossonero777 | 2009-04-28 17:13:15
===== анчелоти не выпускал его,потому что был большой риск(всётаки они тогда ещё боролись за чемпионство).
- Милан давно выбыл из гонки за чемпионство. Но Шеву и сейчас выпускают на замену ТОЛЬКО при счете не менее, чем 3:0 в пользу Милана. Это о чем-то говорит определенно.
Хрюн Моржов
Кстати, уверен, будь Шева при Хиддинке в команде, Гус не пожалел бы своих сил, чтоб вернуть Шеву к уровню Челси. Вплоть до того, что не только тренировал его по индивидуально программе, но и лично сам с ним занимался дополнительно. И только если понял бы, что это бесперспективно, сломался.
Modern_1
И дернуло его в это Челси... - привет Пазик
Хрюн Моржов
Я высоко ценю вклад Шевы в становление не только украинского, но и всего постсоветского футбола, он безусловно, великий футболист. Но нужно правде смотреть в глаза. Если ты хочешь играть и дальше, оцени свои силы трезво, урежь амбиции, согласись на значительно меньшие деньги, пойди в менее титулованный клуб, более соответствующий твоему нынешнему уровню. Ну а если тебе НЕ ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ, смирись, забейся под крылышко папы Ромы, но будь готов к таким суждениям.
Хрюн Моржов
2 Гость | 2009-04-28 16:49:23
- Дорогой, а кто ж его не уважает? Скажи еще, что его Абрамович не уважает. Хотя "уважает" - здесь не то слово, он о Шеве просто заботится, точно как мама родная.
А может ты готов возразить хоть одному моему слову из поста выше? Против правды ОЧЕНЬ СЛОЖНО возражать.
Хрюн Моржов
"Впрочем, сомневаюсь в том, что контракт с Шевченко будет расторгнут."
- Вот это точно. Абсолютно уверен! Рома Абрамович до конца дней его (как футболиста) будет тянуть Шеву за уши за свои бабки, обеспечивая ему необходимую для легенды украинского футбола достойную старость. Так что Шева спокойно может сидеть на лавке и просматривать игры, при этом достойно получая. Есть лишь одна проблема. Рома не может давать не играющему футболисту намного больше денег, чем играющим. Иначе конфликты неизбежны.