Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
10437
25

Маркевича зовут в Локомотив?

Наставник «Металлиста» в скором будущем может переехать в Москву

Маркевича зовут в Локомотив?
В результате отставки Рашида Рахимова готовить «Локомотив» к ближайшим матчам будет Владимир Маминов. Постоянный тренер «Локо», скорее всего, не будет назначен раньше июня. Основными претендентами на эту позицию являются Юрий Семин, Валерий Газзаев и украинский специалист Мирон Маркевич. Об этом сообщил корреспонденту Sports.ru надежный источник в ОАО РЖД.
 
Раньше решение, скорее всего, принято не будет, поскольку у основного претендента на эту должность Юрия Семина сейчас есть обязательства перед киевским «Динамо», а Валерий Газзаев в данный момент рассматривает предложения от одной из восточноевропейских сборных и одного из клубов бундеслиги.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
stalker_kh
anarhisstt | 2009-04-29 16:25:44
http://www.transfermarkt.co.uk/en/wettbewerb/UKR1/premier-liga/uebersicht/startseite.html
Очень интересный сайт. Рекомендую.
AlexKrRoog
Нахер ему какой-то Локомотив? Он в Баварию собирается. (Агентство ОБС)
anarhisstt
Дмитрий Копий | 2009-04-29 15:11:36

"Не знаю насчет бюджета, а вот суммарная стоимость футболистов - 47 млн евро у Металлиста
---------------------------------------------------
Это со 2,3 командой, тренерами и масажистами? Или из них Жажа стоит 20 млн..????? )))))
stalker_kh
Дмитрий Копий | 2009-04-29 15:11:36
Я ж этим и начал свой пост - "Не знаю насчет бюджета". Потому как игроки, как мне кажется, вообще в понятие бюджета не входят. А вот разница между затратами на их покупку и продажу за год - входят. Равно как и затраты на их зарплату, ту же реконструкцию, строительство и т.д.
Кстати, насчет разницы между покупкой-продажей. Тут Ярославский и Ко на данный момент в огромном плюсе. Поскольку затраты были едва ли не на порядок меньше вышеупомянутых 47 млн.
Дмитрий Копий
"Не знаю насчет бюджета, а вот суммарная стоимость футболистов - 47 млн евро у Металлиста против 66 млн у Локомотива. Разница приличная, но не такая уж и огромная."
Игроки - это еще не весь бюджет клуба. Добавьте сюда строительство академии и реконструкцию стадиона ; )
stalker_kh
pavlbro_TEAM | 2009-04-29 12:47:09
В Локомотиве бюджет 55 миллионов. Не знаю сколько в металисте, но возможности там скромнее в комплектовании. Тренер хочет себя реализовать.
Не знаю насчет бюджета, а вот суммарная стоимость футболистов - 47 млн евро у Металлиста против 66 млн у Локомотива. Разница приличная, но не такая уж и огромная.
MetaZ
Превед медвед!
GR-65
Дырку им от бублика, а не Маркевича.
Vermillion
Короче руки прочь от Маркевича.
Vermillion
Хм, последние пару месяцев МБМ какой-то нервный стал и мне даже начало казаться, что начал терять нити управления командой. Хочется думать, что все это просто нервы - просранное участие ЛЧ, вылет от ДК, ничьи последние - но вот в контексте таких новостей как-то не по себе немного. Надеюсь, что Мирон никуда от нас не уйдет. Для МХ он ценнее десяти Жаж, Девичей и Пап Гуйе.
vetsmyal
Руки прочь от Палыча!!!!!!!!
VeTRoLeT (Kiev)
Багданич не гонись за рубльом довгим, Блохун уже гавнявся за ним - не догнав. Тут ти Бог і Цар, а там москалі кляті тебе зоклюють! Піднімай УКРАЇНСЬКИЙ футбол!!!
Chester
Ни разу не надумано журналистами.
Kivals_grozny
2 Гость | 2009-04-28 22:53:07
Одно могу сказать, мне похер (как ты пишешь) - кто выиграет Лигу Чемпионов, ну и почти похер, кто из украинских команд попадет в финал КУЕФА. Главное, чтобы этот кубок из Турции в Украину приехал!!!
ТО, что Металлу нужно свое право на место в ЛЧ доказать - с этим трудно с тобой не согласиться. Просто мне (наивному) хочется честной (а не подковерной) борьбы
Kivals_grozny
Я ни в коем случае не хочу списывать со счетов тот факт, что например, Металл сам виноват, что в данный момент очутился на третьем месте: две ненужные нечьи и всякое такое. Но может мы видим только оболочку всей этой ситуации, обвертку, а что там творится внутри этой конфетки (ФФУ, ПФЛ и т.д.) нам, простым грешным, никогда не узнать!!!
Kivals_grozny
2 Гость | 2009-04-28 22:18:31
____________________________
Возможно Вы не поняли, что я хотел сказать. В России нет такой "гегемонии" в "бронировании мест в Лиге Чемпионов", как у нас, в Украине.
Да, команды которые туда попадают (я о российсских) не показывают там особого результата, но ведь они туда попадают. Чего далеко ходить: в этом сезоне впервые в ЛЧ играл Зенит, в следующем - Рубин будет пробовать свои силы, а в следующем - не исключено, что Крылья Советов туда попадут (лихо стартовали). А что у нас, даже когда ДК с позором влетало Стяуа - у нас все все-равно гласили, что в ЛЧ чемпионов другим делать нечего, кроме как ДК, ведь это супер клуб, с супер прошлым!!! Но в том то и дело, что в прошлым (настоящее только сейчас стало писаться, но в КУЕФА)
fairplay
"надежный источник в ОАО РЖД.." Сердючка какая-нить..
Kivals_grozny
В России чемпионат не предсказуем, каждая команда имеет шанс попасть в Лигу Чемпионов, а у нас только две, а если вторая по каким-либо причинам не может, то все равно туда попадет...
Я это к чему, если Металл не займет втрое место (а теперь это ой как затруднительно), а Локо будет претендовать на место в Лиге Чемпионов - то все может быть, все может статься.
Как это не прискорбно, но любому тренеру наверняка хочется показать свои тренерские возможности на самом высоком уровне, а Лига Чемпионов, как всем известно, гораздо выше по уровню (пусть даже Лиги Европы).
На мой взгляд - эта статья в очередной раз говорит нам о том, что в стане Металла "не все есть хорошо". Но очень-бы не хотелось, чтобы Богданыч нас покинул.
Верим в команду!!!
knock_Kyiv
Журналюги ніяк не заспокояться: то Сьоміна сватали, тепер за Маркевича взялись... А пам'ятаєте, що сказав Євсєєв у телекамеру? Отож.