Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1670
2

КИНДИЙ: «Лисенчуку нужно создавать новую команду»

Президент мини-футбольного клуба «ТВД» Львов Мирон КИНДИЙ о предстоящей Конференции АМФУ

КИНДИЙ: «Лисенчуку нужно создавать новую команду»

- Мы живем по законам АМФУ, Федерации и если в законе написано так, значит, так будем делать. Хотя все категорически неправильно. Львов в высшей лиге представлен четырьмя командами. Я не хочу комментировать кто приглашен на конференцию и состав ее участников, но это категорически неправильно. Для того, чтобы что-то изменить в нашем мини-футболе, Лисенчуку надо менять свою команду. Я с этим согласен. Нужно создать коллектив молодых операторов, режиссеров и сценаристов, которые будут делать кино под названием мини-футбол. Те, люди, которые этим занимаются сейчас, они уже исчерпали свои возможности, или уже не в состоянии что-то менять. Но реалии требуют жить по-новому и Лисенчуку нужно создавать новую команду единомышленников.

Что касается самой фигуры Президента, сегодня кандидатура Лисенчука проходная. Он достаточно умен и очень много сделал для мини-футбола Украины и как Президент АМФУ, и как главный тренер сборной. Дело не в нем лично, дело в команде. Ее не существует. Ему надо с кем-то работать, а сам он ничего не сделает.

Если у меня будет возможность выступить перед делегатами конференции, я скажу все то, что я думаю. Все, что накипело. Я считаю работу Президента удовлетворительной, но его команда мне категорически не нравится. Если бы у меня было столько власти и было бы на кого поменять эту команду, я бы сделал это с удовольствием. Жить без перемен, значит аннулировать все то, что было до этого нажито непосильным трудом. Перемены нужны. Для этого нужно садиться за круглый стол и договариваться. Ждать нет никакого смысла. Я категорически буду голосовать за Лисенчука не потому, что он мой друг, мой шеф, а потому что на сегодняшний день я не вижу другой кандидатуры, которая могла бы с ним конкурировать.

Игорь СИДОРОВ, МФК «Шахтер»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Сборная Украины U-19 разгромила команду Венгрии в первом товарищеском матче
Футзал | 20 апреля 2024, 21:10 0
Сборная Украины U-19 разгромила команду Венгрии в первом товарищеском матче

Украинские футзалисты забили соперникам пять мячей

Стало известно, кто в Украине будет транслировать бой Усик – Фьюри
Бокс | 25 апреля 2024, 14:53 5
Стало известно, кто в Украине будет транслировать бой Усик – Фьюри

Также MEGOGO покажет поединок Беринчик – Наваррете

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмитрий Копий
"Дмитро Копий, чому постійно удаляєте коментарі про Лисенчука та славетного футзаліста-музиканта Кіндія?)))"
Удаляем только маты, оскорбления и ругань. А про Лисенчука пишите, что хотите - Ваше дело. Только без мата, оскорблений и ругани, не нарушайте правила общения на форуме.