Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WTA
| Обновлено 02 февраля 2024, 12:45
1049
1

Энди Роддик похвалил отца Коко Гофф

Кори Гофф доверился профессионалам и пока все получается

| Обновлено 02 февраля 2024, 12:45
1049
1
Энди Роддик похвалил отца Коко Гофф
Getty Images/Global Images Ukraine. Кори Гофф и Коко Гофф

Бывший лидер мирового рейтинга Энди Роддик отметил отца Коко Гофф, Кори, который отошел на второй план в тренировочном процессе, чтобы максимально поспособствовать тому, чтобы его дочь достигала таких высоких результатов.

«Об этом мало говорят, но нужно говорить больше. Особенно в нашем спорте, где была негативная история, когда отцы теннисисток были психопатами и безответственно относились к человеку в целом. Не к теннису, а к человеку в целом. Способность Кори Гофф не быть в центре внимания, не нуждаться в том, чтобы информация исходила от него, – это редкость, и это звучит как нечто, что должно быть очень очевидным, но это не так. В истории нашего спорта это не так. Есть много поучительных историй, и я не буду называть их из уважения к людям, которые оказались на плохой стороне этих поучительных историй, но в нашем спорте это было распространено.

Парень учился, он во всем разбирается, и то, что он отошел на второй план и позволил Брэду Гилберту быть Брэдом, что само по себе является странной схемой, и позволил мне, которого он не знает, высказаться по поводу ее подачи в течение нескольких дней, – я говорю ему: «Браво». Это нужно повторять снова и снова. Я надеюсь, что это создаст прецедент для других теннисных родителей, особенно для молодых девушек», – сказал Роддик.

Отметим, что 19-летняя Коко Гофф занимает 3 место в рейтинге WTA, выиграла US Open 2023 и еще 6 титулов в одиночном разряде.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bernard6-9
Заголовок звучал как принуждение 🤯