Состоялся поединок Суперлиги

296
0
fbu.ua

В Днепре состоялся поединок Суперлиги, в котором «Днепр» одолел «Запорожье». Хозяева площадки сразу создали комфортное преимущество в счете, однако запорожцы постепенно восстановили статус-кво. Решающей стала четвертая четверть, в которой лучше себя проявили игроки «Днепра».

Самым результативным игроком матча стал Макс Закурдаев, который набрал 21 очко и сделал 5 подборов.

Для «Днепра» это уже третья победа над «Запорожьем» в этом сезоне.

Суперлига. Регулярный чемпионат

«Днепр» – «Запорожье» – 80:71 (20:10, 22:26, 9:12, 29:23)

«Днепр»: Сорочан 14, Сипало 2, Тимофеенко 12 + 6 подборов, Закурдаев 21 + 5 подборов, Горобченко 11 + 5 подборов + 7 передач – старт; Колдомасов 8, Тарасенко 6, Дубоненко 4, Вильховецкий 2

«Запорожье»: Быков 9 - 7 потерь, Сизов 12 + 9 подборов + 5 передач - 5 потерь, Буц 3 + 10 подборов, Величко 0, Морозов 6 + 5 подборов – старт; Никитин 21 + 8 подборов, Кабанов 17, Холод 2, Дмитренко 1.