3435
8

Кубок Украины. Локомотив - Монолит - 4:2.

Текстовая онлайн-трансляция ответного полуфинального матча из Харькова

Сегодня в Харькове будет сыгран ответный полуфинальный матч Кубка Украины по футзалу, в котором сыграют две местные команды - «Локомотив» на площадке Дворца спорта  «Локомотив» им. Г.Кирпы принимает «Монолит». В первой игре была зафиксирована ничья 1:1.

Начиная с 14.30 следите за текстовой онлайн-трансляцией из Харькова.

«Локомотив» (Харьков) – «Монолит» (Харьков) - 4:2

Составы:

«Локомотив»: Литвиненко - Колесник, Минаев, Клочко, Д. Сорокин – Федорченко, Одегов, Зинченко, А. Сорокин, Эдинио, Киселев.
«Монолит»: Денюжкин – Каргин, Таранчук, Сколотий, А.Чуднов – Крамаренко, Чепель, Турчак, Воронин – Трунов.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. Монолит - 1-ый фол.
1 мин. Первый удар по воротам нанес Эдинио - Денюжкин отбил мяч.
2 мин. Игра проходит преимущественно в центре площадки.
2 мин. После розыгрыша аута Таранчук нанес удар по воротам - Литвиненко ногой отбил мяч.
2 мин. Гол.0:1. Быстрая контратака привела к тому, что после передачи Таранчука Каргин метров с 4-х отправил мяч в сетку.
3 мин. Одегов пробил метров с 12-ти - Денюжкин перевел мяч на угловой.
4 мин. Чепель отобрал мяч у Одегова, в результате чего гости вышли 2 в 1. После удара Крамаренко мяч попал в штангу!
4 мин. У Локомотива на площадке пока не появлялся лидер атак Дмитрий Клочко, недавно перенесший простуду.
6 мин. Игра идет между штрафными.
7 мин. Д.Сорокин пробил справа с острого угла - Денюжкин отбил мяч.
8 мин. Локомотив владеет территориальным преимуществом.
8 мин. Киселев пробил слева метров с 15-ти - Денюжкин отбил мяч. Киселев сыграл на подборе, но на нем сфолили - Монолит - 2-й фол.
8 мин. Одегов пробил со штрафного метров с 8-ми - Денюжкин отбил мяч.
9 мин. А.Сорокин метрах в 7-ми от ворот обыграл Сколотия и тот сфолил. Монолит - 3-й фол.
9 мин. Клочко, вышедший специально на "стандарт", пробил со штрафного - Денюжкин ногой отбил мяч.
10 мин. После ошибки Зинченко Чуднов перехватил мяч и пробил метров с 9-ти - Литвиненко перевел мяч на угловой.
11 мин. После разрезной передачи Крамаренко Турчак пытался в падении нанести удар, но Литвиненко выбил мяч на угловой. При этом голкипер получил повреждение.
12 мин. Гол.1:1. Киселев принял мяч в 7-ми метрах от ворот, развернул Чепеля и нанес точный удар.
12 мин. Д.Сорокин принял мяч в штрафной Монолита, но не сумел сделать передачу на партнера.
13 мин. Монолит - 4-й фол.
13 мин. После удара Минаева мяч от Таранчука ушел на угловой.
13 мин. Клочко пробил слету метров с 10-ти - рядом со штангой.
13 мин. Монолит - тайм-аут.
14 мин. Крамаренко сделал пас на левый фланг в свободную зону, но Турчак не сумел пробить - промахнулся по мячу.
14 мин. Монолит пытается за счет длинных передач отодвинуть игру от своих ворот. Но преимущество все-равно на стороне Локомотива.
15 мин. Киселев сделал передачу на дальнюю штангу, но Федорченко не попал по мячу.
16 мин. Федорченко получил предупреждение за срыв атаки. Локомотив - 1-ый фол.
16 мин. Таранчук со штрафного метров с 10-ти пробил выше ворот.
17 мин. Монолит выравнял игру.
17 мин. Минаев принял мяч в штрафной, развернулся и пробил метров с 3-х - Денюжкин выручил гостей.
17 мин. После розыгрыша углового Клочко пробил по воротам - рядом со штангой.
18 мин. Турчак пробил слева из-под ноги защитника - мимо.
18 мин. Локомотив - 2-й фол.
19 мин. Гол.2:1. А.Сорокин прошел по правому флангу и сделал прострел - мяч после рикошета от Воронина влетел в сетку.
20 мин. Удар Минаева заблокировал защитник.
20 мин. Локомотив - тайм-аут за 17 секунд до конца тайма.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

22 мин. Чепель пробил по воротам - выше.
23 мин. Локомотив - 1-ый фол.
25 мин. Киселев прошел по правому флангу, но пробил неточно.
25 мин. Гол.3:1. Клочко пробил справа и Минаев буквально с линии ворот добавил мяч в сетку.
26 мин. Клочко неточно пробил по воротам слева.
27 мин. Монолит - 1-ый фол.
28 мин. Денюжкин вовремя сыграл на опережение и выбил мяч из-под ног Федорченко.
29 мин. Минаев справа сделал передачу на Клочко, но после удара последнего Денюжкин ногами отбил мяч.
29 мин. Монолит - 2-й фол. Воронин получил предупреждение.
29 мин.
Киселев пробил со штрафного в штангу! Мяч отскочил к Одегову, но после его удара Денюжкин отбил мяч.
30 мин. Монолит использует прессинг.
31 мин. После длинной передачи от Литвиненко Одегов неточно головой скинул мяч на Клочко.
31 мин. Локомотив - 2-й фол.
32 мин. Гол.3:2. Воронин сделал передачу в штрафную на Турчака, тот скинул мяч Трунову, который пробил точно в "девятку".
32 мин. Локомотив - тайм-аут.
32 мин. Киселев пробил мимо ворот.
33 мин. Гол.4:2.После передачи Киселева справа А.Сорокин точно пробил метров с 8-ми.
34 мин.После длинной передачи Литвиненко Клочко головой пытался перебросить мяч через Денюжкина - голкипер сыграл надежно.
35 мин. Удар Трунова - Литвиненко перевел мяч на угловой.
35 мин. Монолит - тайм-аут.
35 мин. Трунов вышел 5-ым полевым у Монолита.
36 мин. Локомотив - 4-й фол.
36 мин. Литвиненко пробил по пустым воротам - Трунов успел вернуться и забрать мяч.
36 мин. Турчак пробил - Литвиненко перевел мяч на угловой.
38 мин. Минаев неточно пробил по воротам.
39 мин. Турчак неудачно прострелил справа - мяч улетел на трибуну.
39 мин. Минаев получил повреждение после столкновения с Таранчуком.
40 мин. Чепель пробил метров с 12-ти - Литвиненко отбил мяч.
40 мин. После длинной передачи Федорченко в высоком прыжке пытался пробить через себя, но не попал по мячу.

МАТЧ ОКОНЧЕН.

Харьковский Локомотив выходит в финал Кубка Украины, где 3 мая встретится с донецким Шахтером!