Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6919
16

ФОТО ДНЯ: Кличко и Хэй в Нью-Йорке

Первые фотографии из Нью-Йорка

ФОТО ДНЯ: Кличко и Хэй в Нью-Йорке

Владимир Кличко и Дэвид Хэй, как уже сообщалось, провели очередную пресс-конференцию, на этот раз добравшись до заокеанского города Нью-Йорк (после Германии и Англии). Предлагаем вашему вниманию фотографии, сделанные «друзьями» на берегах Гудзона.

 

Фото – www.yahoo.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обиделся на Александра? Дюбуа дал совет Фьюри на бой с Усиком
Бокс | 18 апреля 2024, 15:15 0
Обиделся на Александра? Дюбуа дал совет Фьюри на бой с Усиком

Бывший соперник украинца посоветовал пробивать по корпусу

Чуть не перемудрили. Шахтер спас победу над Зарей
Футбол | 18 апреля 2024, 17:31 154
Чуть не перемудрили. Шахтер спас победу над Зарей

Команда Пушича умудрилась пропустить при преимуществе по количеству игроков, но вовремя спохватилась

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
immanuil
Хею - капут. Все остальное - формальности, которые стоят денег.
cobalt09
После всего ......
Чурбан ахвроанглицкоалбацкий!Дай ему по ебалу за меня !!!!
cobalt09
Гость | 2009-04-24 19:53:02
Hopper | 2009-04-24 16:11:26
CubiQ | 2009-04-24 15:34:58"У чёрного на футболке написано "Ich liebe Klitchko"???"Под словом KLIT (сокращёно от Klitschko) разумеется, слово CLIT (что в переводе означает "клитор"). Если б было написано с буквой "С" то не показали по телевиденью На футболке написано "Я люблю клитор (сокращённо от слова Кличко)"cobalt09 | 2009-04-24 18:18:35
Hopper | 2009-04-24 16:11:26 CubiQ | 2009-04-24 15:34:58"У чёрного на футболке написано "Ich liebe Klitchko"???"Под словом KLIT (сокращёно от Klitschko) разумеется, слово CLIT (что в переводе означает "клитор"). Если б было написано с буквой "С" то не показали по телевиденью ШО КОМУ БОЛИТ,ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ !!!!!!!)))))))ИЛИ ДОДУМЫВАЕТ !!!!!!
...........................................................
Тю , а че я словарь колошматил .
Че ты сразу не отозвался !?!
makdeb
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
cobalt09
А вообще -удивительно .
На этом ресурсе - выражают свое мнение !!
Обозначтесь !Просто тарахтеть , может и
моя младшая сестра .
Вот , мне например ,интересно другое мнение.
cobalt09
cobalt09 | 2009-04-24 18:18:35

Hopper | 2009-04-24 16:11:26
CubiQ | 2009-04-24 15:34:58
"У чёрного на футболке написано "Ich liebe Klitchko"???"
Под словом KLIT (сокращёно от Klitschko) разумеется, слово CLIT (что в переводе означает "клитор"). Если б было написано с буквой "С" то не показали по телевиденью
На футболке написано "Я люблю клитор (сокращённо от слова Кличко)"
ну, теперь -видно !
кацапы -вперед!
я буду за вас .
Тока не за кого !!!!
cobalt09
Hopper | 2009-04-24 16:11:26

CubiQ | 2009-04-24 15:34:58
"У чёрного на футболке написано "Ich liebe Klitchko"???"
Под словом KLIT (сокращёно от Klitschko) разумеется, слово CLIT (что в переводе означает "клитор"). Если б было написано с буквой "С" то не показали по телевиденью
На футболке написано "Я люблю клитор (сокращённо от слова Кличко)"
mynyk
Бля,какое оно грязное и ничтожное.Воняет через монитор!
Hopper
CubiQ | 2009-04-24 15:34:58
"У чёрного на футболке написано "Ich liebe Klitchko"???"
Под словом KLIT (сокращёно от Klitschko) разумеется, слово CLIT (что в переводе означает "клитор"). Если б было написано с буквой "С" то не показали по телевиденью
На футболке написано "Я люблю клитор (сокращённо от слова Кличко)"
Vivkobul