Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4203
20

Семин не прощается с Динамо

Юрий Семин и Игорь Суркис опровергли информацию о переговорах наставника «Динамо» с «Локомотивом»

Семин не прощается с Динамо

Напомним: накануне «СЭ» стало известно, что Юрий Семин, воспользовавшись паузой в чемпионате Украины, приехал в Москву, где, в частности, посетил четвертьфинал Кубка России «Локомотив» - ЦСКА. По некоторым данным, в среду у него состоялась встреча с президентом ОАО «РЖД» Владимиром Якуниным, однако информированные источники утверждают, что разговор касался все же не возвращения Семина в «Локомотив», а давней, но все еще актуальной судебной тяжбы с клубом по поводу принадлежащих бывшему тренеру и президенту железнодорожников акций. Вчера «СЭ» также сообщил, что в числе вероятных преемников Рашида Рахимова руководство «Локо» рассматривает наряду с Семиным бывшего наставника ЦСКА и сборной России Валерия Газзаева.

Юрий СЕМИН: «НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, Я НИКУДА НЕ УХОЖУ»

- Я объясню, откуда возникла такая информация, - сказал Юрий Семин в телефонной беседе с корреспондентом «СЭ» Галиной ЕРЕМЕНКО. - После игры с «Кривбассом» у нас появилось несколько выходных, и я полетел в Москву, чтобы заняться накопившимися за время отсутствия делами. В среду посетил матч Кубка России «Локомотив» - ЦСКА. Подчеркну: я смотрел с друзьями футбол, а не вел деловые переговоры с руководством железнодорожников. Понятно, что остаться незамеченным журналистами мне не удалось - вот и пошли слухи. Спешу успокоить: из «Динамо» я никуда не ухожу.

 Игорь СУРКИС: «КОНТРАКТ СЕМИНА ДЕЙСТВУЕТ ЕЩЕ ПОЛТОРА ГОДА»

- По этому поводу могу сказать лишь одно: нельзя комментировать то, что не имеет под собой никакой почвы, - голос Игоря Суркиса в телефонном разговоре с корреспондентом «СЭ» Дмитрием ИЛЬЧЕНКО звучал возмущенно. - Юрий Павлович действительно был в Москве и присутствовал на матче «Локомотива» с ЦСКА, но никаких переговоров не вел. Нам с Семиным в киевском «Динамо» работается комфортно, команда успешно играет в чемпионате страны и вышла в полуфинал Кубка УЕФА. Контракт тренера действует еще полтора года, и я не вижу никаких причин для его расторжения...


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Шевченко провел рабочую встречу в Минмолодьспорта. Что подписано?
Футбол | 26 апреля 2024, 00:37 0
ФОТО. Шевченко провел рабочую встречу в Минмолодьспорта. Что подписано?

Президент УАФ подписал договор про сотрудничество с министерством

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
anarhisstt
Гость | 2009-04-24 16:58:08
Подожди - вот выйдет Кравец и навешает Шахте
==============================================
Буду надеяться что это единственный козырь Динамо, и если Кравец не выйдет, то навешает Шахта
anarhisstt
«Динамо К» - «ПСЖ (Париж)» - 3:0
Исмаэль Бангура, 4, , 16, автогол, Огнен Вукоевич, 61.
«Динамо К»: Станислав Богуш, Бетао, Огнен Вукоевич, Горан Саблич, Александр Алиев, Роман Еременко, Артем Милевский, Бадр Эль Каддури, Милош Нинкович (Тибериу Гиоане, 81), Исмаэль Бангура (Карлос Корреа, 68), Айила Юссуф (Андрей Несмачный, 80).
===============================================
По моему ты много фантазируешь и принимаешь желаемое за действительное )))
anarhisstt
Гость | 2009-04-24 15:49:50
anarhisstt | 2009-04-24 15:37:00
Кравец вместо Бангура.
==================================
Сомневаюсь, Кравец играл только когда Бангура был травмирован. Бангура один из самых забивных форвардов в ЧУ и вряд ли Семин враг сам себе и такой форвард будет греть банку. На мой взгляд Кравец может появиться на поле только если будет поджимать лимит на легионеров в связи с тем что Милевский или Алиев или Михалик не смогут играть
То, что Семин сейчас играет без флангов, не значит, что он всегда будет так играть. Может он вынужден так играть, потому что Гусев не в форме?
===========================================
Что бы найти место Гусеву Сеин будет перекраивать сыграную линию полузащиты?
Гусев может сыграть как в полузащите, так и в защите. Гильерме будет играть слева в полузащите. Вот тебе и второй быстрый фланг.
=====================================
Твой вариант полузащиты: Гилерме (Нинкович,Чернат), Алиев (Кравченко,Гиоане) Вукоевич (Юсуф),Гусев (Кореа,Еременко)???Ты действительно считаешь что Гусев вытеснит из основы Кореа?
Кстати, за Виллиана, Кастильо и Морено тоже отвалили немеряно денег, но играют они эпизодически.
=======================================
Согласен только по Кастилье - причины дело другое.
Вильяну 18 лет и попадает в состав регулярно, хоть и на замену и он заметно прогрессирует.
Морено - первый сезон в Шахтере, а в первый сезон заиграл из бразильцев только Илсинье (Мтузалема не считаем так как он до Шахтера играл в европпе)
anarhisstt
Гость | 2009-04-24 15:12:01
Гость | 2009-04-24 14:57:30
Скажи, КТО в ДК из украинцев вытеснот КОГО с основы и на КАКОЙ позиции?
Гусев вполне может играть справа. Кравец может и будет играть в нападении. Кравченко вполне по силам меняться с Алиевым. По сути, из легионеров железное место в составе имеют только Вукоевич, Каддури, Бетау и центральный защитник. Гильерме будет играть слева в полузащите. Т.е. в основе будут стабильно играть от 5 до 7 украинцев. Плюс в том, что все они достаточно молодые даже для 2012 года.
----------------------------------------------
Я просил назвать вместо КОГО?
Кравец в нападении? А вместо кого?Милевского или Бангуры? А ведь купили еще Гилерме, который все таки форвард и за которого отвалили немеряно денег...
Алиев/Кравченко? Возможно, но в любом случае один будет основным, а второй по праздникам т.е. на банке...
Гусев справа? Где и вместо кого? В защите вряд ли вытеснит Бетао, в полузащите? По моему Семин играет сейчас без активных фланговых полузашитников, а в центре Гусев никакашка..., так на какой позиции и вместо кого может играть Гусев?
anarhisstt
Гость | 2009-04-24 14:57:30
Срна такой же правый нападающий, как Гладкий центральный защитник.
------------------------------------------
Кстати в Сб. Хорватии Срна играет атакующего полузащитника, да и в Шахтере больше времени проводит в атаке, а его ляпы в обороне подчищают либо опорик (чаще Дуляй) Либо Правый центральный защитник (Ищенко, Кучер)
anarhisstt
Гость | 2009-04-24 14:57:30
Гусев уже играл в Динамо по всей бровке, и играл неплохо. Бетау проигрывает ему в скорости, поэтому практически не подключается в атаку. Зато при необходимости может играть в центре, где и играл в Бразилии. Гусев побыстрее и посильнее в атаке, чем играющий сейчас справа в сборной Ярмаш. Да и ростом повыше. Уверен, что даже Михайличенко попробует его на этой позиции в ближайшее время.
Срна такой же правый нападающий, как Гладкий центральный защитник.
------------------------------------------------
Гусев сильнее Бетао в атаке, не спорю, но настолько же слабее в защите. Но, как я уже писал, по моему Семин не играет с активными краями и той позиции на которой играл Гусев в прошлые времена сегодня в ДК просто нет!
Следовательно он может вытеснить Бетао только если Бетао перейдет в центр обороны и составит пару Михалику. Но есть же Диакатэ, Юсуф, Саблич... Кстати даже когда в ДК были серьезные проблемы с ЦЗ и приходилось туда смещать Бетао, справа кого только не ставили, даже Несмачного, но ни как не Гусева, а Гусева выпускали на замену Кореа, Нинковича - то есть в центр полузащиты, а в центре он просто теряется...
Построй оптимальный вариант обороны Динамо и найди в нем место гусеву?
anarhisstt
Гость | 2009-04-24 14:37:23
anarhisstt | 2009-04-24 14:27:16
Однако возможности и шанса молодежи динамо проявить себя в основной команде ДК я не вижу.
А у Шахты видишь?
Динамо хоть сказало, что их цель иметь 80% состава из украинцев. Шахта даже цели такой перед собой не ставит.
--------------------------------------------------
Сказать - одно, сделать - другое..., руководство Динамо много чего говорит... а покупает за серьезные деньги Гилерме... ШД и ДК - Два сапога пара, но Шахтер в этом отношении хоть честнее.
Скажи, КТО в ДК из украинцев вытеснот КОГО с основы и на КАКОЙ позиции?
anarhisstt
Гость | 2009-04-24 13:49:14
anarhisstt | 2009-04-24 13:10:21
Гильерме не нападающий, а полузащитник. При лимите на иностранцев он будет играть вместо иностранца. Бангура начал играть, когда Кравец получил травму. Ярмоленко частенько выходит на замену, а в Кубке вообще был лучшим бомбардиром. Кравченко может вытеснить кого угодно, кроме Вукоевича. Гусев будет играть. В сборной может сыграть даже справа в обороне.
------------------------------------------------------
Гилерме все таки нападающий, а по поводу лимита - Богуш, Милевский, Алиев, возможно Михалик и дорога молодым закрыта, зато открыта Бангуре, Гилерме, Юсуфу, Вукоевичу, Кореа и т.д.
По поему наоборот Кравец получил какой то шанс когда травму получил Бангура, а сейчас Бангура выздоровел... или ты действительно считаешь что лучший бомбардир ЧУ будет греть лавку?
Кравченко может вытеснить, а может и не вытеснить, а сгнить в запасе, как сейчас гниет... по моему даже Гай в Шахтере больше игрового времени получает.
Гусев - по моему он у Семина играть не будет вообще, даже если наберет оптимальную форму. Он правый атакующий полузащитник, возможно даже правый нападающий, а Семин никогда не играл с активными краями, у него даже реактивный Каддури переквалифицировался в опорного. Сможет ли Гусев перестроиться на игру в короткий пас в центре? Не знаю.
А если не сможет, то даже в великолепной форме не заиграет.
По поводу Гусева в обороне - насмешил, точно так же смеюсь когда Срну называют правым защитником, когда реально он правый нападающий, кроме того там Бетао - как по мне один из лучших на этой позиции в ЧУкре ))
То, что невозможно выделить основных нападающих в Шахте, - это не плюс, а минус: Гладкий и Селезнев не имеют постоянного места в основе. В УЕФА Луческу больше доверяет Адриано. Фомин? А кто это? Когда он играл?
-----------------------------------------
То что не плюс, соглашусь, но ведь в Динамо когда ЕСТЬ основные - Милевский-Бенгура шансов закрепиться в основе и получать достаточную игровую практику куда меньше...
Ты согласен, что игроки Шахтера вряд ли смогут определять игру сборной в центре и впереди?
----------------------------------------------
К сожалению - да, поэтому и выделил как основной креатив Украины Милевского с Алиевым. Однако возможности и шанса молодежи динамо проявить себя в основной команде ДК я не вижу.
На поле 11 игроков, на чьем месте сегодняшней основы ДК ты видишь Кравца, Кравченко, Ярмоленко, Зозулю и т.д. ????
sanykent01
Суркис Х"Й его отпустит!!!!
anarhisstt
Гость | 2009-04-24 12:53:41
Читай выше - мы говорим о Евро 2012.
Алиев, Милевский, Михалик, Кравец, Богуш. Это уже пятеро. На данный момент Шахта не может предложить украинца-нападающего перспективнее Ярмоленко, или диспетчера перспективнее Кравченко. У кого больше шансов заиграть в основе - у Гусева или у Кости Кравченко? Шахта, кроме защиты, никого предложить не может, потому что в центре и впереди у нее играют иностранцы. таков клубная политика. Ты предлагаешь строить игру сборной на глухой обороне?
------------------------------------------------
По Богушу уже обсудили и давай не будем возвращаться.
По нападающим:
В ДК основные нападающие Милевский и Бангура, Купили еще Гилерме..., Где ты видишь место для Кравца, Ярмоленко и т.д.? У них гораздо больше шансов остаться перспективными чем у того же Гладкого, который хоть иногда на поле выходит... Кстати в Шахтере сейчас нападающие Адриано, Гладкий, Морено, Селезнев, Фомин - выдели двух основных? А Это значит что у Гладкого, Селезнева будет хоть какой то шанс, В ДК с покукой Гилерме даже этого шанса скорее всего не будет.
С.Кравченко ДК - загадка, будет ли играть в ДК - вопрос, Вспомни как К. Кравченко в Днепре играл - сдулся, Кого С.Кравченко вытеснит с основы? Алиева? )))
Кстати, посмотри, кто забивает за молодежку и юношей - тоже киевляне. Если в Шахте даже перспективных нет (или Луческу не дает им играть, что одно и то же), то, выходит, я прав относительно перспектив.
---------------------------------------------------
Проанализируй сколько игроков из молодежки привлекаются в основную команду, а сколько загнивают?
anarhisstt
Гость | 2009-04-24 12:22:20
anarhisstt | 2009-04-24 11:56:23 - по большинству согласен. В целом у ШД в сборную железно попадают (когда не травмированны) Пятов, Чигринский, Шевчук, у ДК Алиев, Милевский, Михалик. Но при всем этом у нас в скором времени могут набрать форму и войти в игру Кравченко с Гусевым,
-------------------------------
Могут набрать, а могут ине набрать..., сколько подобных примеров было? Сегодня - Вряд ли...
+ есть Богуш который на выходах судя по матчам КУЕФА играет гораздо лучше,
-------------------------------------
Я не против того что Богуш хороший вратарь, но к примеру Вирт всю карьеру просидел за спиной Шовковского... на сегодняшний день Пятов просто чуть лучше, опытнее может быть, а кто кого вытеснит - это просто разговоры. Сегодня - Пятов
а кто в Шахте? Вечно находящийся за спиной бразильцев Гай
----------------------------------------
Гай универсальный игрок, и хотя в основе он вряд ли будет, но закрыть бреши или выйти на замену - вполне, кроме того в Шахтере он иногда меняет Срну на правом фланге защиты, а с этой позицией у СбУ большие проблемы...
Кроме того вырисовывается картина полностью построить оборону ШД
Пятов в воротах, Шевчук слева, Чигринский и Ищенко в центре (так как Михалик травмирован - вполне реально) и Гай или Езерский справа (на этой позиции вообще не понятно кто может сыграть)
Прибавь Опорного Тимощука, который со всеми поиграл, и вырисовывается интересная картина - скроить оборону из игроков одной команды которые хороше знают друг друга
Повторюсь - это вариант, но на сегодняшний день он гораздо ближе чем Ярмоленко, Зозуля, Гусев и они же.
и сдувшиеся форварды?
------------------------------------------
Да на сегодняшний день Селезнев и Гладкий уступают Милевскому, Шеве, Вороне, но не сказал бы что хуже Кравца. Кравец еще молодой и о какой либо стабильности говорить рано, может расти дальше, а может звездочку поймать, поэтому Кравец, Гладкий, Селезнев может и перспективныеи молодые, но ни как не игроки основы.
О подтягивании нашей молодежи к основному составу еще года 2 можно будет только мечтать. Так что, как ни крути а рассклад не в пользу шахты.
-----------------------------------------
Так что как ни крути расклад одинаков как для ШД, так и для ДК
Реально 2+1, остальное - фантазии и надежды ;)
--------------------------------------------
M-r. Chonkin
Работа Семина в сборной, позволила бы емуактивизировать работу по привлечению в основу с динамовской молодежи, т.е. украинцев. В этом что то есть.
knock_Kyiv
slavun20091 | 2009-04-24 12:28:37
Ти повторюєшся. Мабуть сказати більш нема чого і явний брак звивин. (Заступник alessandro13 і Васі кримського... Йопт... )) )
slavun20091
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
anarhisstt
Гость | 2009-04-24 12:04:22
anarhisstt | 2009-04-24 10:54:17
Основа сборной в Динамо??? Хорошая шутка
Я же написал "собирается", т.е. в процессе к 2012 году. Кто сейчас из Шахты играет в сборной? Чигринский и Пятов - ладно, но Шевчуку-то уже 30.
-------------------------------------------------
Шевчук - 30, тогда Прибавь Шеву, Ворону, Тимоху, Назара и т д Мы говорим о сегодняшней сборной или о перспективной молодежи????, перспективных в ДК всегда много, толку с этого мало..., Зозуля, Ярмоленко..., может поищеш еше среди пятнадцатилетних, авось кто как Пеле выстрелит в 16 лет,кстати Горинче тогда было 38.
На сегодняшний день помимо Алиев, Милевский, Михалик - все остальные "перспективные", которые может ДА, а может и НЕТ...
anarhisstt
Гость | 2009-04-24 11:34:48
Как минимкм не меньше чем в ШД, и в 2-3 раза больше чем в металлисте.
--------------------------------------------
Пройдемся по ШД
Пятов-на сегодняшний день да, несмотря на конкуренцию Богуша
Шевчук - Просто альтернативы нет
Чигринский - как и Михалик 50/50
Та же статистика что и у Динамо 2+1
Можно конечно добавить Ищенко, Кучера, Гая, или совсем уж из области фантастики Гладкого с Селезневым...
anarhisstt
Гость | 2009-04-24 11:11:09
anarhisstt | 2009-04-24 10:54:17
Богуш,Алиев,Михалик,Кравец,Милевский,Гусев(?)
Гость | 2009-04-24 11:34:48
2 Гость | 2009-04-24 11:11:09 - добавь еще Кравченко, Романчука.
---------------------------------------------
Алиев, Милевский - согласен 100%
Михалик - возможно как один из вариантов 50/50
Богуш - на сегодняшний день резервист Пятова, хотя потенциал у парня есть
Кравец...??? А вместо кого? Милевский Шева, Ворона? - по моему чисто теоретически
Гусев???? не смешите, я уже забыл что такой футболист существует...
Кравченко? Я не вижу что бы он толком играл в ДК, такой же вариант как Гай в ШД
Романчук? А он в ДК хоть в запас попадает?
Итого - 2 основных игрока + возможно Михалик
Остальные - только при большом стечении обстоятельств, ну или если гл тренет сборной еще и в ДК работает...
anarhisstt
Гость | 2009-04-24 10:22:22
Одно другому не мешает. Тем более, что, похоже, основа сборной снова собирается в Динамо. Мне лично пофиг будет ли тренер сборной совмещать работу с тренерством в клубе. Пусть даст результат и сделает так, чтобы за игру команды не было стыдно.
----------------------------------------------
Основа сборной в Динамо??? Хорошая шутка ))))))))))))
ДК в чемпионате еле с лимитом справляется)))), приходится выпускать молодежь а ты о костяке сборной... фантазер )))))))
Tetiy
пусть лучше с ДК будит
Shamria
Ты прав.Но я надеюсь что Палыч будет с Динамо долго,и клуб будет рости и развиваться.