Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
8814
26

Динамо отказалось от Шацких и Ринкона

Ветераны киевского клуба уйдут в конце сезона

Динамо отказалось от Шацких и Ринкона
В конце сезона целая группа игроков покинет киевское «Динамо». Об этом заявил президент клуба Игорь Суркис.
 
Суркис отметил, что в числе прочих будут форвард Максим Шацких и бразильский полузащитник Диого Ринкон. По его словам, узбекскому форварду, который отдал киевскому клубу 10 лет своей карьеры, в конце сезона будет предоставлен статус свободного агента.
 
Насчет Ринкона Суркис сказал, что бразилец уже ничем не может помочь команде и летом покинет клуб. Он подчеркнул, что «Динамо» будет прощаться и с другими футболистами, которые не проходят в основную обойму.

www.dynamomania.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина из Реала
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 1
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина из Реала

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Лунин сомневается, оставаться ли в Реале. Есть предложения от трех грандов
Футбол | 23 апреля 2024, 13:45 31
Лунин сомневается, оставаться ли в Реале. Есть предложения от трех грандов

Украинский вратарь летом может перейти в другую команду

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hybrid
Гость | 2009-04-23 18:33:58
"когда весь Олимпийский еще стотысячник аплодировал стоя Косовскому, то я сомневаюсь что б одному каддури стоя кто-то аплодировал"
"И насчет таланта Косовского приведу пример,я был свидетель, у мну старший брат работал в транспортной компании"
вибач, але аплодування і носіння на руках для мене не показник таланту гравця, якщо я на власні очі мав змогу бачити його гру. та й загалом думка мас стосовно чогось мене мало цікавить.
McAllister
Удачи в Бразилии Диого, ты был очень крут в Динао, до того заскока.
А Макс, Макс скорее всего в России трудоустроится.
Hell_s
ГГГ)))
шацких и ринкона отдадут на условиях не забивать голы, не бегать и постоянно лялякать с судьёй)
Пропалособацько
не памятаю якого точно року, але знаю шо одначе Шацьких був визнаний кращими гравцем всія Азії, ми тоді ше сміялися - типу які там гравці, якщо Шацький найкращий.
А взагалі Шацький, Несмачний, Гіоане - це просто якісь не зрозумілі для тверезої людини хронічні помилки. Моя думка така
Andriy_Kherson
Максу Шацьких і Діого Рінкону дякую за роботу.
Вони довго і на пристойному рівні відпрацювали за клуб.
Ріспект!
Andriy_Kherson
Проба
trevoga
да, Диого жаль
hybrid
2Гость | 2009-04-23 17:34:38
"Вот ток на Косовского гнать не надо(эту фамилию нужно писать с Большой Буквы). За эти 9 лет которые он не играет не один черножопый не один белый(что в ДК, что в сбУ) и на 100 км не подошли к таланту Косовского"
гг та будь-який каддурі заткне за пояс талант косовського.
"мужик 5 лет на своем горбу тащил каждый матч Сборной и ДК"
мужик 5 років в абсолютній більшості матчів динамо і україни був самим слабим звєном, а його навіси досягнули статусу легенди ще за часів його кар"єри.
"у нас на левом он один был и тянул 90 мин от флажка до флажка"
косовський був лівим півзахисником, весь фланг він ніколи не закривав (як лужний), максимум відходив назад, але у лобановського всі відходили.
MaxaoM
Sirius_kh | 2009-04-23 16:47:24
на Реброва ніхто ніколи не гнав! він один із символів Динамо!! і Шацьких і рядом біля нього ніколи не стояв..
Макс не віддавав кращі свої роки, а заробляв великі гроші, не забиваючи 100% баньки!! Не грає зараз Шацьких- грає Динамо Київ!!!))
"а вы их вместе с дерьмом мешаете"
Ти знову щось плутаєш!!
нікого ні з чим я не мішаю!!!!!!!
ти не уважно читаєш!!!
А Брандао- Шацьких №2 і слава Богу що його продали!!)))
а те що він араз там забиває- це ще ні про що не говорить!
M-r. Chonkin
Ушлепки хацапетовские, хватит гнать на Макса и Диого!!! Да, они не великие, но свою лепту и немалую внесли. Есть что вспомнить!!!
Еще раз: Максу - прощальбный матч, хоть с Арсеналом (киевским) хоть с дублем или ветеранами на базе, но было бы неплохо проводить его в свободные агенты по человечески, и ему польза и мы людьми останемся!
AVSLUTSK
блин какие нафиг добрые,ну прямь хлебом не корми -дай сделать доброе.а Максым хороший может человек,муж,отец,сын,патриот,но не ФУТБОЛИСТ!
hybrid
2Sirius_kh
"Люди лучшие годы карьеры отдают Динамо"
люди в найкращі роки кар"єри грають в серйозному клубі і отримують за це ще більш серйозні гроші, а не "віддають" їх. пройшли ті часи.
в даному разі (на відміну від, скажімо, згаданого тут реброва), рівень гравця не зовсім відповідав рівню клубу і грошей. попереджуючи псевдоолдові умнічання, скажу, що я прекрасно пам"ятаю максима шацьких з часу приходу його з балтики в якості нового шевченка. толку від нього за весь цей час було максимум трошки більше, ніж від несмачного, тому не треба розводити міфи про "сколька всєво сдєлал". тут он кілька місяців тому вже і косовському оди співали незрозуміло за що...
M-r. Chonkin
Максимке - прощальный матч!!! Ринкону - билет на теплоход!
Sirius_kh
MaxaoM
В моих словах логики предостаточно. Сколько народу, что было в Динамо вы обосрали, такие же гадёныши как и Алиев. Ублюдки. Люди лучшие годы карьеры отдают Динамо а вы их вместе с дерьмом мешаете.
Адриано это не показатель. Вот Брандао, в Донецке его тоже освистывали, а надо было поддержать! Он с превеликой радостью уехал во Францию и забивает там в каждом матче...
На Реброва сколько воняли, а он стал чемпионом вместе с Рубином.
MaxaoM
bajen | 2009-04-23 16:30:15
мені 24 роки! і я чудово пам"ятаю і знаю як грав Шацьких....
це просто клоун, який тупив 100 моментів за матч, і коли забивав один гол, всі входили у ейфорію!!!!
це те саме що і Адріано!!
скільки він затупив моментів із Марселем????
і забив одну баньку.. так що?? це нормальний гравець????
йому треба не вилазити із поля... цілими днями бити по воротах...
та краще, замість цих УЗБЄКІВ, румунів і негрів грають наші нічим не гірші пацанюрики!!!!
П.С і не потрібно мені розповідати що і як...
це моє ІМХО!!!! і я вболівальник ДИНАМО!!!!!!!
MaxaoM
Sirius_kh | 2009-04-23 16:07:59
по-перше. не розумію що за образи у мою адресу?
по-друге. логіка у твоїх словах величезна!!)
по-третє. йди вчися хорошим манером
по- четверте ПНХ!!)
bajen
MaxaoM , Гость | 2009-04-23 14:36:13 , Гость | 2009-04-23 15:17:02
Если вы болельщики Динамо,то понять вас не возможно,только если вам не по 6 лет и вы не помните сколько полезного сделал Шацких.
Sirius_kh
MaxaoM
Мб благодаря таким дегенератам вроде тебя он и не заиграл
MaxaoM
Шацьких- це головний персонаж футб. анекдотів..))))
нарешті.я дочекався, коли його віддадуть.. ще б доплатили комусь щоб забрали..)))))
sedi1989
Гость | 2009-04-23 15:12:30
Гильерме тож сплавить нада. и ешо пару купить и потом посплавлять. Гагагага.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))