Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 24 января 2024, 17:12
48036
40

Президент УЕФА опасается выхода Украины или Израиля на Евро-2024

Чеферина волнуют вопросы безопасности

| Обновлено 24 января 2024, 17:12
48036
40
Президент УЕФА опасается выхода Украины или Израиля на Евро-2024

Президент УЕФА Александер Чеферин в интервью The Telegraph на вопрос о возможном выходе на Евро-2024 Украины или Израиля отметил, что это может усложнить вопросы безопасности на турнире, но уверен, что Германия справится с этими вызовами.

Украина сейчас противостоит агрессии россии, а Израиль ведет войну с группировкой Хамас.

«Сейчас наступили безумные времена, где геополитически можно сказать, что мир сходит с ума. В такой ситуации главным на турнире будет вопрос безопасности».

«Мое опасение касается не только стадионов. Они, я уверен, будут защищены нормально. Но фаны будут собираться в городах. Однако давайте оставаться оптимистами. Все еще уверен, что все будет в порядке», — сказал Чеферин.

Украина в полуфинале плей-офф за выход на Евро сыграет против Боснии, а Израиль – против Исландии. В случае побед Украина и Израиль в финале решат, кто из них поедет на чемпионат Европы.

Оцените материал
(329)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Выиграй футболку Зинченко с подписью за донат
Война | 24 апреля 2024, 13:42 1
Выиграй футболку Зинченко с подписью за донат

Все средства пойдут на FPV-дроны в подразделение, где служит журналист Sport.ua Михаил Шаповалов

Как Лунин отреагировал на игру Кепы, вышедшего вместо него в старте Реала
Футбол | 27 апреля 2024, 08:43 3
Как Лунин отреагировал на игру Кепы, вышедшего вместо него в старте Реала

Украинский вратарь впервые за 16 матчей остался на скамье для запасных

Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
said_said
От вам ще одна відповідь стосовно суддівства у матчі з італійцями. І прогноз/завдання на суддівство наступного матчу збірної.
Xvalenok03
Весьма тонкий и понятный намек.
Vovan78
От сука, допускати команду вбивць на міжнародні змагання от що небезпечно, а не придумувати якісь міфічні загрози там де їх не існує!
Harun Bakircioğlu
Журналист сам придумал вопрос, сам получил ответ, который хотел. Чеферину глубоко чхать, кто выйдет на Евро кроме топ-сборных, генерирующих просмотры и деньги. Теракты могут случиться и без Израиля и Украины на Евро. Европа сама виновата в том, что запустила миллионы мусульман с эффектом замедленной бомбы.
FunnyCat_____
снова этот черт дает судьям явный сигнал
Андрей Залищук
Чеферін, сходи нах по хорошому, якраз від українців провокацій не буде на ЄВРО, два роки граємо в єврокубках на стадіонах Європи і все нормально не зважаючи, що у нас воєнний стан
avk2307
В Німеччині 1,5 млн українських громадян під захистом або біженці і вони (німці ) чудово справляються з цим. Ніякої проблеми з безпекою через присутність України на Евро не буде. І виходячи зі складу пар в плей офф саме Україна та Ізраіль скоріш за все і будуть боротися за вихід. Сподіваюсь що вийде Україна.
dudigo78
ну це такий самий сигнал, як і перед матчем з Італією. Що було на останніх хвилинах всі добре пам'ятають. Тепер цей мудило по суті прямо вказує арбітрам, що все у ваших руках, і що ви повинні все зробити для того, щоб ні ми, ні Ізраїль не вийшли на Євро
Michael Savchyn
і я так порозумів, же буде просто шикарнючє судійство матчів за участі України при відборі на ЧЄ
Vitason
Если наши не дадут соперникам никаких шансов, ничего он не сделает, нужно просто очень хорошо сыграть два матча и тогда мы будем на Евро!!
FootFoodBol
Надо забивать с центра поля, чтоб без вопросов)))
umnuy2
как это всё заипа... уже начиная от уэльса с итальяшками и заканчивая этим движом....нужно не с эвертона 10 очей снимать а эту гниду чифироида повесить в гааге
GloryUkraine
Другими словами він зробить все від нього залежне, щоби ні Україна, ні Ізраїль не попали на Євро. Судді вже заряджені. З італійцями йому вдалося, а зараз я на 100% впевнений, що ні. Україна буде на Євро.
Alex T
Очередной вздор.
Вообще надо было бучу поднимать еще когда пенку не дали с макаронами и слова припомнить о том что они должны выходить, а не мы, а теперь и подавно будут сливать нас пробовать 
В'ячеслав
Ну во первых  только одна из этих команд попадет на евро.Ну а  дальше Германия ничего не допустит.Все.
contr
Якщо Україна буде в формі і гратиме свою гру - ніхто не витягне ні Боснію ні Ізраїль ні Фінляндію ні Педерсен ні Лопес Ньето ні кончений Чеферін ! Переїде даних опонентів ☝️
Макс Максов
Одним словом - Педерін!
Barcelona_369
Очередной»перл» от Сукичиферина. Прорашистская подстилка.
Клава Eliseeva
Не знаю, чи зійшов світ з розуму, а кацапи точно рехнулися.
Dmytro11q
Тим не менш, все залишається  в наших руках. Треба зіграти так , аби не було до чого причепитися. Тоді ніхто не матиме жодних питань.