Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
5792
51

Билеты на полуфинал уже в продаже

Сегодня в продажу поступят билеты на матч 1/2 финала Кубка УЕФА «Динамо» - «Шахтер»

Билеты на полуфинал уже в продаже

Сегодня в кассы стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского поступят билеты на первый полуфинальный матч Кубка УЕФА, в котором динамовцы Киева примут «Шахтер», сообщает официальный сайт бело-голубых. Цены на них, по сравнению с игрой против «ПСЖ», немного выросли - в зависимости от выбранного сектора билет будет стоить от 100 до 400 гривен. У перекупщиков же, которые продолжают беспрепятственно орудовать на подходе к стадиону, пропуск на матч зачастую стоит в 3-5 раз дороже номинала.

газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча
Футбол | 18 апреля 2024, 09:40 6
Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча

Федерико Вальверде высказался об украинском голкипере

Комментарии 47
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andrey_DK
deyan | 2009-04-23 17:07:04
так ясеное дело... там уже все схвачено... хоть
deyan
Andrey_DK | 2009-04-23 17:05:12
Андрей, объявление дали заранее, потому что ЗНАЛИ ЗАРАНЕЕ что у них буду сегодня билеты. сцуки, мать их за ногу.
Andrey_DK
deyan | 2009-04-23 17:02:03
так а они просто заранее дали объявление.. а доставка у них по ходу сегодня после обеда. Абилеты мой корешь лично видел как выносили пачками с кассы.
deyan
http://www.bilet-kiev.narod.ru/
может кому будет интересно
deyan
ребята, я только что нашел вот такое вот объявление в нете - Билеты на футбол Динамо-Шахтёр.80971503330 Доставка.Оперативно. так вот это объявление датировано ДВАДЦАТЬ ВТОРЫМ апреля. позвонил туда - мне назвали стоимость - 400 грн. за номинал 100 грн, и 600 грн. за номинал - 200 грн.
НУ РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО, ЧТО БИЛЕТЫ РЕАЛЬНО БЫЛИ НА РУКАХ У "ЧАСТНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ" ЕЩЕ ЗА ДЕНЬ ДО ИХ ПОЯВЛЕНИЯ В КАССАХ, А ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПРИЕХАЛИ ЗА ЧАС ЗА ДВА ДО ОТКРЫТИЯ КАСС НИХРЕНА НЕ ДОСТАЛОСЬ.
ПРОСТО НЕТ СЛОВ - ОДНИ МАТЮКИ....
Andrey_DK
ну тогда и судачить нечего.. и будет очень не приятно если это окажется правдой..
valdis_dinamo
Andrey_DK | 2009-04-23 16:29:28
а мне почему то кажется, что все в курсе (я про руководство клуба)и всё санкционировано..........
_________________________________________________________
у меня тоже такое мнение иногда возникает
Andrey_DK
а мне почему то кажется, что все в курсе (я про руководство клуба)и всё санкционировано. Официально ведь не закатишь цену.. а так все на барыг спихнуть можно.. билеты в любом случае разойдутся вот тебе и прикуп с накруткой в 200% да еще и черным налом.... хотя кто знает
valdis_dinamo
XanTer-F.C.S.D | 2009-04-23 15:17:21
LeonidZhitomir | 2009-04-23 15:15:20
я надеюсь у нас не будет перекупщиков и тому подобное!надеюсь цены будут приемлимые!
------------------------------------------------------
Эти Барыги будут везде, к чему прикован нездоровый ажиотаж,если много людей хотят пойти на стадион, и готовы за это заплатить любые деньги, то там появятся эти ублюдки....
LeonidZhitomir
XanTer-F.C.S.D | 2009-04-23 15:07:31
Да,все-таки чисто футбольный стадион -ЭТО КРУТО.
Легкоатлетические-для легкой атлетики.
LeonidZhitomir
valdis_dinamo | 2009-04-23 15:05:38
При желании руководства клуба (я уже не говорю о желании "компетентных органов") навести в этом деле порядок не должно составить труда.
Но они до этого не снизойдут.
valdis_dinamo
Да барыги уже за....ли, сколько можно, сегодня друзья в 8 утра стояли у касс (хотя они с 10), рассказывали что перед ними было человек 60, так когда подошла их очередь, билеты оставались по 400 грн., по 100 грн. даже и не пахло, я уверен что еще вчера БАРЫГИ их где-то перехватили, или их просто им отдают, а не в кассы, вообщем беспредел полный, и всем на это насрать......
LeonidZhitomir
dudya | 2009-04-23 14:25:42
Будет стадион приличного европейского качества (подогрев сидушек в холодное время,козырек от дождя...)-народ пойдет и на внутренние матчи.Уровень соперничества в чемпионате растет,стадионы в других городах строятся.Растет интерес,растет.Из близлежащих городов будут приезжать,там болельщиков Динамо не меньше,чем в самом Киеве (так было всегда при Совдепии).
НУ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СТАДИОН ДИНАМО СТАТУСУ,ЦЕЛЯМ И ЗАДАЧАМ КЛУБА (уже и внутри страны,не только в Европе).
Жоня(Севаст-Днепр)
dudya
====Вот в Донецке забабахали суперский стадио, но сомневаюсь, что он будет заполняться хотя бы на треть.
Уж где-где,а Донецке будут.
Пы.Сы.Админы,я там вам сообщение оставлял на "Sport.com.ua отвечает на вопросы!"...Если можно,ответьте пожалуйста.Спасибки.
dudya
LeonidZhitomir | 2009-04-23 14:08:49
а смысл строить 40-ка тысячник?
почитай выше - "ах, если б был реал или мю, а то какая-то шахта..."
Повторюсь, при нашем жлобском менталитете народ ходит на имена, а не поболеть за свою команду.
На матчах чемпионата приходит до 10 тысяч с человек, какой смысл содержать махину на 40 штук?
А на "мю и реал" можно три (4,5,6) раза в год и арендовать Олимпийский...
Вот в Донецке забабахали суперский стадио, но сомневаюсь, что он будет заполняться хотя бы на треть.
MARSEILLE
такая же хрень всегда на важных матчах в Донецке - билетов нет в кассах, зато у касс толпы барыг торгуют, а совсем рядом прогуливаются патрули и ничего не замечают. понятно, что кто-то их крышует. в борьбу с этим злом я не верю, у меня надежда на новый стадион в котором вместимость повысится в 2 раза, а значит с билетами должно стать полегче.
LeonidZhitomir
Республиканский-это собственность города.Ее можно только арендовать.А теперь и арендовать минимум 2 года нечего.О его закрытии на реконструкцию Суркисы знали давно.
А клубный строить,как это делают в других городах,надо было начинать давно.
Негоже такому клубу не иметь хотя бы клубный 40 тысячник.
Возьми Лондон.Все клубы имеют свои отличные стадионы (Арсенал реконструировал свой Хайбэри).А етсь еще и неклубный Уэмбли (тоже заново отстроенный) для сборной.
Тоже самое в Париже.ПСЖ имеет свой "Парк дэ прэнс".А к ЧМ был построен "Стад дэ франс".
Аналогичная ситуация и в Мюнхене.
Жоня(Севаст-Днепр)
Всмысле раньше думать?О чем?Республиканский закрыли на реконструкцию к ЕВРО-2012,и этим вполне обосновано.
LeonidZhitomir
Раньше надо было Суркисам "чухаться".Республиканский после реконструкции смогут арендовать еще нескоро.А свой клубный-еще в более далекой перспективе.
Жоня(Севаст-Днепр)
Леонид,а где им еще играть,как не на "Динамо" им.В.В.Лобановского???