Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
500
0

Интер успешно провел первый полуфинал Кубка Италии

Сине-черные довольно удачно погостили у Кальяри

В первом матче полуфинала Кубка Италии, в котором миланский Интер встречался на выезде с Кальяри, победитель так и не был определен. Итоговый счет 1:1 оставляет за командой Манчини достаточно неплохие шансы добыть путевку в финал после ответной встречи на Сан-Сиро, которая состоится через неделю.

В первом тайме обе команды играли практически без ворот. За все 45 минут можно выделить две упущенные попытки взятия ворот со стороны Адриано и два великолепных сэйва в исполнении уругвайского голкипера неррадзурри Фабиана Карини. Оба раза удары по воротам наносил Антонио Лангелла.

События во второй половине встречи развивались гораздо динамичнее. Спустя пять минут после свистка о начале второго тайма Карини рукой прервал одну из атак соперника за пределами штрафной площади, и Джанфранко Дзола отличным ударом со стандарта открыл счет. Но еще через минуту паритет сторон был восстановлен – защитники хозяев не смогли предотвратить навес Михайловича, и Обафеми Мартинс вогнал мяч в сетку ворот Кальяри, несколько упростив задачу для своей команды на ответный матч. В оставшееся время, несмотря на ряд опасных моментов у обоих ворот (могли отличиться Виери и Дзола вторично), мячей забито больше не было.

Полуфинал Кубка Италии. Первый матч
Кальяри – Интер – 1:1

Дзола, 50 – Мартинс, 51.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.