Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
3729
7

ПЕПЕ: «Я был в пылу борьбы»

Игрок «Реала» извинился за свое поведение в матче с «Хетафе»

ПЕПЕ: «Я был в пылу борьбы»

Защитник мадридского «Реала» Пепе извинился за свои действия во вчерашнем матче с «Хетафе». Тогда футболист не только сфолил на Хавьере Каскеро, но вдобавок еще и пнул его несколько раз.

«Я должен попросить прощения у всех любителей футбола, потому что то, что я сделал очень плохо, - сказал он AS. – Я очень расстроен и разочарован своим поведением. Я был в пылу борьбы в этот момент, и, как и любой человек, я могу совершать ошибки. Но важно то, что я осознаю, что совершил ошибку. Я прошу прощения у болельщиков, у «Реала», у Каскеро и всех остальных.

Я не смог поговорить с Каскеро после матча, так что прошу у него прощения через прессу. Со мной такого никогда не случалось. Не знаю, что со мной случилось. Не могу объяснить свое поведение. Не знаю, что случится теперь. Я не агрессивный игрок, и, надеюсь, это примут к сведению. Но я понимаю, что был не прав и должен быть наказан».

Орасио ОЛИВЕЙРА
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Zheka(Крым)
Дмитрий Копий | 2009-04-22 23:36:58
тут же речь не о мужской разборке или об игровом эпизоде...
договорились, остаёмся при своих...
но неадекватность человека, его психическое неравновесие должно караться как можно строже, а самого человека должны проверить специалисты, психологи...
Дмитрий Копий
"У вас есть сын???"
Да, Роберт, полгода на днях исполнится ; )
А вообще Вы глупости говорите - мог заехать, мог не заехать. В каждом матче случаются такие эпизоды, что один другому могут в висок заехать. Посмотрите на видео у нас на сайте - сколько драк постоянно происходит.
bajen
Три матча дисквалификации?Они рехнулись таких неадекватов на поле вообще нельзя выпускать.Жаль ему никто по лицу за это не дал.
Опозорил Реал-хуже некуда!
Zheka(Крым)
Дмитрий Копий | 2009-04-22 13:46:18
Пепе псих, а прощение психа - это отсрочка принятия правильного решения, с одной стороны и жертвы в будущем, с другой...
в пылу борьбы он мог и в висок зарядить и у кого-то могло не стать сына, отца, мужа("копипасчу" Гость | 2009-04-22 13:51:26)... У вас есть сын???
Дмитрий Копий
Да ладно вам, в пылу борьбы и не такое еще можно сделать.
Dany_Heatley
На 3 года бы дисквалифицировать его