Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
9021
28

АРШАВИН: «Я же не могу забивать 19 голов»

Нападающий «Арсенала» рассказал об игре против «Ливерпуля»

АРШАВИН: «Я же не могу забивать 19 голов»
Форвард «Арсенала» Андрей Аршавин, забивший четыре мяча во вчерашнем гостевом поединке чемпионата Англии против «Ливерпуля» (4:4), в кратком комментарии своему персональному сайту подвел итог встречи.
 
«Думаю, игра была хорошей. Она должна была понравиться зрителям. К сожалению, мы не смогли удержать победу. Возможно, игра и напоминала баскетбол, но я не могу же забивать 19 голов», - отметил плеймейкер сборной России.

Sport.ua
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова
Футбол | 27 марта 2024, 14:33 32
Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова

Алексей Сливченко анализирует вчерашний успех сборной Украины в матче против Исландии (2:1)

Саутгейт хочет, чтобы УЕФА изменил одно из правил регламента Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 10:15 4
Саутгейт хочет, чтобы УЕФА изменил одно из правил регламента Евро-2024

Главный тренер сборной Англии хотел бы видеть больше игроков в заявке свой команды

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Дмитрий Копий
Человек пошутил, а все повелись ; )
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
2 stalker_kh | 2009-04-22 17:47:18
===== А пока - рановато зазнался.
- Не вижу смысла продолжать. Сожалею, что до тебя не доходит, видимо, такой твой удел. Тебе хоть 150 раз объясни - не дойдет.
Восторги проявляли журналисты, готовые носить его на руках после матча, Аршавин был спокоен, но доволен. СПРАВЕДЛИВО ДОВОЛЕН! Даже если тебе это не нравится, все равно СПРАВЕДЛИВО.
Объяснять тебе в двадцать пятый раз, что в футболе счет 4:4 - далеко не ежедневный, в отличие от баскетбола, где, например, 90:88 - норма, поэтому парень и сказал, что хоть матч и был похож результатом на баскетбол, 90 голов в одном ФУТБОЛЬНОМ МАТЧЕ он забить не сможет. Сказал он это исключительно в контексте даваемого интервью, зазнайством там и не пахло. Но твои домыслы - они истина, а слова Андрея - пустое место. Устал я от тебя и тебе подобных.
stalker_kh
19, 90, 9 или 900? Какая разница?
Разница в том, что он сказал "Я" не могу забивать больше, (дальше продолжаю от себя), чем "ОНИ" пропускают. Вот если здесь была ошибка перевода, это поменяет мое отношение к интервью. А пока - рановато зазнался. При том, что играл - супер!
DKMU
Хрюн Моржов | 2009-04-22 17:04:19
Ну наконец-то розобрались.
Хрюн Моржов спасибо что открыл глаза на ситуацию, а то многие Аршавина уже ненавидить начали.
Bav_Kharkiv
Хрюн Моржов | 2009-04-22 16:58:50
Сорри, не увдел твой предыдущий пост)))
Хрюн Моржов
2 DKMU | 2009-04-22 16:57:09
====== Все ровно в нашем варианте это звучит самоуверено, а как было на самом деле кто его знает?
- Еще один невнимательный при чтении. Какая самоуверенность? При чем здесь она? Парень забил 4 гола - все в матче за свою команду, при том, что счет в 4 гола для футбола очень большой. Вот и сравнение с баскетболом. Но в баскетболе норма 90 очков, отсюда и сказал: "я не могу забивать по 90 голов", т.е в баскетболе все мячи забивать невозможно. Ребятки, читайте умнее, не напрягайтесь и не нервничайте при чтении. Если вам не ясно сравнение, и я непонятно объяснил, то уж извините, это не ко мне.
Bav_Kharkiv
Хрюн Моржов | 2009-04-22 16:50:28
--- Возможно, игра и напоминала баскетбол, но я не могу же забивать 19 голов
Переводчик мог бы и догадаться, что в баскетбольном матче за игру команда забивает немножко больше, чем 19 мячей))))))) Конечно, он сказал 90!
Хрюн Моржов
2 Глум(Одесса) | 2009-04-22 15:22:18
====== у него просто с английским пока не очень гладко. Поэтому может и сболтнул не подумав. ИМХО
Но если же он всерьез считает себя главной причиной ничьи с Ливерпулем, тогда это по крайней мере неуважительно.
- Мне кажется, это вы невнимательно читали интервью, либо ни черта не поняли. Он говорил о том, что матч напоминал баскетбол (по количеству голов, разумеется), но т.к. в баскетболе норма 90 мячей, а в футболе и 4 много, он так и сказал. Не нужно одесской предвзятости, и лучше читайте.
DKMU
Все хорошо, только ошибка перевода небольшая. Аршавин сказал, что не может по 90 голов, переводчик не расслышал, а Арш не идеально владеет английским. А слова очень похожи: 19 - nineteen. 90 - ninety.
________________________________________
Какая разница какую цифру назвал Андрей.
Все ровно в нашем варианте это звучит самоуверено, а как было на самом деле кто его знает?
Хрюн Моржов
Все хорошо, только ошибка перевода небольшая. Аршавин сказал, что не может по 90 голов, переводчик не расслышал, а Арш не идеально владеет английским. А слова очень похожи: 19 - nineteen. 90 - ninety.
Дмитрий Копий
"Странно,я почему-то болел за Украину."
У нас многие тоже за Вас болеют, так что ничего странного. Люди просто все разные. Я вот, например, почему-то болел против ЦСКА, когда они в КУЕФА рубились - чем-то эта команда была мне несимпатична, отталкивала. Но стал за них болеть в матче против Ливера за суперкубок и возненавидел Ливер надолго после того матча, хотя это была одна из моих любимых команд. Ливер всю игру тупо ломал всех игроков ЦСКА, исподтишка били постоянно, а ЦСКА методично их переигрывал.
А вот к Зениту у меня почему-то сразу возникли симпатии - к Погребняку, Аршавину, Денисов очень нравится, ну и Тимощук само собой. Симпатии к Аршавину остались, он классный игрок, такие потрясающие иногда мячи забивает, что диву даешься.
Потому рекомендую не судить по отдельно взятым индивидуумам о качестве всей нации. Больше обращайте внимание на адекватных людей и их мнения.
Глум(Одесса)
у него просто с английским пока не очень гладко. Поэтому может и сболтнул не подумав. ИМХО
Но если же он всерьез считает себя главной причиной ничьи с Ливерпулем, тогда это по крайней мере неуважительно.
vladi_goal
А я себе скачаю себе такие игры как Челси - Ливерпуль, Ливерпуль - Арсенал и буду наслаждаться, пускай там хоть все россияне в составе )))
DKMU
Сколько ажиотажа вокруг Андрея Аршавина.
Я лично когда смотрю на его игру наслаждаюсь.
Хотя надо сказать сам не верил в то что он заиграет в Англии, но Венгер лишний раз доказал что он один из лучших.