Смотрите прямую трансляцию гонки Кубка мира

12174
9
Getty Images/Global Images Ukraine. Дмитрий Пидручный

В субботу, 20 января в рамках шестого этапа Кубка мира в итальянской Антхольц-Антерсельве состоится смешанная эстафета. Начало гонки – в 15:45 по Киеву.

Сборная Украины выйдет на старт под 8-м номером в составе: Анастасия Меркушина, Юлия Джима, Денис Насыко, Дмитрий Пидручный.

Смотрите прямую трансляцию гонки по ссылке ниже.

(92)

Стали известны все полуфиналистки престижного турнира в Мадриде
Теннис | 01 мая 2024, 22:26 2

Елена Рыбакина выиграла у Юлии Путинцевой, Арина Соболенко обыграла Мирру Андрееву

Автобус ПСЖ покинул стадион в Дортмунде без Мбаппе. Стала известна причина
Футбол | 02 мая 2024, 06:35 3

1 мая «Боруссия Д» обыграла парижан 1:0 в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов