Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3535
10

АЛИЕВ: «Решил ничего не менять в своей карьере»

Полузащитник «Динамо» Александр Алиев остается в «Динамо» как минимум до конца 2011 года

АЛИЕВ: «Решил ничего не менять в своей карьере»
На днях ведущий игрок команды подписал новое соглашение с клубом сроком на два года. Футболист «Динамо» нынешний сезон может смело записывать себе в актив. Команда успешно выступает в чемпионате Украины и Кубке УЕФА, а Алиев является стержневым игроком в тактических схемах главного тренера. Кроме того, Александр радует болельщиков незаурядной результативностью, являясь одним из лучших бомбардиров нынешнего чемпионата. Поэтому продление контракта с клубом до 2011 года воспринимается как само собой разумеющийся факт.
 
- Решение о продлении контракта было взвешенным и обдуманным, - рассказал Алиев. - Меня все устраивает в «Динамо», клуб постоянно выступает, причем успешно, на самом высоком уровне, поэтому решил ничего не менять в своей карьере. Теперь мой контракт с клубом рассчитан до 2011 года, и я счастлив этому.
 
- Успешное выступление в нынешнем сезоне – как в чемпионате, так и в еврокубках – каким-то образом повлияло на твое решение?
- Да, конечно. Плюс, «Динамо» является для меня родным клубом, поэтому я рад выходить на поле именно в динамовской футболке.
 
- В интернете появилась информация об интересе к твоей персоне со стороны английского «Вест Хэма». Кто-либо из представителей клуба выходил на тебя с подобным предложением?
- Нет. Интерес со стороны английских клубов – не более чем слух. Я – футболист «Динамо» до 2011 года, и подобные предложения на данный момент мне неинтересны.
 
- Ты не попал в заявку на последний матч с «Кривбассом». В чем причина?
- Я не полетел в Кривой Рог из-за проблем со здоровьем – мучили боли в спине. Несколько дней отдыха пошли на пользу, сейчас со мной все в порядке.
 
- Как оценишь игру партнеров в отчетном поединке?
- Ничего страшного не произошло. Сейчас у нас очень тяжелый график, мы вынуждены постоянно играть дважды в неделю. Многим ведущим игрокам не хватает свежести, да и физические возможности не безмерны. В любом случае, мы продолжаем лидировать в турнирной таблице, и сделаем все, чтобы в этом сезоне стать чемпионами.

Sport.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 13
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

ОФИЦИАЛЬНО. Черноморец проведет два матча с Шахтером в Киеве
Футбол | 25 апреля 2024, 14:42 3
ОФИЦИАЛЬНО. Черноморец проведет два матча с Шахтером в Киеве

Инициатором переноса игр был одесский клуб

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LeonidZhitomir
2 Юрец (Киев)
Кличку ему дал не кто-нибудь из болельщиков или неболельщиков Динамо,а президент клуба СУРКИС И.М.
Наверное,президент не имел право так говорить.Но это были эмоции.Сразу после очередного "залета" Алиева.
serdish
А вот приятно его трезвого слушать(ето не сарказм)реально мне его интерью нравятся
DocRoberts
LuksS
Сами вы... гаденышь.
Он подписал контракт новый контракт, какая Англия?
In_Sheva_we_trust
Вообще он как и Миля очень талантливый игрок, помню его игры за молодежку - там он был просто царь. Играл на одном уровне с такими игроками как например Месси. И почти ни в чем ему не уступал, но проблемы с дисциплиной и наш менталитет помешали ему вырасти в большого футболиста. А сейчас он и вправду ничего удивительного не показывает, кроме удара, который он поставил только вот ближе к концу сезона. Заслуга игры ДК не Миля и Аля, а Семин, который поставил командную игру. Так что пусть усиленно работает над собой и тогда возможно из него получится игрок, который будет достоин чести поиграть в большом клубе!!!!
xaoc333
Талант и потенциал у него огромный. Он и так из года в год добовляет. Через пару лет с него класный футболист должен получится.
DocRoberts
Отличный футболист, мастером станет через год-два, наберется опыта, станет чаще поднимать голову перед пасом, научится делать гроссмейстерскую паузу. Техника у него на уровне, но он наверстает упущенное из за физруков время, и станет еще сильнее. Сейчас он лидер полузащиты динамо, самый опасный игрок в команде, из за своего потрясающего удара.Молодость в анусе играть перестаал, значит будет толк, точнее толк уже есть, будет рост в профессиональном плане. Стал отрабатывать в обороне, все таки, наступил себе на горло, и таки отрабатывает в обороне, а это кое чего, да стоит. Я его уважаю как футболиста, он уже достиг многого, но настоящие свершения, у него впереди.
Вот увидите, он еще прославит Украину!
Sergmara
Очень сырой еще игрок с завышиным самомнением,да удар пушечный классный,но индивидуального мастерства не хватает,ну и дисциплина храмает,но это уже проблемы личные если они не влияют на игру,а если честно то культуре общения ему надо учится тк это влияет на авторитет и отношение к клубу
Veteran80
В Динамо он лидер, а по жизни - гаденыш. Пока в ДК не будет реального Капитана, то и не будет самоотверженной игры, а нынешние лидеры Миля и его кореш - не бойцы, что и показали в Англии!!
M-r. Chonkin
Алиев да многие из основного сотава ДК - игроки внутреннего пользования, так что все правильно.