Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 17 января 2024, 17:51
6516
7

ОФИЦИАЛЬНО. Полесье арендовало бывшего игрока лондонского Арсенала

Яссин Фортюн будет играть за житомирян до конца сезона 2023/24

| Обновлено 17 января 2024, 17:51
6516
ОФИЦИАЛЬНО. Полесье арендовало бывшего игрока лондонского Арсенала
ФК Полесье. Яссин Фортюн
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Житомирское «Полесье» официально объявило об аренде французского вингера швейцарского «Сьона» Яссина Фортюна.

Отмечается, что 24-летний футболист будет выступать за житомирян до завершения сезона 2023/24, после чего у клуба будет право выкупить его контракт за неназванную сумму.

В своей профессиональной карьере Яссин выступал за швейцарский «Сьон» и французские «Анже» и «Шоле». За своими плечами Яссин Фортюн имеет опыт выступлений за молодежную команду лондонского «Арсенала» и выступления за молодежные сборную Франции U-16, U-17, U-18, U-19 и U-20.

В 16 матчах этого сезона на счету правого вингера 1 голевая передача. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 200 тысяч евро.

«Полесье» еще вчера намекнуло на его подписание, опубликовав интересный ребус.

Оцените материал
(27)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вартість чувака на трансфермаркт аж 200 тис. євро, і за 16 ігор за заурядний швейцарський "Сьон" аж ОДНА(!) гольова передача, а заголовок який - колишній гравець лондонського "Арсеналу"! Ха-ха)
Байт в дусі спорт.юа))
Заголовок цікавий звісно 😁